-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


По порядку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Re: По порядку Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:04 (ссылка)
наркотики???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_Lady_   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:06 (ссылка)
да Ань,наркотики надо послать в жопу!!!! давно пора!!! хоть ты счетаешь что это баловство,но все равно это плохо! И не только для тебя и для будующих детей! Молодец! Мы тя тоже любим! чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
E-X-T-R-A   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:07 (ссылка)
диз клёвый!!
скок платит будут?!
Ответить С цитатой В цитатник
Низкий_поклон   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:08 (ссылка)
Ёлочка хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Наська_Ыы   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
Удачи тебе,правильно бросай!
Ответить С цитатой В цитатник
sexydevel   обратиться по имени Re: По порядку Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
1) поздравлЯю тебЯ с работой)
2)я тоже не умею...)
3) уже перешла)
4)правильно, когда то это надо будет сделать...
5) я рада за тЯ, мы тЯ тоже))))))
В колонках играет: 04 - audialize - neurologic-mycel

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tasha88   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:15 (ссылка)
удачи тебе! : )
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:24 (ссылка)
поздравляю с новой работой
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:00 (ссылка)
алена_из_москвы, ну да0ты что не знала?
Ангелушка,угу)наркотики -зло
E-X-T-R-A, 400)
Низкий_поклон,угу)классненькая))
Настюха-Скромняжка, ты права))

sexydevel,спасябки малыфка)))так тепло написала)пункт 2 надо исправляться))
tasha88, пасяб)чмаки)кстати на счет краски это палетте Е 20)крашусь сама)))
Бенджи, спасибки)давно о ней мечтала))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; По порядку Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: алена_из_москвы, ну да0ты что не знала?
Ангелушка,угу)наркотики -зло
E-X-T-R-A, 400)
Низкий_поклон,угу)классненькая))
Настюха-Скромняжка, ты права))
sexydevel,спасябки малыфка)))так тепло написала)пункт 2 надо исправляться))
tasha88, пасяб)чмаки)кстати на счет краски это палетте Е 20)крашусь сама)))
Бенджи, спасибки)давно о ней мечтала))
нет не знала. а какие именно ты принимала, если не секрет??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:18 (ссылка)
алена_из_москвы, экстази,амфетамин,метамфетамин,грибы
Ответить С цитатой В цитатник
Тортуга   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:30 (ссылка)
в рекламном агенстве - это очень хорошо. Я тоже хочу в рекламе работать.
Ну, вернее, я в ней и рабоаю, но хочется офисного и творческого.
Так что завидую белой завистью) Удачи на новом месте)
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; По порядку Суббота, 16 Декабря 2006 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: алена_из_москвы, экстази,амфетамин,метамфетамин,грибы
жесть....давай забрасывай!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:50 (ссылка)
Тортуга,думаю там будет весело))
алена_из_москвы, угу)потсораюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
-InVisible-   обратиться по имени Re: По порядку Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:04 (ссылка)
Диз ГУД!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:04 (ссылка)
новый год-новая жизнь! молодец,так и нужно! удачки:)
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
Барбигерл, акуительные планы ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:13 (ссылка)
клёва :))

поздравляю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; По порядку Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение -InVisible-: Диз ГУД!!!
пасяб)))

Исходное сообщение ангел_слёз: новый год-новая жизнь! молодец,так и нужно! удачки:)
спасибки)да после НГ будет второе моё обновление

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-InVisible-   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; По порядку Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл:
Исходное сообщение -InVisible-: Диз ГУД!!!
пасяб)))
буду ждать посленовогоднего обновления!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:47 (ссылка)
Ну, удачи тебе, Бельчонок, на работе :) И ваапще в реализации планов Надеюсь, всё получится :)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:52 (ссылка)
-InVisible-, жди)))я его тоже жду))
LOVELYDADDAUGHTER, спасябки солнышко)))думаю все получится\чмаки чмаки
Ответить С цитатой В цитатник
-InVisible-   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; По порядку Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: -InVisible-, жди)))я его тоже жду))
=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:11 (ссылка)

Барбигерл:
LOVELYDADDAUGHTER, спасябки солнышко)))думаю все получится\чмаки чмаки

Ну, ты периодически нам докладывай об успехах. Тогда всё получится ;)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Стрекалова   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:28 (ссылка)
удачки)))эт прально
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 18:41 (ссылка)
-InVisible-,=))
LOVELYDADDAUGHTER,естественно куда же я без этого))))
_VaNiLlA_SkY_, пасябки))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; По порядку Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение SUSHNYAK: Барбигерл, акуительные планы ;)))))
естественно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sexydevel   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; По порядку Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл:
sexydevel,спасябки малыфка)))так тепло написала)пункт 2 надо исправляться))

[/B]
старалась))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Б_Е_Л_К_А   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:25 (ссылка)
поздравляю тебя моя сучечка...вот мне тож надо с пунктом 4 завязывать...вот на нг хочу схавать колесико и все бросить и пить тож бросить хочу.=(
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 00:38 (ссылка)
sexydevel, верю))чмафки
Б_Е_Л_К_А, думаю у нас это получится))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку