+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Барбигерл:нет не знала. а какие именно ты принимала, если не секрет??алена_из_москвы, ну да0ты что не знала?
Ангелушка,угу)наркотики -зло
E-X-T-R-A, 400)
Низкий_поклон,угу)классненькая))
Настюха-Скромняжка, ты права))
sexydevel,спасябки малыфка)))так тепло написала)пункт 2 надо исправляться))
tasha88, пасяб)чмаки)кстати на счет краски это палетте Е 20)крашусь сама)))
Бенджи, спасибки)давно о ней мечтала))
Исходное сообщение Барбигерл:жесть....давай забрасывай!!!алена_из_москвы, экстази,амфетамин,метамфетамин,грибы
Исходное сообщение -InVisible-: Диз ГУД!!!пасяб)))
Исходное сообщение ангел_слёз: новый год-новая жизнь! молодец,так и нужно! удачки:)спасибки)да после НГ будет второе моё обновление
Исходное сообщение Барбигерл:буду ждать посленовогоднего обновления!!!Исходное сообщение -InVisible-: Диз ГУД!!!пасяб)))
Барбигерл:LOVELYDADDAUGHTER, спасябки солнышко)))думаю все получится\чмаки чмаки
Ну, ты периодически нам докладывай об успехах. Тогда всё получится ;)
Исходное сообщение Барбигерл:старалась))))))
sexydevel,спасябки малыфка)))так тепло написала)пункт 2 надо исправляться))
[/B]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |