-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


ХЕЛП

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кусок_бобра   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Подари ему себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Санечка_Асино   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:50 (ссылка)
=))
себя она и так ему подарит)))
хы)


я подругам куплю каких-нибудь свинюшек))брелочков например)))во прикол будет...
сделай портрет (напечатай)с ним ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗюЗи   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:06 (ссылка)
мммм..хороший вопрос!подари ему подушку))я считаю прикольный подарок)
или подари ему то чего он больше всего хочет...посоветуйся с ним)
 (100x92, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:29 (ссылка)
Кусок_бобра,себя давно уже подарила))
Санечка_Асино,во прикол будет)хихик
ЗюЗи, буду думать))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:11 (ссылка)
если честно, я подарки не умею выбирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; ХЕЛП Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение ALEXRUS: если честно, я подарки не умею выбирать.
я вот тоже(((
В колонках играет: Бабкин Сергей - Белые рубашки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
olesja_sunny   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:34 (ссылка)
буду читать все коммы кинутые сюда... у самой такая же дилемма ))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 01:36 (ссылка)
VVANTED, это вечная проблема. . .один хер ничего никто стоящего посоветовать то не может
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 09:41 (ссылка)
хенд мейд-форева))
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 12:53 (ссылка)
у меня есть идея но я боюсь плагиата и потом она больше для девушек чем для парней хотя меня бы порадовало
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:19 (ссылка)
POSTY_POST, ну скажи идейку)))
Татя_Космонафт, да хенд мейд всегда форева)))
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Барбигерл,
а то давно там не была)))
хорошая идея)ты ГЕНИЙ
я знаю идея нова и не заезжена
не помню сколько стоит и еще заказ выполняется несколько дней так что лучше просто сгоняй на выходные туда пройтись интересно а заодно и все узнаеш
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:46 (ссылка)
POSTY_POST, не хочешь со мной сьездить?
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:53 (ссылка)
давай сгоняем только заранее надо договориться
я часто оказываюсь занят. по выходным я СПЛЮ так что говори во сколько и в какой день ??? лучше где нить в 3 в субботу
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:55 (ссылка)
POSTY_POST, можно в 3 в суботу)ты откуда ехать буш?с какой станции?
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
я на машине
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:58 (ссылка)
POSTY_POST, счастливый ты человек0лан тада говори где и во скока))
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:03 (ссылка)
если идти со стороны смоленской к малому арбату проходиш макдональдс
вот как он закончится там в 3 и встретимся ок???
кого нить еще наверное с собой зацеплю
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 17:11 (ссылка)
POSTY_POST, давай просто у Магдака и все))или у СБЕРБАНКА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Санечка_Асино   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:29 (ссылка)
Барбигерл, кста....кто себя не подарил тем мона и не задумываться над подарком))))прост на ся бантик одеть)))и прийти))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:39 (ссылка)
Санечка_Асино,пойду покупать бант
Ответить С цитатой В цитатник
Oksana_Orestovna   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:15 (ссылка)
oj.......sama vsja v etix mislax:)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:08 (ссылка)
OKSIDZEN, вечные проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
E-X-T-R-A   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
шарфик свяжи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:24 (ссылка)
E-X-T-R-A, не умею вязать)
Ответить С цитатой В цитатник
POSTY_POST   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 11:33 (ссылка)
вот как бывает
в субботу был и макдака и у сбербанка
а кто то и не подумал что если сказано то сделано
сам походил, погулял,
кстати насчет подарка он будет сделан от недели до 3 дней за 500-1000 рублей
зависит от жанра
но на встречи надо приходить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; ХЕЛП Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение POSTY_POST: вот как бывает
в субботу был и макдака и у сбербанка
а кто то и не подумал что если сказано то сделано
сам походил, погулял,
кстати насчет подарка он будет сделан от недели до 3 дней за 500-1000 рублей
зависит от жанра
но на встречи надо приходить :)
прости прости прости всё нафиг проспала и мусарки и магдаки и сбербанки. . а что не плохо очдешево

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Charm   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:04 (ссылка)
Да выложи ему сердце из спида или ешек... ну на крайняк из свечек... прокатывало!
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:57 (ссылка)
Small_Charm, спасибо за совет
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Charm   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 00:37 (ссылка)
Барбигерл, да фактически ничем не помогла =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку