елка супер!!!!Завтра в академию!!!!Иль опячть до пушки???нет,нет шучу!!!!!меня до сих пор при одной мысли об этом месте вотротить начинает!!!
Я пойти хочу оченЬ!!!!!Где и скока???
я чёт заметила тебе нравится инфектид машрумс.. и трасик любишь?? я вот не понимаю как можно под тэо всё колбаситься.. тока хаус.. прогрессив хаус и дип хаус)))
Сима, может быть((( _VaNiLlA_SkY_, да ёлкО супер Б_Е_Л_К_А, мы сегодня не идём. . я на вокзал еду подругу из ярославля встречать(((
опять прогуливаем( DarkTrancer, гфст я их не люблю,но ради грибов пойду) orangesun,транс для меня святое,это состояние души. . .колбаситься можно . . .это сцуперская музыка,без которой я жиить не могу)) nickolay_r, пошли на грибов0) oylenok, мы с MDMA собираемся пошли тожа))