-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

Сегодняночью иду на каток...

Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:29 + в цитатник
Ураааааааааа!!)))
Будет весело))))

Подарок....

Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:01 + в цитатник
Мое 18-ти летие не за горами...Родители приготовиль мне чудесный подарок....они РАЗВОДЯТСЯ!!!!! И папа уезжает в Германию...навсегда...
Хм..большое им спасибо...сумели испоганить и этот день.....

этот день....

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:41 + в цитатник
Прошел спокойно.встретились с Окс....выпили...
Напились...нечаянно...а так-все замечательно....хм..весна ведь))))

Весенний день ворвалсяв это небо...(с)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:25 + в цитатник
Теплое солнышко...Как я тебя люблю..Гуляли по центру города,радовались весне...
Машка бродила по льду,а ятопила оставшиеся снежинки на ладошках....так красиво....так ярко......так живо....Именно весной я чувствую,что живу и радуюсь этой жизни...
Надеюсь, вы тоже ее ощущаете.....

Лювовь-война..

Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:16 + в цитатник
А может,ультиматум??!!!
 (151x230, 10Kb)

Ясные дни.....

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:56 + в цитатник
Отдыхали у Леры в Пушкине)))
Мне понравилось безумно, ибо гуляли по ночному городу))
Как всегда,не обошлось без эксцессов)))))
Очень надеюсь,что пригласят еще))))))))

Стремительно

Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:11 + в цитатник
Лечу куда-то вниз.....
Зачем?!

8 марта...

Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:44 + в цитатник
Всех с праздником!
Желаю тепла и света)

Солнцы!

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:05 + в цитатник
Чья симпа???!!!

Иногда....

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 01:00 + в цитатник
Иногда человек,вступившийся за тебя заставляет принять сторону якобы врага....
Жизнь-странная штука.

И.С.

Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:27 + в цитатник
Скотина!Если ты еще раз вытворишь подобное.я твои зубы по всему факультету разбросаю...

Прикольненькая табличка))

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:40 + в цитатник
 (274x380, 26Kb)
Сперто у Лапкина)

Еще один день зажат, как аккорд (с)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - отто Дикс
Настроение сейчас - прекрасно-поршивое

прошел очередной приступ Весеннего обострения....Сначала носилась по городу счастливая,как рулон туалетной бумаги...
Потом лежала дома и плакала, как забытая в песочнице игрушка...
Что же ты со мной делаешь, весна....(с)

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:05 + в цитатник
Весеннее настроение переоделоменяв оранжево-рыжий)))
Я похожа на солнечный зайчик-от меня так же рябит в глазах))

Весна!!!!!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 17:33 + в цитатник
У меня в душе весна..
Это самое замечательное время года.....
Время, когда хочется
жить
верить
любить
мечтать
смеяться....
Рубрики:  жизнь прекрасна

Результат теста "В чём заключается твоя красота... (для девочек)"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чём заключается твоя красота... (для девочек)"

Ты можешь считть себя человеком уникальным! У тебя есть всё:и внешняя красота и внутренняя! Мои поздравления

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В чём Ваш смысл жизни?"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чём Ваш смысл жизни?"

Ваш смысл жизни - распиздяйство.

Люди которые по жизни не имеют ничего, а им этого и не надо! Они остаются верными своим убеждениям, своему стилю и живут так как нравиться им наплевав на общество и его правила.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ НА АЛКОГОЛЬ"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ НА АЛКОГОЛЬ"

АЛКОНАВТ: Ты просто алконафт!!)И нарик к тому же! И даже дух Боба Марли тебе уже не поможет, так что лети дальше, радуйся солнцу и зеленой траве)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты школьник/студент?"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:35 + в цитатник
студент?"" href="#">Результат теста:студент?"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=31147">Пройти этот тест
"Какой ты школьник/студент?"

Не учишься

А ты вообще не учишься - зачем тест проходил?!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты производишь впечатление?"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты производишь впечатление?"

Солнечный зайчик

Именно такое светлое впечатление ты производишь на всех вокруг! Ты общаешься накстолько естественно, Что даже не замечаешь, какРаспространяешь вокруг себя волны очарования. Многие после встречи с тобой еще несколько дней не могут отделаться от чувства, что прекрасная жизнь прошла мимо них, настолько с тобой хорошо. Ты интерестна и жизнерадостна. Так держать! Подумай, может быть, тебе попробовать не только впечатлять, но и развивать отношения? Дерзай, тем более старт у тебя такой замечательный!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь