Вы одержимы АНУННАХ! Ануннах - бог пофигизма. Ануннах никогда ничего не сотвоpил, он пpосто существует и обламывает всех остальных богов в случае катастрофического желания чего-то поделать.; ВЫ ПРОСВЕТЛЁННЫЙ!!!
Хочетсячто-то поменять..Эта круговерть меня уже не устраивает..
Во-первых, надо перестать пить...Нет, яуже не та девочка котораяна сходках глушила водяру из горла, а потом запивала ее пивом и алазанкой..
Теперь все куда серьезней-виски с колой, шампанское и бренди..И пью яне до поросячего визга, а пару троек бокалов..Почти каждый день..
Во-вторых, парни...кутерьма из мужчин разных мастей и возрастов осточертела мне безумно..Надо остепениться,но я не знаю как..
Все пожоже на бредсумасшедшей..Возможно,я такая и есть..
Слава Богу,что япока не нюхаю..Среди моих дорогих друзей есть и такое..
Мне 17..Чертовы 17, когда жизнь должна цвести и пахнуть...Моя и пахнет,только явно не тем..
А ведь были такие чистые мечты, такие добрые надежды..Куда это ушло??!!
Ну кто тебе сказал, что я вернусь назад??!!
Жить не смогу и побегу за тобой обгоняя рассветы??!!
Кружиться голова и я схожу с ума
Не плачу я, еще люблю, но тебя не касается это!!!
Пошел НАХ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!
Люди встречаются..Люди влюбляются..Люди расходятся...
А я вру..Встречаюсь, но вру..Вру,что люблю,что хочу быть с кем-то вместе..
Потому, что дляменяэто спорт..И люблю я только себя...
Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 03:54
+ в цитатник
По обрывкам памяти читаю предсказанья
Что теперь твои мне лживые признанья
Я начну кружиться, словно сука-осень
А будильник снова протрезвонит в восемь.
Буду я веселой, бесшабашно юркой
Будто зверь пуховый растался что со шкуркой.
Будут на могиле моей расти тюльпаны.
Буду в этом мире..Мире без нирваны.