-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:26 + в цитатник
Маська уезжает в Эстонию..бляяя!!! 10 дней без лучшей подруги((( я этого не вынесу((((

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 01:24 + в цитатник
Все снова терпимо...Бесят такие перемены...

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 00:04 + в цитатник
Это ведь все пройдет...Правда????

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:37 + в цитатник
Так дерьмово,как давно уже не было...
Хочется забиться в темный угол и плакать-плакать-плакать...

Спарла у Лапкина 2))))

Суббота, 27 Января 2007 г. 02:48 + в цитатник
Вы одержимы АНУННАХ! Ануннах - бог пофигизма. Ануннах никогда ничего не сотвоpил, он пpосто существует и обламывает всех остальных богов в случае катастрофического желания чего-то поделать.; ВЫ ПРОСВЕТЛЁННЫЙ!!!

ЧЕМ ВЫ ОДЕРЖИМЫ?

Без заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 02:40 + в цитатник
Говорят,что у сказок счастливый конец...
Прочитав Андерсена поняла-ХУ%НЯ это все!

Я-ху!

Пятница, 26 Января 2007 г. 01:25 + в цитатник
А у меня ведь все хорошо...
Новые эмоции,новая радость,новое увлечение...

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 02:38 + в цитатник
Пипец! Какие все-таки люди тупые!! Лезут в какую-то х-ню,а потом жалуются...

про мою дерьмовую жисть

Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:40 + в цитатник
Хочетсячто-то поменять..Эта круговерть меня уже не устраивает..
Во-первых, надо перестать пить...Нет, яуже не та девочка котораяна сходках глушила водяру из горла, а потом запивала ее пивом и алазанкой..
Теперь все куда серьезней-виски с колой, шампанское и бренди..И пью яне до поросячего визга, а пару троек бокалов..Почти каждый день..
Во-вторых, парни...кутерьма из мужчин разных мастей и возрастов осточертела мне безумно..Надо остепениться,но я не знаю как..
Все пожоже на бредсумасшедшей..Возможно,я такая и есть..
Слава Богу,что япока не нюхаю..Среди моих дорогих друзей есть и такое..
Мне 17..Чертовы 17, когда жизнь должна цвести и пахнуть...Моя и пахнет,только явно не тем..
А ведь были такие чистые мечты, такие добрые надежды..Куда это ушло??!!

Все как всегда..

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 21:44 + в цитатник
Учусь..По крайней мере пытаюсь...
Желаю всем тепла и света))

Мысля

Вторник, 09 Января 2007 г. 03:08 + в цитатник
Друзья приходят и уходят..А враги-накапливаются!
Рубрики:  философские мыслишки

Заразила..

Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:33 + в цитатник
Масенька заразила меня страаашным вирусом))
Скоро, наверное, стану безумной карьеристкой))
Впрочем,это не так плохо))

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:36 + в цитатник
Ну кто тебе сказал, что я вернусь назад??!!
Жить не смогу и побегу за тобой обгоняя рассветы??!!
Кружиться голова и я схожу с ума
Не плачу я, еще люблю, но тебя не касается это!!!
Пошел НАХ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!
 (411x548, 43Kb)

%%%

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 05:20 + в цитатник
Покажи проблемам
 (292x219, 18Kb)

Все не как у людей.

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 05:10 + в цитатник
Люди встречаются..Люди влюбляются..Люди расходятся...
А я вру..Встречаюсь, но вру..Вру,что люблю,что хочу быть с кем-то вместе..
Потому, что дляменяэто спорт..И люблю я только себя...
 (584x439, 57Kb)

!!!

Вторник, 02 Января 2007 г. 02:09 + в цитатник
Год начался безумно....

Господа!!! Всех с Новым годом!!

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 20:43 + в цитатник

Бррр!!!

Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:33 + в цитатник
Зачеты,зачеты,зачеты...АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 04:01 + в цитатник
Спать не хочется....Делаю Теорию Литературы...Завтра зачет...Блин..Хоть бы нам повезло...

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 03:54 + в цитатник
По обрывкам памяти читаю предсказанья
Что теперь твои мне лживые признанья
Я начну кружиться, словно сука-осень
А будильник снова протрезвонит в восемь.
Буду я веселой, бесшабашно юркой
Будто зверь пуховый растался что со шкуркой.
Будут на могиле моей расти тюльпаны.
Буду в этом мире..Мире без нирваны.


Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь