-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

Результат теста "Какая вы девушка? (для девушек)"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 02:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы девушка? (для девушек)"

Мешанина. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты веселая, разная, подстраивающаяся под всех, и все в том же духе!!! Но твой взгляд и отношение к миру зависит от настроения! Так что делай выводы...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот,что сделала со мной сессия!

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:59 + в цитатник
Полюбуйтесь!))
 (409x307, 24Kb)

Подарок от Всенародного_Солнца)

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:56 + в цитатник
Приняла эстафету)

8 самых используемых мною слов, фраз/слов:

1) Бу!
2) сучка
3) мама! я уже еду
4) пипец
5) я??!!
6) Пахоменко
7) солнце
8) ха!


8 самых посещаемых сайтов:

www.liveinternet.ru
www.yandex.ru
www.vkontakte.ru
www.livejournal.com
www.mail.ru
www.ilove.com
www.icq.com
www.rambler.ru

8 самых нужных вещей:
мобильник
кошелек
косметичка
студень
фотик
ключи
ежедневник
ноутбук

8 самых ярких событий в жизни:
рождение
1 поцелуй
поступление
интернет
первый концерт
гроза на ладоге
любоффь)
друзья

передаю;

Лапкин
Прыгуша
Кали Юга
rМОНАХ
УбьюЛювовь
Vitsa
MadWolf
PS FORCE

Вот так))

Разговорчики часть1

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 04:12 + в цитатник
Решила выкладывать свои разговоры с разными людьми.

БГ

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:12 + в цитатник
В колонках играет - БГ
Настроение сейчас - ночное

23 февраля в клубе "Порт" концерт БГ...Очень хочу на него пойти..ну,прямо очень-очень....

Простите...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:54 + в цитатник
Простите меня за все,что я сделала,не сделала,сделаю и замышляю сделать!
Пусть простят меня те,кому по каким-то причинам пришлось причинять боль.
Пусть простят,те,кому я за что-то мстила.
Пусть простят те,кого унизила или оскорбила.
Пусть простят те, чье присутсвие так и осталось для меня незамеченным.
 (72x100, 2Kb)
Рубрики:  философские мыслишки

Идея...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 02:54 + в цитатник
Замышляю на завтра очередное безумство....
Ждите отчета))))
Рубрики:  жизнь прекрасна

Отчет о нашем сумасшествии

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:44 + в цитатник
В три ночи позвонила Маша...Предложила поехать к однокурсникам в петергоф. Пришлось немного поломаться,но потом согласилась.
Всю ночь не спали..Прилегла отдохнутьв 6.30,когда позвонила Мари и сказала,что на сборы у меня 20 минут,имхо в 8.30 мы должны быть на вокзале (ст.м. Ленинский прспект). В 8.20 я вышла из метро...Первое,что бросилось мне в глаза-это Маша с криком "Суууука!", второе-огроменная пробка по всему Ленинскому.
Кое-как поймали машину..Она кое-как она нас довезла..8.28..Стоим на светофоре,ждем зеленого...Он не переключался очень долго..В результате успели в последнюю секунду в последний вагон.
Приехали)) Идти до лестницы было лень..Спрыгнули-в снег,а его было по-колено)
Дошли по сугробам до автобусной остановки-мокрые по самое нимогу.
Едет автобус..мы спросили у выходящего мужика, идет ли он дообщаги..Мужик сказал,что идет. Наврал,сцуко!:butcher:
Автобус привез нас к лесу,на городское кладбище!!!! 9 утра..Народу-никого!
Мы стали искать машину.Поймали какого-то дедушку,который нас и подбросил.
Что было вобщаге,говорить не буду-имхо мало кому это интересно.
После посещения однокурсников,мы с ними поехали до вокзала.наспор-кто быстрее.
Мы выйграли
Ждали их на плптформа минут 20..позвонили...аэти сволочи в маршрутке, потому,что электричка только через два часа!!!!:shok:
Но они могут забить нам место,и мы подсядем...Мест НЕ ОКАЗАЛОСЬ.
Разозлившись окончательно мы поймали попутку до Питера.
И далее нас стуконуло...
Мы стали в Питере ловить попутные машины и ехать, выдавая себя за эстонских журналисток,которые делают репортаж!!!!:rofl:
Сменили кучу машин и познакомились с отличными людьми.
Но это уже совсем другая история)))
Рубрики:  смех, да и только..
мои проделки

Ночь,улица,фонарь..одиночество...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 03:16 + в цитатник
Накрыл совсем аццкий загрузон...Грустно,пусто и погано...
По радио играет какая-то хрень, и абсолютно ничего не хочется...
Маленькая депрессивная сучка...

Печально....

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:49 + в цитатник
Не люблю разочаровываться в людях...А очень часто именно так и происходит..Во всем виноват мой долбанный идеализм.

Концерт)))))))))))

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - а угадайте)
Настроение сейчас - сууупер))

Была сегодня на концерте AnimalДжаz! Понравилось безумно!))
Во-первых,была офигенная компания!
Во-вторых, музыка просто супер)) В-третьих, настроение тоже не подкочало,хотя к концу концерта я была выжата,как лимон! Попрыгали с Маськой в слэме,потолкались со здоровыми мужиками))Очуметь)) Тоько губа болит немного-боевая рана))
А сейчас пойду спать..Наконец-то)) Впервые за два дня)))
И еще! Встретила Анечку Горлину..Сто лет не виделись-рада была безумно)))

Прошлое....

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - грустно

"Спи,братишка! Я не знаю,почему мы все ТАКИЕ..."

Прелесть!!!!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 03:30 + в цитатник
бродяга (10:43 PM) :
перед работой и после ( с 18.00 до 18.45 и с 9.00 и до 9.30) я видел вас на Ваське раз 15 ))))))))
бродяга (10:43 PM) :
2.
бродяга (10:46 PM) :
- первый раз, когда мы поговорили, закончили в 5, я смог уснуть в 6.30
- второй раз закончили в 4.30, я уснул в 7.00, на работе с 3.00 не мог уснуть вооооообще ( до 9.00)
вчера, я надеялся вас увидеть, я пришёл в 3.00, уснул в 8.00...........................
бродяга (10:47 PM) :
3.
бродяга (10:48 PM) :
я поговорил с друзьями........
они мне не поверили......... ( ну... на счёт катка, на счёт того, что это того стоит, и воооообще....... )
бродяга (10:48 PM) :
вот, собстнооо и всё )))))))))

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:36 + в цитатник
У Масяньки день варенья!
ура! Ура! ура!

Как-то что-то...

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:58 + в цитатник
Как-то что-то сломалось...Во мне....
все вокруг кажется странным и непонятным.
Я так хочу весну.....

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:36 + в цитатник
Я бросаю курить....
Спасибо.....

рассвет еще не скоро...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - Сплин "Выхода нет"
Настроение сейчас - плохо мне

Слышишь...Рассвет еще не скоро...И эта ночь принадлежит нам...Но не тому тебе, который лежит сейчас глубоко в земле..А тому,которого помню я..Которого я так любила...Чьих глаз мне так не хватает...Я зажгу свечку и поставлю ее на окно..Так твоей душе,наверное будет легче найти меня..Ведь это наш день..День нашего знакомства...Как жаль,что ты выбрал именно его для того,что бы уйти..
Я верю,что тебе там хорошо...Мне,знаешь,здесь тоже неплохо...Просто все можно было решить НЕ ТАК! Зачем ты проявил свою чертову слабость? Почему не нашел сил во всем разобраться? Ладно это твое дело...Да и монолог мой затянулся...
Я лучше пойду на окно...Сидеть и вспоминать..Тебя..Себя...Нас...
Ведь воспоминание-это единственное,что от тебя осталось..Не считая безликого креста на одном из городских кладбищ...

 (510x440, 30Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:37 + в цитатник
Сижу,плачу...
Господи! Неужели никто в этом чертовом городе не может со мной просто поговорить??!!
Почему,когда мне плохо,я всегда одна??? Почему,черт возьми??!!

Помнишь??

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:41 + в цитатник
Ты помнишь,как я плакала на твоих похоронах? Помнишь,как менядержал твойлучшийдруг потому,что яне могла стоятьна ногах? Помнишь твои глаза,лукаво смотрящие на меня с фотографии? Помнишь те полгода,в которых яжила как в аду???
Помнишьгодс твоей смерти,когда ямолиласьна твоей могиле,чтобвсе это оказалось сном??!!
Наверное помнишь...Я тоже помню...Но Господи,как я хочу все это забыть...

Добрая игра)))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 02:10 + в цитатник


Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь