Мой замечательный однокусник!
Алекс Бу (12.02.2007 23:40)
Ыыыы....прикольно)))
Kopfschuss (12.02.2007 23:39)
А я люблю. Просто щас его смотерть буду на двд:)
Алекс Бу (12.02.2007 23:39)
Не очень..а ты?
Kopfschuss (12.02.2007 23:38)
Саш, ты любишь фильм "Жесть"?
Kopfschuss (12.02.2007 23:37)
Правильно-неправильно, но как живу - так живу;-P
Алекс Бу (12.02.2007 23:36)
Правильно живешь)))
Алекс Бу (12.02.2007 23:35)
:OK:
Алекс Бу (12.02.2007 23:32)
У-тю-тю))))))
Kopfschuss (12.02.2007 23:31)
А мне, как истинно русскому человеку, без разницы, что за повод для праздника.
Kopfschuss (12.02.2007 23:30)
8-[o]:Левая "коза":
Алекс Бу (12.02.2007 23:30)
Вальпургиеву ночь
Kopfschuss (12.02.2007 23:30)
А разве не пофиг, что праздновать?;) А какие любишь праздники?
Алекс Бу (12.02.2007 23:29)
Мне сама идея не нравится
Алекс Бу (12.02.2007 23:29)
Я оба эти праздника не люблю
Kopfschuss (12.02.2007 23:24)
Можно)))
Алекс Бу (12.02.2007 23:24)
Я надеюсь , это лицам до 18 можно смотреть??
Kopfschuss (12.02.2007 23:24)
Тенденция, однако! Мне тут одна дама вон чего прислала:
http://img.liveinternet.ru/images/foto/1/933573/f_1435058.gif
Алекс Бу (12.02.2007 23:23)
НЕНАВИЖУ!
Kopfschuss (12.02.2007 23:23)
Хы... День св. Валюши не любишь?
Алекс Бу (12.02.2007 23:23)
Ненавижу 14 февраля.Только и всего
Kopfschuss (12.02.2007 23:22)
А чего так?:-))
Kopfschuss (12.02.2007 23:22)
Ну и правильно)))
Алекс Бу (12.02.2007 23:22)
14...Только я не пойду.
Kopfschuss (12.02.2007 23:21)
Умничка. А когда у тебя там коцерт Энимал Джаз?
Алекс Бу (12.02.2007 23:20)
Знаю)))
Kopfschuss (12.02.2007 23:20)
А у меня тоже скоро днюха))
Алекс Бу (12.02.2007 23:19)
Знаю)) пожелаю))
Kopfschuss (12.02.2007 23:19)
Вау! Поздравь её от меня! Пожелай там... Ну, ты знаешь, как это делается;)
Алекс Бу (12.02.2007 23:19)
А у Машки завтра днюха)))
Kopfschuss (12.02.2007 23:12)
Тоже! Я зачах уже без дела!;)
Алекс Бу (12.02.2007 23:12)
Да)) А ты??
Kopfschuss (12.02.2007 23:12)
А послезавтра учиться. Ты рада?
Алекс Бу (12.02.2007 23:11)
Все отлично)) Машка вчера приехала))
Kopfschuss (12.02.2007 23:10)
Как дела идут? Чего новенького?
Kopfschuss (12.02.2007 23:10)
Ну я уже тут.
Алекс Бу (12.02.2007 23:09)
Ага((
Kopfschuss (12.02.2007 22:56)
Интернет глючит?
Kopfschuss (12.02.2007 22:38)
Отлично. Щас я вернусь, а ты пока, чтоб не скучала, зайди сюда:
http://kopfschusss.livejournal.com/4258.html
Тут моя рецензия на фильм "Ганнибал: Восхождение". Если интересно, почитай.
Алекс Бу (12.02.2007 22:33)
Как дела?
Kopfschuss (12.02.2007 22:24)
При-вет!))
Алекс Бу (12.02.2007 22:24)
Прювет)
Kopfschuss (10.02.2007 02:08)
Перед сном я не удержался и запостил сказочку в ЖЖ8-)
http://kopfschusss.livejournal.com/3639.html
Алекс Бу (10.02.2007 01:46)
:Подмигиваю:
Kopfschuss (10.02.2007 01:45)
Рад, что смог доставить вам удовольствие, леди! *подобострастно улыбается, кланяется и мелкими шажками, задом, не разгибая спины покидает залу*
Алекс Бу (10.02.2007 01:43)
Спасибо еще раз)))))))
Приятных снов)))))))))
Kopfschuss (10.02.2007 01:43)
Нифига! Я час потратил на эту сказку! Всё, я пошёл спать!;)
Алекс Бу (10.02.2007 01:43)
Брррр
Kopfschuss (10.02.2007 01:42)
Ты застала меня в подходящем расположении духа. Если бы настроение моё было другим, сказка былп бы менее романтичной... и с большим количеством анатомических подробностей.
Алекс Бу (10.02.2007 01:41)
:Отлично!:
Kopfschuss (10.02.2007 01:40)
*фу... и этого говорю я, почитатель таланта Гофмана*
Kopfschuss (10.02.2007 01:40)
Над собой и своей бездарностью.
Kopfschuss (10.02.2007 01:40)
Гофман умер бы от смеха:-D
Алекс Бу (10.02.2007 01:39)
теперь она просто офигенная! гофман умер бы от зависти!
Kopfschuss (10.02.2007 01:39)
А, ну всё теперь встаёт на свои места. Теперь сказка не кажется такой уж неправдоподобной, да?
Алекс Бу (10.02.2007 01:38)
Он сейчас сидит за убийство)
Kopfschuss (10.02.2007 01:38)
:-D
Понятно тогда, почему он сидел в груди супермена.
Алекс Бу (10.02.2007 01:37)
Варг Викернесс,вокалист блэковой команды Бурзум))))))
Kopfschuss (10.02.2007 01:37)
Я вошёл в образ рассказчика...
А кто такой этот Варго?
Алекс Бу (10.02.2007 01:37)
я не слушала,я читала)))))))))))
Алекс Бу (10.02.2007 01:36)
а я нет))))))))
Алекс Бу (10.02.2007 01:36)
Гыы)) ты псих)))))))))
Kopfschuss (10.02.2007 01:36)
На возражению автору, ясное дело, пофиг.
Kopfschuss (10.02.2007 01:36)
Кто рассказывал, естественно, тоже.
Kopfschuss (10.02.2007 01:36)
Вот и сказочке конец, а кто слушал - ненормальный псих.
Алекс Бу (10.02.2007 01:35)
:-D
Kopfschuss (10.02.2007 01:35)
...девочка умерла у Варго на руках.
Алекс Бу (10.02.2007 01:35)
):-D
Kopfschuss (10.02.2007 01:35)
Из её груди вырвался вопль отчаяния, а из Его груди вырвался жуткий Варго Викеринс, который схватил девочку за шею и стал душить.
Алекс Бу (10.02.2007 01:33)
Он должен превратитьсяв Варга Викернеса и убить девочку
Kopfschuss (10.02.2007 01:33)
...он погиб у неё на руках.
Kopfschuss (10.02.2007 01:33)
А, хорошо.
Алекс Бу (10.02.2007 01:33)
Нет...но не нужно столько подробностей
Kopfschuss (10.02.2007 01:33)
Думаешь, это голубое чмо должно выжить?
Алекс Бу (10.02.2007 01:32)
Не опошляй сказку!!!!!!!!!
Kopfschuss (10.02.2007 01:32)
Язык застрял в горле, он стал задыхаться!
Алекс Бу (10.02.2007 01:32)
ХВААААТИТ!!!!!!!
Kopfschuss (10.02.2007 01:31)
Сначала он проглотил собственный язык.
Kopfschuss (10.02.2007 01:31)
Она присосалась к его губам, словно пиявка. Он сначла пытался ответить на поцелуй, но не мог этого сделать, ибо обезумевшая от страсти девочка действовала на него как вантус на унитаз...
Алекс Бу (10.02.2007 01:30)
Мульт "А я сошла с ума..." отправлен
Kopfschuss (10.02.2007 01:30)
Она поняла, что любит его...
Kopfschuss (10.02.2007 01:30)
Он подошёл к дрожащей девочке, обнял её своими мощными руками... Из его подмышек жутко разило пОтом, его сгнившие зубы омерзительно воняли, но девочки было всё равно. ОН ЕЁ СПАС!!!
Kopfschuss (10.02.2007 01:28)
Безумно мыча, корова скрылась в бесконечности.
Алекс Бу (10.02.2007 01:28)
и он жевал орбит!!!
Kopfschuss (10.02.2007 01:28)
Он ринулся на корову, взвалил её на плечо, размахнулся и швырнул вдаль.
Kopfschuss (10.02.2007 01:27)
Глаза сияли голубизной, челюсть поражала квадратностью, а волосы отливали золотым.
Алекс Бу (10.02.2007 01:26)
:Тошнит:
Kopfschuss (10.02.2007 01:26)
Одет в голубые кольсоны (естественно, облегающие), голубую облегающую фуфайку с красной буквой S на груди, за спиной его развевался красный плащ...
Kopfschuss (10.02.2007 01:25)
Он был пркрасен.
Kopfschuss (10.02.2007 01:25)
Он возник из света, из ничего, и в то же время отовсюду.
Алекс Бу (10.02.2007 01:24)
Второй слизняк??
Kopfschuss (10.02.2007 01:24)
Но тут явился он!!
Алекс Бу (10.02.2007 01:24)
:Красотка::Аплодисменты:
Kopfschuss (10.02.2007 01:24)
Но факт оставался фактом. Ещё секунда - и корова раздавит бедняжку...
Kopfschuss (10.02.2007 01:23)
Девочка в непонятках... Откуда в небе корова.
Kopfschuss (10.02.2007 01:23)
Она приготовилась к смерти и даже прочла друидскую молитву... Услышав свист, она открыла глаза, взглянула на уродливую тушу, летящую прямо на неё... Это была КОРОВА!!!
Kopfschuss (10.02.2007 01:22)
Девочка закрыла глаза, думая, что аццкий слизень возвращается..
Kopfschuss (10.02.2007 01:22)
*как девочка высчитала траекторию падающего объекта, автору, ясное дело, пофиг*
Kopfschuss (10.02.2007 01:21)
Точка увеличивалась, что могло значить только одно - она приближалась. Нет, она падала!! Мало того, падала прямо на девочку!!!
Kopfschuss (10.02.2007 01:21)
Девочка огляделась. И вдруг с удивлением обнаружила в небе движущуюся точку.
Kopfschuss (10.02.2007 01:20)
Осколки и экскременты застыли в воздухе, солнце прекратило свой бег, птицы умолкли... Наступила звенящая тишина...
Kopfschuss (10.02.2007 01:19)
Но время вдруг остановилось.
Kopfschuss (10.02.2007 01:19)
Каменные осколки и содержимое кишечника слизня, исторгнутое в момент атаки, полетело в разные стороны. Девочка с ужасом поняла, что сейчас её накроет этой жуткой смесью...
Kopfschuss (10.02.2007 01:18)
Слизень пробил головой камень и улетел в небо, дико кривляясь и запоздало сожалея о собственной блаженной тупости.
Kopfschuss (10.02.2007 01:17)
Итак, потерев ухо и почувствовав себя гораздо лучше, девочка спрыгнула с камня в тот самый момент, когда слизень атаковал.
Kopfschuss (10.02.2007 01:16)
Эмм... Ща всё будет)))
Алекс Бу (10.02.2007 01:16)
А где же ее возлюбленный?????????
Kopfschuss (10.02.2007 01:16)
Ещё секунда - и слизень атакует!
Kopfschuss (10.02.2007 01:15)
В порыве смеха девочка потёрла себе ухо. И сделала это весьма своевременно, ибо ухо было её эрогенной зоной. Она моментально протрезвела и осознала весь трагизм своего положения.
Kopfschuss (10.02.2007 01:14)
*лирическое отступление закончилось*
Kopfschuss (10.02.2007 01:14)
То, что зависть - тоже эмоция, автору, ясное дело, пофиг.
Kopfschuss (10.02.2007 01:13)
Человеческое счастье искушает судьбу. Судьба слышит наш смех и завидует, ибо она нематериальна лишена эмоций.
Kopfschuss (10.02.2007 01:12)
О, как невежественен человек, смеющийся от счастья!
Kopfschuss (10.02.2007 01:12)
*снова лирическое отступление*
Kopfschuss (10.02.2007 01:12)
Он решил, что если он подберётся ближе, девочка заметит его. И он стал закапываться в землю, желая атаковать снизу.
Kopfschuss (10.02.2007 01:11)
Настанет ли момент, когда счастью её наступит конец?.. Слизень затаился у камня, на котором сидела девочка...
Kopfschuss (10.02.2007 01:10)
Девочка не замечала врага, хотя жирные бока слизня были видны из-за каждого обломка стены. Смех затмевал ей разум. Она была счастлива.
Алекс Бу (10.02.2007 01:09)
:Ангелочек:
Kopfschuss (10.02.2007 01:09)
Откуда на развороченной земле, где валяются валуны вулканического происхождения, обломки стены, слизню было пофиг - он начал охоту!
Kopfschuss (10.02.2007 01:08)
Девочка не могла остановиться, её так пропёрло от удара и только что скуренного косяка, что она не чуяла опсаности. А до слизня дошло, что это ржущее чмо - нарушитель его спокойствия. Он затаился, потом начал продвигаться к врагу короткими перебежками от одного обломка стены к другому.
Kopfschuss (10.02.2007 01:06)
Слизень насторожился, замер, озираясь по сторонам...
Kopfschuss (10.02.2007 01:05)
Зря она это сделала!!
Kopfschuss (10.02.2007 01:05)
Девочка потёрла голову, хотела заплакать, но вместо этого заржала, глядя на бешеного слизня.
Kopfschuss (10.02.2007 01:05)
Рядом, словно угорелый, скакал слизень.
Kopfschuss (10.02.2007 01:04)
Девочка вылетела из мягкой тёплой земли и упала на огромный валун предположительно вулканического происхождения. Откуда на рыхлой, вспаханной почве, вылун вулканического происхождения, девочке было пофиг, потому что она ударилась башкой и ей было больно.
Kopfschuss (10.02.2007 01:03)
Так вот.
Kopfschuss (10.02.2007 01:03)
*мы писали, мы писали, наши пальчики устали, щас немного отдохём, и опять писать начнём*
Алекс Бу (10.02.2007 01:02)
*ехидно улыбается*
Алекс Бу (10.02.2007 01:02)
Еще! еще!)))))))))))))
Kopfschuss (10.02.2007 01:02)
Если честно, у меня уже пльцы устали...
Kopfschuss (10.02.2007 01:01)
Достаточно?
Алекс Бу (10.02.2007 01:01)
:Лучезарно:
Kopfschuss (10.02.2007 01:01)
Слизень был туп, как пробка, и не понял, что, выпрыгивая из земли, словно дельфин из воды, он выталкивает собою инородное тело. Воистину, законы физики были неизвестны этому блаженному в своём неведении загадочному существу.
Kopfschuss (10.02.2007 01:00)
И она погибла бы, если бы не громадный земляной слизень, который, потревоженный вторжением инородного тела в свою обитель, словно укушенный выскочил на поверхность планеты.
Kopfschuss (10.02.2007 00:58)
Девочке стало трудно дышать.
Kopfschuss (10.02.2007 00:58)
Тёплый ком земли принял её, как собственную дочь... Да она и была практически дочерью земли, но это-то была другая, неизвестная планета...
Алекс Бу (10.02.2007 00:57)
Мдя....ты прирожденный сказочник))))
Kopfschuss (10.02.2007 00:57)
Девочка рухнула а рыхлую землю, погрузилась в неё, слово червь в навоз.
Kopfschuss (10.02.2007 00:56)
Так вот.
Kopfschuss (10.02.2007 00:56)
:-D Блин, ну и бред...
Kopfschuss (10.02.2007 00:56)
Повсюду урюмые комья земли, как рваные раны на теле умирающего солдата.
Kopfschuss (10.02.2007 00:55)
И вот она увидела, что приближается к какой-то изрытой неведомыми силами планете.
Kopfschuss (10.02.2007 00:54)
Её нещадно крутили злобные воздушные потоки, и скоро она совершенно потеряла ориентацию в пространстве.
Kopfschuss (10.02.2007 00:54)
Девочка была легка, как пёрышко, и взлетела высоко.
Kopfschuss (10.02.2007 00:54)
*лирическое отступление закончилось*
Kopfschuss (10.02.2007 00:53)
Кто не знает, как величественно зрелище чихающей земли! Пропасть открывается в тихой поляне, раздаётся утробный гул, потом неимоверной громкости чих, и вот всё уже снова спокойно... только птички не моют больше... и поляна превращается в подобие марсианского пейзажа...
Kopfschuss (10.02.2007 00:52)
*дальше идёт лирическое отступление в духе романтизма*
Kopfschuss (10.02.2007 00:51)
Девочка, вместе с земляной слюной, была изрыгнута на свежий воздух.
Kopfschuss (10.02.2007 00:51)
Но потом, вдохнув слишком много, у земли зачесалось в носу, её стало глючить, и она чихнула.
Kopfschuss (10.02.2007 00:50)
И тут же земля под ней разверзлась. Земля зевнула, проснувшись от дурманящего запаха, и девочка полетела этой самой земле в самую глотку.
Kopfschuss (10.02.2007 00:49)
Девочка радостно согласилась, сорвала травинку, скрутила косячок, курнула разок...
Kopfschuss (10.02.2007 00:49)
И что полюбит она только тогда, когда скурит целую поляну травы.
Kopfschuss (10.02.2007 00:48)
Как-то, кодга исполнилось ей 18 зим, спросила она у травы - где, мол, мой возлюбленный? Трава прошелестела в ответ, что возлюбленный её не родился ещё на свет.
Kopfschuss (10.02.2007 00:47)
Была она хитра, как лисичка, умна, как собака, и умела разговаривать с травой.
Kopfschuss (10.02.2007 00:47)
Она была друидкой. И вот росла она в лесу, среди лесной живности, всяких белок, лисичек и прочих божьих тварей.
Kopfschuss (10.02.2007 00:46)
Жила была девочка. Она была одинока, родителей не было, и вообще родилась она из древесного ствола.
Алекс Бу (10.02.2007 00:46)
:Аплодисменты:
Kopfschuss (10.02.2007 00:45)
Ну ладно, слушай.
Kopfschuss (10.02.2007 00:45)
Ох, зря... Хорошо знающие меня люди представляют себе, что такое сказка, рассказанная МНОЙ!
Алекс Бу (10.02.2007 00:44)
хочу!
Kopfschuss (10.02.2007 00:44)
Хочешь, я расскажу тебе сказку?
Kopfschuss (10.02.2007 00:43)
Аааа! Как же я допустил такое!
Алекс Бу (10.02.2007 00:31)
скуффно(
Алекс Бу (10.02.2007 00:16)
да-да))именно от этого))))))))))))))))))))
Kopfschuss (10.02.2007 00:16)
Видимо, это оттого, что я вреееедный!
Kopfschuss (10.02.2007 00:15)
Люблю когда люди смеются.
Kopfschuss (10.02.2007 00:15)
Ты смеёшься?.. Это прекрасно!
Алекс Бу (10.02.2007 00:14)
:-))
Kopfschuss (10.02.2007 00:14)
:OK:
Ладно, вредный так врееееедный!
Алекс Бу (10.02.2007 00:13)
А я говорю вреееедный)))))))))
Kopfschuss (10.02.2007 00:13)
Кому скажу - не поверят)))
Я не вредный, просто занятой;)
Алекс Бу (10.02.2007 00:12)
ты становишься дико врееедным
Kopfschuss (10.02.2007 00:12)
Кика букает!:-D
Kopfschuss (10.02.2007 00:12)
Да ладно тебе! Не букай!;)
Алекс Бу (10.02.2007 00:11)
Ну и бу(
Kopfschuss (10.02.2007 00:11)
Не сейчас:-))
Алекс Бу (10.02.2007 00:10)
поиграем????????
Kopfschuss (10.02.2007 00:10)
;)
Алекс Бу (10.02.2007 00:10)
):-p
Алекс Бу (10.02.2007 00:05)
Изодной области,видимо
Kopfschuss (10.02.2007 00:05)
Не слызал... Звучит как мучачо и коненчо!
Алекс Бу (10.02.2007 00:04)
коктейль такой))))))))
Kopfschuss (10.02.2007 00:04)
А что это?:-))
Kopfschuss (10.02.2007 00:04)
Ууу... Дело плохо!
Алекс Бу (10.02.2007 00:04)
А я махитос)))))))))
Kopfschuss (10.02.2007 00:04)
Только гринфилд
Алекс Бу (10.02.2007 00:03)
ПИЛ??????????:Сумасшествие:
Kopfschuss (10.02.2007 00:03)
Ну как, убедилась, что я трезв?
Kopfschuss (10.02.2007 00:03)
*усиленно дует на монитор*
Алекс Бу (10.02.2007 00:03)
а ну дыхни....
Kopfschuss (10.02.2007 00:02)
Несу бредятину уже второй час.
Kopfschuss (10.02.2007 00:02)
Просто я как-то повеселел к вечеру.
Kopfschuss (10.02.2007 00:02)
Коненчо!:-))
Алекс Бу (10.02.2007 00:01)
))))
Мдя....Не особо похоже.что с тобой все нормально))
Kopfschuss (10.02.2007 00:01)
Типа мучачо.
Алекс Бу (10.02.2007 00:00)
))))))))))))
Kopfschuss (10.02.2007 00:00)
"Коненчо" - это звучит как мексиканское что-то.
Kopfschuss (10.02.2007 00:00)
Упс..
Kopfschuss (10.02.2007 00:00)
Коненчо!
Алекс Бу (09.02.2007 23:59)
С тобой все в порядке??))
Kopfschuss (09.02.2007 23:59)
Ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку!!!:-D
Алекс Бу (09.02.2007 23:58)
Ку!
Kopfschuss (09.02.2007 02:29)
Давай, тока не забудь!))
Алекс Бу (09.02.2007 02:28)
Спокойнойночи! А я пока тебе ник придумаю)))
Kopfschuss (09.02.2007 02:28)
Я спать.
Kopfschuss (09.02.2007 02:28)
Собеседник прислал Вам мульт "Поцелуй"
Алекс Бу (09.02.2007 02:27)
Правда-правда!
Kopfschuss (09.02.2007 02:27)
Неправда)))
Алекс Бу (09.02.2007 02:27)
Ты мнооогое теряешь))
Алекс Бу (09.02.2007 02:27)
Ладно,дело твое)
Алекс Бу (09.02.2007 02:24)
Мульт "Хны...!" отправлен
Алекс Бу (09.02.2007 02:24)
:Вампирчик:
Алекс Бу (09.02.2007 02:24)
:Кулак:
Kopfschuss (09.02.2007 02:24)
:OK:
Алекс Бу (09.02.2007 02:24)
):-p
Kopfschuss (09.02.2007 02:23)
Нет. Ищите другого простака.:-D
Алекс Бу (09.02.2007 02:23)
народнужен..оочень..
Kopfschuss (09.02.2007 02:23)
Что я забыл у Энимал джаз? Я их никогда не любил!
Kopfschuss (09.02.2007 02:23)
Да зачем?
Алекс Бу (09.02.2007 02:22)
Может все-таки встуууупишь??
Kopfschuss (09.02.2007 02:22)
Нет, я просто объективен к окружающим и необъективен к себе;-P
Алекс Бу (09.02.2007 02:21)
Бяка ты!
Kopfschuss (09.02.2007 02:20)
Бу!))))))
Алекс Бу (09.02.2007 02:20)
Бу!((((((
Kopfschuss (09.02.2007 02:20)
К сожалению, да;)
Не хочу вступать в ненужную мне группу.
Алекс Бу (09.02.2007 02:19)
;)
Алекс Бу (09.02.2007 02:19)
нууууууууууу8-(
неужели тыт ак жестоко обманешь мои ожидания??????
Kopfschuss (09.02.2007 02:19)
Не, не достоин;-P
Алекс Бу (09.02.2007 02:18)
Решила,что ты этого достоин))))
Kopfschuss (09.02.2007 02:18)
Почему ты меня пригласила в группу Animal ДжаZ?:-))
Kopfschuss (09.02.2007 02:15)
Подумай, любопытно.
Алекс Бу (09.02.2007 02:14)
Ща подумаю....
Алекс Бу (09.02.2007 02:14)
Хм...Это слооожно....
Kopfschuss (09.02.2007 02:13)
*бурчит* Тебе не угодишь...):-p
А что бы ты предпочла? Кстати, какой ник ты бы мне дала? Который бы хорошо выражал моё естество?
Алекс Бу (09.02.2007 02:12)
Нет!!!)))
Kopfschuss (09.02.2007 02:11)
Мой второй ник - Kopfschmutz, что значит "грязная голова". Так лучше?:-))
Алекс Бу (09.02.2007 02:10)
звучит жутко,особенно если знать перевод)
Kopfschuss (09.02.2007 02:09)
Почему? По-моему, весьма неплохо звучит... Копфшус.
Алекс Бу (09.02.2007 02:09)
Жуууть...
Kopfschuss (09.02.2007 02:08)
А ещё - название одного из моих любимых альбомов группы Megaherz.
Алекс Бу (09.02.2007 02:07)
Ага!
Kopfschuss (09.02.2007 02:07)
Это по-немецки "выстрел в голову".
Kopfschuss (09.02.2007 02:07)
Kopfschuss?
Алекс Бу (09.02.2007 02:07)
А почему у тебя такой ник??))
Kopfschuss (09.02.2007 02:06)
А я сам не понял, что сказал, потому и уточнил))
Алекс Бу (09.02.2007 02:05)
я поняла))))
Kopfschuss (09.02.2007 02:04)
В смысле, самоучизм приветствую.
Kopfschuss (09.02.2007 02:04)
Приветствую)))
Алекс Бу (09.02.2007 02:04)
Нет..я самоучка)
Kopfschuss (09.02.2007 02:03)
У меня была прога, которая этому учит... Но мне она показалась скучной и я её забросил. Называлась "Соло на клавиатуре" - может, у тебя такая же?
Алекс Бу (09.02.2007 02:03)
а я учусь..
Kopfschuss (09.02.2007 02:03)
У... А я не умею.
Алекс Бу (09.02.2007 02:02)
Просто печатаю "в слепую"
Алекс Бу (09.02.2007 02:02)
Упс.....
Kopfschuss (09.02.2007 02:02)
Даже с кэпс локом... Видно, ты сильно рада за меня.
Алекс Бу (09.02.2007 02:01)
мОЛОДЕЦ))))))))
Kopfschuss (09.02.2007 02:01)
Умылся.
Алекс Бу (09.02.2007 01:53)
Давай)
Kopfschuss (09.02.2007 01:53)
Щас умоюсь и вернусь;)
Kopfschuss (09.02.2007 01:53)
Бу - это типа ты кого-то пугаешь?
Алекс Бу (09.02.2007 01:52)
Хм..а это так сложно понять??)))
Kopfschuss (09.02.2007 01:51)
Слушай, я хотел спросить... А почему ты назвалась "Алекс Бу"?
Kopfschuss (09.02.2007 01:51)
Это всё интернет.
Kopfschuss (09.02.2007 01:51)
Даже и не пытался!
Алекс Бу (09.02.2007 01:47)
Сбежать думал??)))
Алекс Бу (09.02.2007 01:20)
бу!)))
Алекс Бу (09.02.2007 01:20)
Я не виновата,что слепая)))
Алекс Бу (09.02.2007 01:18)
Именно))))
Kopfschuss (09.02.2007 01:18)
Или я у тебя таким же огромным кажусь?
Kopfschuss (09.02.2007 01:18)
Ну меня-то ты видишь!
Алекс Бу (09.02.2007 01:18)
B-j
Kopfschuss (09.02.2007 01:18)
Не комплекс, им я не подвержен. Но какая-то гадость развивается!)))
Алекс Бу (09.02.2007 01:18)
Простоя вижу плохо
Алекс Бу (09.02.2007 01:17)
У тебя развивается комплекс??
Kopfschuss (09.02.2007 01:17)
Слушай, ты своим огромным шрифтом меня подавляешь!
Kopfschuss (09.02.2007 01:17)
Термин моего собственного сочинения)))
Kopfschuss (09.02.2007 01:16)
Ну, это беспорядок, в котором ориентируюсь только я.
Алекс Бу (09.02.2007 01:16)
А что значит "творческий беспорядок"??
Алекс Бу (09.02.2007 01:16)
Главное.что не как чичиков)
Kopfschuss (09.02.2007 01:16)
Я люблю не бардак, а "творческий беспорядок", как у меня в комнате.
Kopfschuss (09.02.2007 01:15)
Ааааа!! Я испугался внезапно - а вдруг я как Плюшкин?!
Алекс Бу (09.02.2007 01:15)
Значит бардак любишь??
Kopfschuss (09.02.2007 01:15)
Ага! Ещё как коплю!
Алекс Бу (09.02.2007 01:15)
Хлам копишь??))
Kopfschuss (09.02.2007 01:15)
Может, я фетишист?
Kopfschuss (09.02.2007 01:14)
Не знаю, зачем они мне, они все не работают уже, но я их храню...
Kopfschuss (09.02.2007 01:14)
Ага! Представляешь, у меня на столе лежит шесть пальчиковых дюраселлей и один миинчиковый!:-D
Алекс Бу (09.02.2007 01:13)
батарейку??!!
Kopfschuss (09.02.2007 01:13)
*берёт со своего стола севшую батарейку Дюраселль и стучит ею себе по лбу*
Алекс Бу (09.02.2007 01:12)
стукнии ее)
Kopfschuss (09.02.2007 01:12)
Как и чем? Только не заставляй меня учить стихи!)))
Алекс Бу (09.02.2007 01:11)
накажи ее))
Kopfschuss (09.02.2007 01:11)
Тебе память не изменяет;) Она изменяет мне!:-))
Алекс Бу (09.02.2007 01:10)
если мне не изменяет память,мыдоговорились на одну партию сегодня):-p
Kopfschuss (09.02.2007 01:09)
Только не сейчас))) Мне леееень...
Kopfschuss (09.02.2007 01:09)
:~o):-p
Алекс Бу (09.02.2007 01:09)
:Умник:
Алекс Бу (09.02.2007 01:08)
значит я начну тебя шахматами терроризировать
Kopfschuss (09.02.2007 01:08)
Тут практика нужна, как в математике. А практики нет.
Kopfschuss (09.02.2007 01:08)
Да я редко вообще в шахматы играю. Вроде как и некогда переучиваться, да и некому меня переучивать.
Алекс Бу (09.02.2007 01:07)
Дык переучивайся!
Kopfschuss (09.02.2007 01:07)
Нет, просто я во втором классе ходил в секцию по шахматам, и там меня научили "правильному выводу фигур". С тех пор я всегда и со всеми начинаю игру по одному шаблону и могу проворонить ход противника, увлёкшись "правильным выводом".
Алекс Бу (09.02.2007 01:05)
Ты поддавался
Kopfschuss (09.02.2007 01:05)
Так глупо проиграл!:-D
Алекс Бу (09.02.2007 01:05)
Почему??
Kopfschuss (09.02.2007 01:05)
Собеседник прислал Вам мульт "Жжёшь!"
Kopfschuss (09.02.2007 01:04)
Идиотство! Я кретин!
Алекс Бу (09.02.2007 01:04)
Нет))
Kopfschuss (09.02.2007 01:04)
Это моя рожа в конце слова?
Алекс Бу (09.02.2007 01:04)
шутник!:Алкоголик:
Kopfschuss (09.02.2007 01:03)
8-0
У меня всё ок с этим. Может, у тебя монитор криво настроен?}:o)
Алекс Бу (09.02.2007 01:03)
у меня клеточек нету(((
Kopfschuss (09.02.2007 01:02)
А у тебя оно не чёткое?.. У меня нормальное.
Алекс Бу (09.02.2007 01:02)
а меня бесит отсутсвие четкого поля
Kopfschuss (09.02.2007 01:01)
Меня в этих шахматах бесит ферзь! У него тут причёска как ирокез!
Алекс Бу (09.02.2007 00:58)
ага)
Kopfschuss (09.02.2007 00:57)
Только партеечку, ага?
Kopfschuss (09.02.2007 00:56)
:Красотка:
Алекс Бу (09.02.2007 00:54)
:Панк:
Алекс Бу (09.02.2007 00:42)
черт..Я через полчаса вернусь
Kopfschuss (09.02.2007 00:39)
:Отлично!:
Алекс Бу (09.02.2007 00:39)
:Аплодисменты:
Kopfschuss (09.02.2007 00:39)
Модем... Ну ладно, тогда расчитывай на диск}:o)
Алекс Бу (09.02.2007 00:39)
У меня интернет дико медленный((((
Kopfschuss (09.02.2007 00:37)
Ну, я тебе диск дам при встрече;) Хотя песенку-другую могу и щас кинуть по агенту, для ознакомления, так сказать...
Алекс Бу (09.02.2007 00:37)
Давай)))
Kopfschuss (09.02.2007 00:36)
Послушай обязательно! Хочешь - могу подкинуть, у меня полное собрание творчества.
Алекс Бу (09.02.2007 00:35)
надо будет послушать)
Kopfschuss (09.02.2007 00:34)
Дарквэйв. Обалденная музыка!
Алекс Бу (09.02.2007 00:34)
Нетвроде..А что они играют?
Kopfschuss (09.02.2007 00:33)
Саш, ты слышала группу Diary of Dreams?
Алекс Бу (09.02.2007 00:33)
Хи-хи-хи))
Kopfschuss (09.02.2007 00:32)
Я-то думал, я уже выиграл!
Алекс Бу (09.02.2007 00:32)
:Лучезарно:
Kopfschuss (09.02.2007 00:32)
Нифига!!
Kopfschuss (09.02.2007 00:30)
Охота на однопалубники началась.
Kopfschuss (09.02.2007 00:24)
Блин, прокоисл!
Алекс Бу (09.02.2007 00:22)
Бу!
Kopfschuss (09.02.2007 00:21)
ХЫ!
Kopfschuss (09.02.2007 00:20)
Сорри.
Алекс Бу (09.02.2007 00:16)
:Подмигиваю:
Алекс Бу (09.02.2007 00:16)
Ты попал)))))
Алекс Бу (09.02.2007 00:14)
:Вампирчик:)))
Kopfschuss (09.02.2007 00:12)
:Ангелочек: - это ты.
Алекс Бу (09.02.2007 00:12)
:Алкоголик:
Kopfschuss (09.02.2007 00:12)
:Танцую:
Алекс Бу (09.02.2007 00:12)
:''()
Алекс Бу (09.02.2007 00:12)
:'(
Алекс Бу (09.02.2007 00:12)
8-(
Kopfschuss (09.02.2007 00:11)
Йаа-хуу!
Kopfschuss (09.02.2007 00:11)
:Сумасшествие:
Алекс Бу (09.02.2007 00:11)
блииин
Kopfschuss (09.02.2007 00:11)
Ужас!
Алекс Бу (09.02.2007 00:11)
аааааа......
Kopfschuss (09.02.2007 00:11)
Кто кого?!
Kopfschuss (09.02.2007 00:10)
Ааа! Страшно!!
Kopfschuss (09.02.2007 00:04)
Почему?
Алекс Бу (09.02.2007 00:03)
бугагагага
Алекс Бу (08.02.2007 23:56)
ДА!!!!!!!!!!:Чертенок:
Kopfschuss (08.02.2007 23:56)
То есть, до утра?;-P
Алекс Бу (08.02.2007 23:56)
будем играть,пока я не выйграю)))
Алекс Бу (08.02.2007 23:55)
):-p
Kopfschuss (08.02.2007 23:55)
:Пиво:
Алекс Бу (08.02.2007 23:55)
Мульт "Хны...!" отправлен
Алекс Бу (08.02.2007 23:48)
Угу..У дураков мысли сходятся))
Kopfschuss (08.02.2007 23:47)
Это доказывает либо проницательность случая, либо идентичность нашего мышления8-)
Алекс Бу (08.02.2007 23:45)
у нас кстати один корабль одинаково стоял
Kopfschuss (08.02.2007 23:44)
Обезьнка проиграла!
Kopfschuss (08.02.2007 23:40)
Мартыффка!;-P
Алекс Бу (08.02.2007 23:40)
люблю обезьянничать)
Kopfschuss (08.02.2007 23:40)
Ы! Моя тактика!))))
Kopfschuss (08.02.2007 23:38)
Первая кровь!
Kopfschuss (08.02.2007 23:32)
Сейчас, я пирог доем, который сестра спкла - и сыграем;)
Алекс Бу (08.02.2007 23:29)
Давай в мор.бой??
Kopfschuss (08.02.2007 23:28)
Приятно слышать, мне тоже8-) Но всё же будь готова, если давно куришь.
Алекс Бу (08.02.2007 23:28)
мне депресняки почти не сойственны)
Kopfschuss (08.02.2007 23:27)
Так что это возможно. Но готовься к жуткому депресняку.
Kopfschuss (08.02.2007 23:27)
Уу... Волевое решение. У меня сестра почти бросила. Сейчас курит очень редко, хотя год назад курила много.
Алекс Бу (08.02.2007 23:26)
а я решила бросить курить...
Kopfschuss (08.02.2007 23:26)
А у тебя?
Kopfschuss (08.02.2007 23:26)
:-)) Отлично, конечно! Как обычно.
Алекс Бу (08.02.2007 23:25)
Как дела?
Kopfschuss (08.02.2007 23:23)
Ghbdtn!
Алекс Бу (08.02.2007 23:22)
В смысле привет))))
Алекс Бу (08.02.2007 23:22)
Ghbdtn!
Алекс Бу (08.02.2007 02:35)
Пока!
Kopfschuss (08.02.2007 02:33)
Пока!
Kopfschuss (08.02.2007 02:32)
Запомни мою любимую поговорку (я её сам придумал;)):
говоря о своём ничтожестве, я доказываю своё величие!
Kopfschuss (08.02.2007 02:31)
:Плохо:Я неуч.
Алекс Бу (08.02.2007 02:31)
;-P
Kopfschuss (08.02.2007 02:30)
Я забыл поставить мягкий знак.
Kopfschuss (08.02.2007 02:30)
Спасибо! У меня завтра очередной день, посвящённый ничегонеделанию... Стправится будет тяжело!
Алекс Бу (08.02.2007 02:29)
Удачи тебе завтра!!!
Kopfschuss (08.02.2007 02:29)
Изучай на здоровье... А я спать!:Сплю: Завтра у меня трудный день...
Kopfschuss (08.02.2007 02:26)
Получены файлы
Kopfschuss (08.02.2007 02:25)
А я видел! *делает неприличные жесты от радости*
Алекс Бу (08.02.2007 02:25)
неа! а ты?
Kopfschuss (08.02.2007 02:25)
Сашка, ты расписание на 2 семестр видела?
Kopfschuss (08.02.2007 02:25)
Вот и супер! Вот и договрились... *потирает ручки и ехидно ухмыляется*
Алекс Бу (08.02.2007 02:24)
хорошо..
Kopfschuss (08.02.2007 02:22)
Ты умеешь ловить аморфные субстанции?! Научи!! Давай по бартеру - я тебя регенерации научу, а ты меня - умению хватать информацию.
Алекс Бу (08.02.2007 02:21)
И тем не менее,я тебя поймала)))
Kopfschuss (08.02.2007 02:20)
Меня бесполезно ловить на словах. Мои слова аморфны, не материальны. Они представляют собой "информацию, а не материю и не энергию")))
Алекс Бу (08.02.2007 02:19)
ловлю на слове!
Kopfschuss (08.02.2007 02:18)
При личной встрече обязательно научу.
Алекс Бу (08.02.2007 02:18)
хочу))))))))
Kopfschuss (08.02.2007 02:17)
Ничего, новые отрастут. Хочешь, я научу тебя регенерировать оторванные конечности?
Алекс Бу (08.02.2007 02:17)
помиримся..только сначаламне уффки оторвут..:''()
Kopfschuss (08.02.2007 02:16)
Это ничего, помиритесь. Кажется, я уже говорил что-то вроде "на то она и мама";)
Алекс Бу (08.02.2007 02:15)
ей не понравилось...
Алекс Бу (08.02.2007 02:14)
единственное,что огорчает-с мамой поругались
Kopfschuss (08.02.2007 02:14)
Приятно, что не хрю-хрю...
Алекс Бу (08.02.2007 02:11)
неее...я не настолько пьяная....простог оловабо-бо и пить хо-хо....
Kopfschuss (08.02.2007 02:11)
ТАк же сказала моя сестра, когда после чьего-то дня рождения пришла домой бухая и (простите за грубость) заблевала всю свою комнату, а потом улеглась в этом всём спать. И правда больше не напивается уже год.
Алекс Бу (08.02.2007 02:10)
все...не буду больше пить...никогда...нафг..
Kopfschuss (08.02.2007 02:09)
Или ты не пьёшь кипячёную?
Kopfschuss (08.02.2007 02:09)
Можно вскипятить...))
Алекс Бу (08.02.2007 02:09)
она кончилась..вся...два литра...
Kopfschuss (08.02.2007 02:08)
Попей водички... Хотя кому я советую!
Алекс Бу (08.02.2007 02:08)
У меня дичайший сушняяяк
Алекс Бу (08.02.2007 02:07)
хи-хи-хи))))
Kopfschuss (08.02.2007 02:05)
Блин... Нет подходящего мульта...
Алекс Бу (08.02.2007 02:05)
Мульт "Отходняк..." отправлен
Kopfschuss (08.02.2007 02:04)
Собеседник прислал Вам мульт "Пивка?;)"
Алекс Бу (08.02.2007 02:04)
:Левая "коза":):-p:Правая "коза":
Kopfschuss (08.02.2007 02:04)
Это я продолжаю бредить и разворачивать свою псевдофилософию!:-)):Левая "коза":
Алекс Бу (08.02.2007 02:03)
почему??
Алекс Бу (08.02.2007 02:03)
интересное сочетание
Kopfschuss (08.02.2007 02:03)
Не простил бы, если б была пьяна.
Kopfschuss (08.02.2007 02:02)
Молодая, горячая и трезвая.
Алекс Бу (08.02.2007 02:02)
и уже трезвая..))))
Kopfschuss (08.02.2007 02:01)
Правильно краснеешь;)
Ну да ладно, я тебя прощаю. Молодая, горячая...
Алекс Бу (08.02.2007 02:01)
:~o
Алекс Бу (08.02.2007 02:01)
с подругой встретились
Kopfschuss (08.02.2007 02:00)
Фу...):-p По какому поводу?
Алекс Бу (08.02.2007 01:59)
перепила....
Kopfschuss (08.02.2007 01:59)
Отчего?
Алекс Бу (08.02.2007 01:59)
голова болииит((((((((((
Kopfschuss (08.02.2007 01:50)
Это я Гюго начитался)))
Алекс Бу (08.02.2007 01:49)
:Вампирчик:
Kopfschuss (08.02.2007 01:49)
О, Властительнца Мира, я, ничтожный слизень, пожирающий Ваш одуванчик, преклоняюсь пере Вашим величием...
Алекс Бу (08.02.2007 01:48)
:-));-P:-))
Kopfschuss (08.02.2007 01:44)
Да, прикольно! Пока я дочитываю, сходи
сюда:
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm
и сюда:
http://thepr.ru/pic.php?cert=Sashka_Yakimova200766
Алекс Бу (08.02.2007 01:37)
тож забавно))
Алекс Бу (08.02.2007 01:37)
http://www.liveinternet.ru/users/979712/post21441003/
Kopfschuss (08.02.2007 01:37)
Ну да. Это поток ассоциаций.
Алекс Бу (08.02.2007 01:36)
Смешнооо))))))))))
Kopfschuss (08.02.2007 01:36)
Бред сивой кобылы, правда?:-))
Алекс Бу (08.02.2007 01:35)
Мульт "Жжёшь!" отправлен
Kopfschuss (08.02.2007 01:24)
Это ещё один смех. Тут я уже на авторство не претендую.
Kopfschuss (08.02.2007 01:24)
Получены файлы
Алекс Бу (08.02.2007 01:23)
=))
Kopfschuss (08.02.2007 01:22)
Все, кто читает, умирает от смеха.
Kopfschuss (08.02.2007 01:22)
Диалог с ботом - это мой разговор по асе с роботом. А второй файл - два диалога по асе с другом с форума ГерманРок.
Kopfschuss (08.02.2007 01:21)
Получены файлы
Kopfschuss (07.02.2007 00:26)
И тебе.
Алекс Бу (07.02.2007 00:25)
Снофф)))
Kopfschuss (07.02.2007 00:25)
:Танцую:Споконочи!
Kopfschuss (07.02.2007 00:25)
А потом снова домой.
Kopfschuss (07.02.2007 00:24)
А потом в город.
Kopfschuss (07.02.2007 00:24)
Ага. Завтра рано с утра иду в поликоинику.
Алекс Бу (07.02.2007 00:24)
эх..Ну ладно((
Снофф
Алекс Бу (07.02.2007 00:24)
Ты спать уже??
Kopfschuss (07.02.2007 00:24)
:Сплю:
Kopfschuss (07.02.2007 00:23)
Это значит: "Разрешите идти?"
Алекс Бу (07.02.2007 00:23)
???
Kopfschuss (07.02.2007 00:23)
Lass mich gehen!
Kopfschuss (07.02.2007 00:22)
С удовольствием!
Алекс Бу (07.02.2007 00:22)
Передай это своему песику)
Алекс Бу (07.02.2007 00:22)
Мульт "Поцелуй" отправлен
Kopfschuss (07.02.2007 00:21)
;-P
Kopfschuss (07.02.2007 00:21)
Это не я, это моя собака!
Алекс Бу (07.02.2007 00:21)
:~o
Kopfschuss (07.02.2007 00:20)
Собеседник прислал Вам мульт "Миллион алых роз!"
Kopfschuss (07.02.2007 00:20)
Тогда не показывай мне свою фотку.
Алекс Бу (07.02.2007 00:20)
Неееет
Kopfschuss (07.02.2007 00:20)
Ты хочешь ослапить меня?
Алекс Бу (07.02.2007 00:20)
Держи))
Алекс Бу (07.02.2007 00:19)
на
Kopfschuss (07.02.2007 00:19)
Дай лупу.
Алекс Бу (07.02.2007 00:19)
ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Алекс Бу (07.02.2007 00:19)
Гы гы гы
Алекс Бу (07.02.2007 00:18)
}:o)
Kopfschuss (07.02.2007 00:18)
Собеседник прислал Вам мульт "Жжёшь!"
Алекс Бу (07.02.2007 00:17)
:Чертенок:
Kopfschuss (07.02.2007 00:17)
Через сколько ходов ты бы меня убили?
Алекс Бу (07.02.2007 00:17)
ааа...
Алекс Бу (07.02.2007 00:17)
или ты
Kopfschuss (07.02.2007 00:17)
Я сидел в клетке б10
Kopfschuss (07.02.2007 00:17)
Тупой агент! А ты была так близко к победе!
Алекс Бу (07.02.2007 00:16)
Черт! У меня система заглючила((
Kopfschuss (07.02.2007 00:16)
У меня написано "Соперник отключился"
Алекс Бу (07.02.2007 00:16)
????????
Kopfschuss (07.02.2007 00:16)
Ты куда?
Kopfschuss (07.02.2007 00:15)
Сесть на Титаник - это опасно.
Kopfschuss (07.02.2007 00:15)
И риск!
Алекс Бу (07.02.2007 00:15)
мне тебя не подстрелить
Kopfschuss (07.02.2007 00:15)
А ты просто любишь роскошь!
Kopfschuss (07.02.2007 00:15)
Это печка такая.
Kopfschuss (07.02.2007 00:15)
Буржуйка!
Алекс Бу (07.02.2007 00:15)
На 4-х
Kopfschuss (07.02.2007 00:14)
А ты где сидела?
Алекс Бу (07.02.2007 00:13)
меня ты уже утопил
Kopfschuss (07.02.2007 00:13)
Да, не там нет меня!
Алекс Бу (07.02.2007 00:13)
у тебя ещедвухпалубник есть
Kopfschuss (07.02.2007 00:12)
Я сижу в трюме последнего однопалубника. Если ты его потопишь, я умру.
Kopfschuss (07.02.2007 00:09)
Бьёшь методично и предсказуемо, но я, зная, куда ты ударишь, ничего не могу поделать и рву на себе волосы.
Алекс Бу (07.02.2007 00:09)
почему????
Kopfschuss (07.02.2007 00:09)
У тебя тактика практичной маньячки!;-P
Алекс Бу (07.02.2007 00:07)
Мульт "Жжёшь!" отправлен
Kopfschuss (07.02.2007 00:07)
Половину флота уничтожила!
Kopfschuss (07.02.2007 00:05)
:-D
Алекс Бу (07.02.2007 00:05)
Атака злых Бб!)))
Kopfschuss (07.02.2007 00:04)
Сашка разбушевалась!!
Kopfschuss (07.02.2007 00:04)
ыыыыы!!!!
Kopfschuss (07.02.2007 00:04)
Ы!
Kopfschuss (07.02.2007 00:03)
Отлично. Я тоже. Тогда завтра устроим турнир по шахматам.
Алекс Бу (07.02.2007 00:02)
не очень
Алекс Бу (07.02.2007 00:02)
агась))
Kopfschuss (07.02.2007 00:02)
А ты в шахматы хорошо играешь?
Kopfschuss (07.02.2007 00:02)
1:1
Ничья.
Финальную партию?
Алекс Бу (07.02.2007 00:01)
Мульт "Отходняк..." отправлен
Kopfschuss (07.02.2007 00:01)
Kopfschuss (07.02.07 0:02) :
Kopfschuss (07.02.07 0:02) :
Игры (0:02) :
Вы выиграли.
Kopfschuss (07.02.2007 00:01)
Kopfschuss (07.02.07 0:02) :
Игры (0:02) :
Вы выиграли.
Kopfschuss (07.02.2007 00:01)
Игры (0:02) :
Вы выиграли.
Kopfschuss (07.02.2007 00:01)
Ой... А почему по свом нельзя?
Kopfschuss (07.02.2007 00:00)
Нееет!! Я щас буду по своим палить!
Алекс Бу (07.02.2007 00:00)
добивай
Алекс Бу (07.02.2007 00:00)
Мульт "Хны...!" отправлен
Kopfschuss (06.02.2007 23:59)
Я какашка.
Kopfschuss (06.02.2007 23:47)
Собеседник прислал Вам мульт "А я сошла с ума..."
Алекс Бу (06.02.2007 23:47)
Я по доброму)))
Алекс Бу (06.02.2007 23:47)
Мульт "Пристрелю!" отправлен
Kopfschuss (06.02.2007 23:47)
Кукушка.
Kopfschuss (06.02.2007 23:47)
Ы! Ты снайперша.
Алекс Бу (06.02.2007 23:46)
ррррррррр
Kopfschuss (06.02.2007 23:46)
Я гипермегавезун!
Kopfschuss (06.02.2007 23:46)
Вау!
Алекс Бу (06.02.2007 23:44)
ага) спасиибо)
Kopfschuss (06.02.2007 23:44)
Выходит?
Kopfschuss (06.02.2007 23:44)
мыши
Kopfschuss (06.02.2007 23:44)
Правой кнопкой
Алекс Бу (06.02.2007 23:44)
Стой!! А как кораблики переворачивать??
Kopfschuss (06.02.2007 23:43)
Давай ещё.
Kopfschuss (06.02.2007 23:43)
Видел, куда ты целишься, и туда и тащил.
Kopfschuss (06.02.2007 23:43)
Да, я корабли прямо тебе под выстрел подставлял.
Алекс Бу (06.02.2007 23:42)
Ты поддавался!
Алекс Бу (06.02.2007 23:42)
УУУРЯЯ!)))
Kopfschuss (06.02.2007 23:42)
Конееецц!!
Kopfschuss (06.02.2007 23:40)
Ыыыы
Kopfschuss (06.02.2007 23:35)
Ничего! Всё нормально! Ты ещё выиграешь!
Алекс Бу (06.02.2007 23:35)
Мульт "Хны...!" отправлен
Kopfschuss (06.02.2007 23:15)
Не, кажется, не выходит...
Kopfschuss (06.02.2007 23:14)
Глюк
Алекс Бу (06.02.2007 23:13)
ну....
Алекс Бу (05.02.2007 00:54)
н-да))))
Kopfschuss (05.02.2007 00:52)
Аа! Первый выстрел - и уже!