Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 27 Июня 2007 г. 22:30
+ в цитатник
Не стреляй в воробьев..Не стреляй в голубей..не стреляй, мой малыш, из рогатки своей...Не стреляй просто так и не хвастай другим..Что без промаха бьешь по мешеням живым...(с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post43299555/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post43299555/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Июня 2007 г. 22:14
+ в цитатник
Сессия позади...
Теперь лето, солнце и радость...
Надеюсь, все скоро увидимся...
Ребятки, не пропадайте!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post42834958/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post42834958/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:33
+ в цитатник
Я-никто и звать меня никак..но почему так больно, когда про меня забывают??? Почему???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post42834422/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post42834422/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:28
+ в цитатник
А что если я теряю сама себя..строгими черными пиджаками убиваю ту девочку, которая смеялась на сходочных скамейках..почему я не узнаю окружающий мир, людей, город??
Где мое место? С какой стороны?..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post42833010/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post42833010/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:13
+ в цитатник
А давайте встретимся??????!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post42697278/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post42697278/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:38
+ в цитатник
Все налаживается...Сессия-кончается...Интернет-работает..Газета-выпускается..))))
И чего только мне не хватает?!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post42465359/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post42465359/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:47
+ в цитатник
Был на пивном фестивале???)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post41496494/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post41496494/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:53
+ в цитатник
Я ушла из твоей жизни слишком жестоко..За это прости...я не вернусь..и тебе не советую...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post40829819/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post40829819/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:46
+ в цитатник
Если вы увидите меня в онлайне-это не я...У меня пароль сперли..Вот так вот..
Но я скоро его сменю)) Так что не спешите меня удалять!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post40829710/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post40829710/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:45
+ в цитатник
Она позади..Ура! Ура! Ура!
Сданы все зачеты, но экзамены еще впереди...
А как у вас дела??
По всем скучаю..
Чмоки)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post38933341/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post38933341/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Мая 2007 г. 12:19
+ в цитатник
Для тех, кого это интересует...Я еще жива)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post36960805/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post36960805/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:04
+ в цитатник
И друзья, и парни и погода......
А так хочется жить без всего этого..Без предательств, разрывов и дождей....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post36693779/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post36693779/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:14
+ в цитатник
Сдох интернет...Пишу из клуба...Но я еще вернусь)))
Всем удачи и счастья!)
Всех люблю, всех целую!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post34958286/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post34958286/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:09
+ в цитатник
В колонках играет - Пилот Настроение сейчас - запой) Живу как плесень в банке....Я четыре дня...Запой-серьезная проблема..Философия чудес интересует меня...Как сегодня выпить так, что б завтра все Чих-пых соображала голова...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post34740601/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post34740601/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:03
+ в цитатник
Днюха прошла офигенно)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post34461494/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post34461494/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:06
+ в цитатник
О мертвых либо хорошо,либо ничего....Созонов, сцуко! Я тебя ненавижу!
Кто тытакой,что б ТАК отзываться о человеке,которого больше нет...О человеке,о котором ты НИЧЕГО не знаешь!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post34294046/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post34294046/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Марта 2007 г. 22:27
+ в цитатник
до дня рождения времени остается мало.....НЕ ХОЧУ! НЕ ХОЧУ! НЕ ХОЧУ!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post34107963/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post34107963/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:18
+ в цитатник
дружба, она как любовь....без отдачи она не возможна...а что за дружба, когда человек не может тупо контролировать свои шаловливые рученки?
В одном только я не права...Родная...Я тебя очень люблю...прости меня пожалуйста за то, что о чем-то тебя просила и из-за чего-то наезжала....ЭТО ТВОЕ ДЕЛО, КАК СЕБЯ ВЕСТИ. И если ты не можешь себя контролировать, даже зная, что мне больно...то значит грош цена нашей дружбе...решать тебе...