-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 22:30 + в цитатник
Не стреляй в воробьев..Не стреляй в голубей..не стреляй, мой малыш, из рогатки своей...Не стреляй просто так и не хвастай другим..Что без промаха бьешь по мешеням живым...(с)

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 22:14 + в цитатник
Сессия позади...
Теперь лето, солнце и радость...
Надеюсь, все скоро увидимся...
Ребятки, не пропадайте!

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:08 + в цитатник
Давно это было...
 (700x525, 51Kb)

Пришла в голову мысль..

Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:33 + в цитатник
Я-никто и звать меня никак..но почему так больно, когда про меня забывают??? Почему???

а что если...

Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:28 + в цитатник
А что если я теряю сама себя..строгими черными пиджаками убиваю ту девочку, которая смеялась на сходочных скамейках..почему я не узнаю окружающий мир, людей, город??
Где мое место? С какой стороны?..

Нарооод!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:13 + в цитатник
А давайте встретимся??????!!!

=))

Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:38 + в цитатник
Все налаживается...Сессия-кончается...Интернет-работает..Газета-выпускается..))))
И чего только мне не хватает?!
Рубрики:  casual

Кто??

Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:47 + в цитатник
Был на пивном фестивале???)))
Рубрики:  что мы пили и чем это закончилось
жизнь прекрасна

Не возвращайся в мою жизнь...

Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:53 + в цитатник
Я ушла из твоей жизни слишком жестоко..За это прости...я не вернусь..и тебе не советую...
Рубрики:  философские мыслишки

Про аську...

Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:46 + в цитатник
Если вы увидите меня в онлайне-это не я...У меня пароль сперли..Вот так вот..
Но я скоро его сменю)) Так что не спешите меня удалять!

Зачетная неделя..

Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:45 + в цитатник
Она позади..Ура! Ура! Ура!
Сданы все зачеты, но экзамены еще впереди...
А как у вас дела??
По всем скучаю..
Чмоки)

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 12:19 + в цитатник
Для тех, кого это интересует...Я еще жива)))

Все в этой жизни меняется...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:04 + в цитатник
И друзья, и парни и погода......
А так хочется жить без всего этого..Без предательств, разрывов и дождей....

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:14 + в цитатник
Сдох интернет...Пишу из клуба...Но я еще вернусь)))
Всем удачи и счастья!)
Всех люблю, всех целую!

Мой Чих-пых)

Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - запой)

Живу как плесень в банке....Я четыре дня...Запой-серьезная проблема..Философия чудес интересует меня...Как сегодня выпить так, что б завтра все Чих-пых соображала голова...

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:03 + в цитатник
Днюха прошла офигенно)))))

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 09:42 + в цитатник
мне 18......

ОТДЖ

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:06 + в цитатник
О мертвых либо хорошо,либо ничего....Созонов, сцуко! Я тебя ненавижу!
Кто тытакой,что б ТАК отзываться о человеке,которого больше нет...О человеке,о котором ты НИЧЕГО не знаешь!

паника..

Среда, 21 Марта 2007 г. 22:27 + в цитатник
до дня рождения времени остается мало.....НЕ ХОЧУ! НЕ ХОЧУ! НЕ ХОЧУ!

****

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:18 + в цитатник
дружба, она как любовь....без отдачи она не возможна...а что за дружба, когда человек не может тупо контролировать свои шаловливые рученки?
В одном только я не права...Родная...Я тебя очень люблю...прости меня пожалуйста за то, что о чем-то тебя просила и из-за чего-то наезжала....ЭТО ТВОЕ ДЕЛО, КАК СЕБЯ ВЕСТИ. И если ты не можешь себя контролировать, даже зная, что мне больно...то значит грош цена нашей дружбе...решать тебе...


Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь