-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688


а что если...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кали_юга   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:52 (ссылка)
оно позади..
строгие чёрные пиджаки,это тебе не кеды и джинсики, и улыбочки
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
кали_юга,
просто на работу в кедах не походишь...убьют..
Ответить С цитатой В цитатник
ЧиффаСПб   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
А я наоборот... Феньками по локоть, черными ногтями, сначала гопницкой, потом металлической, потом хипповской тусовкой я убила правильную девочку из хорошей семьи...
Теперь и семьи нет, и девочки...
Ответить С цитатой В цитатник
кали_юга   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
Серафима_Солнцева,+)0эт верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:20 (ссылка)
Серафима_Солнцева, на самом деле все не так страшно. потому что ТУДА я бы сама не вернулась, но между тем я - это все еще я. и у тебя то же самое, немного изменился взгляд на все это, повзрослела )
Ответить С цитатой В цитатник
Homo_Militari   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
А хрен его знает. Я вспоминаю всю эту тусню с улыбкой=)
И для меня ты навсегда останешься в памяти блондиночкой в розовом и бутылкой водки в гламурной сумочке=)
Зачем думать о том, где твоё место? Нужно просто топать по жизни и улыбаться. И срааааать, срать на тех кто с этим не согласен=))
Ответить С цитатой В цитатник
Лега   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 04:01 (ссылка)
А помоему ты,что в пальмовых листьях ,что в костюме всё одно-милашечГа)))) "Донт ворри, би хэппи"!!!!! П.С.главное улЫбайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
ЧиффаСПб,
Что значит нет семьи???
Лапкин,
а я иногда очень хочу назад...
Homo_Militari,
Времена меняются...)) Долой водку, даешь виски)))
Лега,
Чмаки))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 22:32 (ссылка)
Серафима_Солнцева, а я не хочу вообще, если честно... мне вся эта ерунда очень помогла понять чего я точно НЕ ХОЧУ, а это конечно очень ценно. но оттуда у меня осталось очень мало людей о которых я могу хорошо отозваться, и еще меньше - с которыми я продолжаю общаться. хотя бы и через дневники...
Ответить С цитатой В цитатник
Серафима_Солнцева   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:32 (ссылка)
Лапкин,
у меня тоже их мало осталось...особенно, когда интернет накрылся.
Ответить С цитатой В цитатник
Лапкин   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка)
Серафима_Солнцева, просто те, кто действительно нужен - они все равно не пропадут. а те кто не нужен - наига?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку