А я наоборот... Феньками по локоть, черными ногтями, сначала гопницкой, потом металлической, потом хипповской тусовкой я убила правильную девочку из хорошей семьи...
Теперь и семьи нет, и девочки...
Серафима_Солнцева, на самом деле все не так страшно. потому что ТУДА я бы сама не вернулась, но между тем я - это все еще я. и у тебя то же самое, немного изменился взгляд на все это, повзрослела )
А хрен его знает. Я вспоминаю всю эту тусню с улыбкой=)
И для меня ты навсегда останешься в памяти блондиночкой в розовом и бутылкой водки в гламурной сумочке=)
Зачем думать о том, где твоё место? Нужно просто топать по жизни и улыбаться. И срааааать, срать на тех кто с этим не согласен=))
ЧиффаСПб,
Что значит нет семьи??? Лапкин,
а я иногда очень хочу назад... Homo_Militari,
Времена меняются...)) Долой водку, даешь виски))) Лега,
Чмаки))
Серафима_Солнцева, а я не хочу вообще, если честно... мне вся эта ерунда очень помогла понять чего я точно НЕ ХОЧУ, а это конечно очень ценно. но оттуда у меня осталось очень мало людей о которых я могу хорошо отозваться, и еще меньше - с которыми я продолжаю общаться. хотя бы и через дневники...