Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:21
+ в цитатник
Мне нужно презнание в любви только одного человека на этом свете.....
остальных прошу не беспокоить...
простите, если это звучит грубо...
(Друзья не в счет)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post46856677/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post46856677/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Августа 2007 г. 23:28
+ в цитатник
Имхо две днюхи подряд...Единственнаяпроблема, как мышаков оставить...Но тут я, наверняка,что-нить да придумаю...Я ведь блондинка,черт подери!)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post46854313/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post46854313/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Августа 2007 г. 23:07
+ в цитатник
Господа! Можете меня поздравить))) Теперь со мной живет крысенок по имени Эштон Лаки Катчер)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post46672326/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post46672326/">Читать далее...</a>
Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:00
+ в цитатник
посмотрела ужастик про темноту....хрен теперь засну-яее с детства боюсь...((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post46068106/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post46068106/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:30
+ в цитатник
Мне вытащили из ноги шесть кусков стекла...Спасибо детям.......
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post46026150/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post46026150/">Читать далее...</a>
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:26
+ в цитатник
Я шепчу в тишину..а в ответ пустота....и одно одиночество....греет только чай....успокаивает только сон...продолжаю шептать в тишину, зная, что никто не ответит...что со мной происходит?!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post46025472/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post46025472/">Читать далее...</a>
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:19
+ в цитатник
Вроде бы все хорошо....Любимая работа, Любимые друзья, Любимая погода....
Но почему-то такое ощущение, что меня очень крупно надули....ГДЕ ПОДВОХ?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post45643738/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post45643738/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Июля 2007 г. 23:22
+ в цитатник
Мне сегодня снился ад.....
Наверное, туда мне и дорога...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post45564948/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post45564948/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Июля 2007 г. 02:06
+ в цитатник
Читаю дневы дорогих мне людей...Что же это, а??!!
Где радость, улыбки и прочее??!!!
Почему одна боль?!
Коля! Хватит повторять, что ты дурак! Это не правда!
Юга! Кончай употреблять всякую гадость!
Ленка! Сорок таблеток но-шпы - это много!
РЯБЯТА! ЧТО С ВАМИ???!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post45563820/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post45563820/">Читать далее...</a>
Среда, 25 Июля 2007 г. 01:42
+ в цитатник
Когда никак не согреться в холодной постели с черно-белыми снами....(с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post45425931/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post45425931/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:22
+ в цитатник
Никого не жалко, никого..Ни тебя, ни меня, ни его....(с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post45424605/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post45424605/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:07
+ в цитатник
меня за все..пожалуйста..я никого не хотела обманывать...я не хотела, что бы все получалось..ТАК!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post45424488/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post45424488/">Читать далее...</a>
Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:05
+ в цитатник
Столько всего происходит вокруг...Ссоры, обиды, примерения..опять ссоры, опять обиды, боль и ложь...
Неужели я хочу так много?! Я просто хочу быть счастливой...
Я ведь имею на это право, не так ли?!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post44987443/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post44987443/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:40
+ в цитатник
просыпаюсь среди ночи....иду курить, стараясь не разбудить милое существо, безмятежно спящее рядом. да, тебе не нравится, что я курю....но ведь ты спишь и ничего не видишь)))))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post44985804/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post44985804/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:21
+ в цитатник
осталось лишь ветром стать........)))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post44546533/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post44546533/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:07
+ в цитатник
Прыгать по лужам, целовать небеса, кричать в открытое окно, гулять в грозу по лесу, улыбаться случйным прохожим...ДЕЛИТЬСЯ ХОРОШИМ НСТРОЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post44407299/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post44407299/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:59
+ в цитатник
А жизнь-то, все-таки, прекрасна....))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post43356298/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/979712/post43356298/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:42
+ в цитатник
Сбегаю на дачу..Слишком устала от шума, да и вообще...
Надеюсь к понедельнику поправить свое состояние и вернуться к нормальной жизни..
А пока поездами-собаками к Ладожскому озеру...
Ухожу не прощаясь...