-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серафима_Солнцева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688




I understand, i just don't care... Кика придурок, но придурок веселый =)))

Я так больше не могу....

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:21 + в цитатник
Мне нужно презнание в любви только одного человека на этом свете.....
остальных прошу не беспокоить...
простите, если это звучит грубо...
(Друзья не в счет)))))

И опять я еду на дачу...

Среда, 08 Августа 2007 г. 23:28 + в цитатник
Имхо две днюхи подряд...Единственнаяпроблема, как мышаков оставить...Но тут я, наверняка,что-нить да придумаю...Я ведь блондинка,черт подери!)))
 (200x267, 18Kb)
Рубрики:  casual

Уряяя!!!

Среда, 08 Августа 2007 г. 23:07 + в цитатник
Господа! Можете меня поздравить))) Теперь со мной живет крысенок по имени Эштон Лаки Катчер)))))
Рубрики:  жизнь прекрасна

Темнота...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:00 + в цитатник
посмотрела ужастик про темноту....хрен теперь засну-яее с детства боюсь...((((

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:30 + в цитатник
Мне вытащили из ноги шесть кусков стекла...Спасибо детям.......

*****

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:26 + в цитатник
Я шепчу в тишину..а в ответ пустота....и одно одиночество....греет только чай....успокаивает только сон...продолжаю шептать в тишину, зная, что никто не ответит...что со мной происходит?!

про жизнь....

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:19 + в цитатник
Вроде бы все хорошо....Любимая работа, Любимые друзья, Любимая погода....
Но почему-то такое ощущение, что меня очень крупно надули....ГДЕ ПОДВОХ?

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 23:22 + в цитатник
Мне сегодня снился ад.....
Наверное, туда мне и дорога...

Больно-больно-больно...

Среда, 25 Июля 2007 г. 02:06 + в цитатник
Читаю дневы дорогих мне людей...Что же это, а??!!
Где радость, улыбки и прочее??!!!
Почему одна боль?!
Коля! Хватит повторять, что ты дурак! Это не правда!
Юга! Кончай употреблять всякую гадость!
Ленка! Сорок таблеток но-шпы - это много!
РЯБЯТА! ЧТО С ВАМИ???!!!

Где ты...

Среда, 25 Июля 2007 г. 01:42 + в цитатник
Когда никак не согреться в холодной постели с черно-белыми снами....(с)

Господи!

Среда, 25 Июля 2007 г. 01:31 + в цитатник
Пошли мне мозг!

"""

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:22 + в цитатник
Никого не жалко, никого..Ни тебя, ни меня, ни его....(с)

Прости...

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:07 + в цитатник
меня за все..пожалуйста..я никого не хотела обманывать...я не хотела, что бы все получалось..ТАК!

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 15:05 + в цитатник
Столько всего происходит вокруг...Ссоры, обиды, примерения..опять ссоры, опять обиды, боль и ложь...
Неужели я хочу так много?! Я просто хочу быть счастливой...
Я ведь имею на это право, не так ли?!

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:40 + в цитатник
просыпаюсь среди ночи....иду курить, стараясь не разбудить милое существо, безмятежно спящее рядом. да, тебе не нравится, что я курю....но ведь ты спишь и ничего не видишь)))))))))))))

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:21 + в цитатник
осталось лишь ветром стать........)))))))))

Хочется..

Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:07 + в цитатник
Прыгать по лужам, целовать небеса, кричать в открытое окно, гулять в грозу по лесу, улыбаться случйным прохожим...ДЕЛИТЬСЯ ХОРОШИМ НСТРОЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  casual
жизнь прекрасна
мои проделки

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:59 + в цитатник
А жизнь-то, все-таки, прекрасна....))))

***

Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:42 + в цитатник
Сбегаю на дачу..Слишком устала от шума, да и вообще...
Надеюсь к понедельнику поправить свое состояние и вернуться к нормальной жизни..
А пока поездами-собаками к Ладожскому озеру...
Ухожу не прощаясь...


Поиск сообщений в Серафима_Солнцева
Страницы: 28 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь