Масленица! |

|
|
Медленно, но верно схожу с ума |

|
|
....... |
|
|
Без заголовка |
|
|
в поисках веры... |
Опять эта злавещая тишина и остачертевший бой часов! А сколько врямя? Да какая, к черту, разница!!! Это время, что осталось до рассвета опять покажется вечностью... Неужели так будет всегда? Неужели нет того, кто просто позвонит и спросит: "Как дела?" и не как попытка завязать разговор, а действительно интересуясь этим. Почему нет того, кто просто захочет поговорить и все равно о чем? Почему нет того, кто поймет истенный смысл слов "нормально" или "как всегда"? Извечный вопрос "ПОЧЕМУ?" Я уже устала спрашивать! а может пора найти ответы? Ведь все эти ответы есть глубоко в душе! А жива ли еще эта душа? Может и жива.... но что ей осталось? Вера? ее давно разбили... надежда? на что надеяться, если я сама в это не верю?! Любовь? а что такое любовь? а значит остались только воспоминания и темный тонель в будующее... и все равно, что будет завтра! а если я завтра умру? кто вспомнит через несколько лет где моя могила? Да и для чего жить? для себя? мне ничего не надо! для кого-то одного? но как найти того единственного? и достоин ли он, чтобы отдать ему жизнь? .... опять вопросы! одни вопросы!!! ответ можно придумать... ответ у каждого свой.... надо только верить! а где она эта вера???? Это просто замкнутый круг....
|
|
..... с дохлым утром! |
ну зачем? ЗАЧЕЕЕЕМ я вчера столько выпила????? такой чувство, что меня переехал трамвай!!!! сейчас еще даже не похмельный синдром, а попросту я еще пнянющая!!!! но как сказала Настюха, день рожденья удался!) вобщем все было ништяк, пока я не стала мешать.... ну не будем о плохом! Группа Бредбери дибютировала минувшей ночью в Кабачке! Отдельные поздравления и пожелания творческих успехов были переданы лично!) Вобщем повеселились на славу!))) в подробностях рассказать не могу, тк последние часы вспоминаю с трудом.... много мне сегодня всего рассказали))))) как я прыгала под какую-то группу с зажегалкой зажженой, теперь понятно, почему кончился газ... вспоминаются танцы с Дашкой, Настхой, ... и.... и... ну не помню c кем)) а еще!.... блин..... ладно, вспомню - расскажу!)) а теперь установка: купаться и спатЬ!!!!!!
|
|
Бессонница... |

|
|
Результат теста "Что у тебя в душе" |
|
|
Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?" |
|
|
О, да!... |

|
|
Вот такая вот я! |
Тест на эгоизм![]()
| ||||||||||||||||
|
|
полоска черная, полоска белая... |

|
|
Тяжела и неказиста жизнь студента-металлиста! |

|
|
цена счастья? |
|
|
Без заголовка |
| Вашим отражением является Сила |
| Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке. |
| Пройти тест |
|
|
хм... |

|
|
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" |
|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Сны.... |
|
|
Дневник Тенмокровченко |
|
|