-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тенмокровченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей: 35
Комментариев: 56
Написано: 86




Если бы все время, Которое мы МОЛЧИМ, Мы бы говорили, Хватило бы нам времени, Чтобы сказать все О чем мы МОЛЧИМ?

Масленица!

Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:34 + в цитатник
XSNOW3.GIF (167x208, 7Kb)
В колонках играет - солнце, купи мне гитару, научи курить план...)
Настроение сейчас - мыштяк)))))

Небо очистилось от туч, выпустив на волю лучи теплого солнца! Пробегая по лицу, они щекочут нос и хочется смеяться ))) просто улыбнуться, глядя на переливающийся снег, на тонкие ручейки, слушать пение птиц и начинать верить, что весна все-таки пришла!!!
Только что наблюдала из окна, как у меня во дворе жгли масленицу!)) там устроили шоу: прощание с зимой, встреча весны, ну в общем все как полагается... а тоже простилась со своей зимой! Да здравствует ВЕСНА!!!!!

Медленно, но верно схожу с ума

Пятница, 03 Марта 2006 г. 00:34 + в цитатник
Adios.jpg (380x288, 14Kb)
Спасите, кто может!!!! Я чувствую себя последним психом! Я несу такой бред, какой пересказать-то трудно, не то что поверить в него! Я не верю ни во что! Живу так, будто это мои последнии минуты! Мне наплевать что будет завтра, или через час, или через миг. Не думать! Занять себя чем угодно, но не думать! Затмивать разум сигаретным дымом, но не думать! Мои мысли убивают меня! Они как тончайшие иголки вонзаются вновь и вновь.... и этот зверь-бессонница... всю ночь прокручивать какую-то чушь в мозгу, чтобы не думать! ЗАбыть! я хочу забыть! просто потерять память! стереть все! выкинуть! все это душит меня!
О, дайте мне дожить до осень! или хотябы первого дождя! хочу подняться на самую высокую крышу и кричать во все горло! хочу чтобы дождь вытер мое лицо! нельзя так больше!!!! НЕЕЕЕЕЕТТТ!!!! Убейте или дайте жизни! существовать я больше не могу!

.......

Среда, 01 Марта 2006 г. 00:26 + в цитатник
Вот такая она жизнь и щедрость души человеческой..... с открытым сердцем спешишь поздравить человека с приходом весны, а в ответ: "спасибо, я ее ненавижу... тебя тоже!"
а за что??? да просто так! шутка не удачная... вот и ухахатываюсь(((

Без заголовка

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:59 + в цитатник
Настроение сейчас - полное безразличие

В зловещих стенах одиночки
Как мухи – мысли ни о чем,
За место строк – пустые точки,
А буквы вроде не при чем.

На шутку натянуть улыбку,
Кивнуть в ответ, подумав НЕТ,
В тетрадке пропустить ошибку
И тупо подогнать ответ.

Забить на время или сроки,
Себя забросить и уйти,
Послать все на хрен! Невдомек им
Как хочется мне тишины!

Согреться теплым одеялом,
И наплевать на мокрый снег…
Хотелось бы начать сначала?
Наверное... нет, точно – НЕТ!

в поисках веры...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:10 + в цитатник
ring.jpg (350x295, 34Kb)

Опять эта злавещая тишина и остачертевший бой часов! А сколько врямя? Да какая, к черту, разница!!! Это время, что осталось до рассвета опять покажется вечностью... Неужели так будет всегда? Неужели нет того, кто просто позвонит и спросит: "Как дела?" и не как попытка завязать разговор, а действительно интересуясь этим. Почему нет того, кто просто захочет поговорить и все равно о чем? Почему нет того, кто поймет истенный смысл слов "нормально" или "как всегда"? Извечный вопрос "ПОЧЕМУ?" Я уже устала спрашивать! а может пора найти ответы? Ведь все эти ответы есть глубоко в душе! А жива ли еще эта душа? Может и жива.... но что ей осталось? Вера? ее давно разбили... надежда? на что надеяться, если я сама в это не верю?! Любовь? а что такое любовь? а значит остались только воспоминания и темный тонель в будующее... и все равно, что будет завтра! а если я завтра умру? кто вспомнит через несколько лет где моя могила? Да и для чего жить? для себя? мне ничего не надо! для кого-то одного? но как найти того единственного? и достоин ли он, чтобы отдать ему жизнь? .... опять вопросы! одни вопросы!!! ответ можно придумать... ответ у каждого свой.... надо только верить! а где она эта вера???? Это просто замкнутый круг....


..... с дохлым утром!

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 09:10 + в цитатник
В колонках играет - священная тишина!
Настроение сейчас - ну дайте мне поспать! ну хоть часиков 10!

ну зачем? ЗАЧЕЕЕЕМ я вчера столько выпила????? такой чувство, что меня переехал трамвай!!!! сейчас еще даже не похмельный синдром, а попросту я еще пнянющая!!!! но как сказала Настюха, день рожденья удался!) вобщем все было ништяк, пока я не стала мешать.... ну не будем о плохом! Группа Бредбери дибютировала минувшей ночью в Кабачке! Отдельные поздравления и пожелания творческих успехов были переданы лично!) Вобщем повеселились на славу!))) в подробностях рассказать не могу, тк последние часы вспоминаю с трудом.... много мне сегодня всего рассказали))))) как я прыгала под какую-то группу с зажегалкой зажженой, теперь понятно, почему кончился газ... вспоминаются танцы с Дашкой, Настхой, ... и.... и... ну не помню c кем)) а еще!.... блин..... ладно, вспомню - расскажу!)) а теперь установка: купаться и спатЬ!!!!!!



Бессонница...

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 02:30 + в цитатник
sleeplessness.jpg (164x280, 24Kb)
В колонках играет - як завжди, тишина...
Настроение сейчас - истерическое!!!

За что так жестоки мысли по ночам???? Ну почему именно ночью? почему не днем? почему не сразу, после обиды? почему не сказать все это человеку и потом не мучиться???? ПОЧЕМУ????? Вот уже битый час пролежала в кровати, пытаясь настроить мысли на предстоящий день, на ту радость, которую он несет... а что в итоге? события минувшего дня, ссоры... а потом... потом все что наболело! перетираю косточки... запиваю обиды воображаемой валерьянкой....
да, Маха в танке! да, крышку заклинило! но и она дает течь... я знаю, им все равно: это же Маха! но какой-то звон стоит в ушах каждую ночь, а в горле комок нервов и слез...
извините, что заставила себя встать с кровати. извините, что рассказала. никто не виноват, виновата лишь моя гордость и страх обидеть близкого. извините, что больше всего на свете я ненавижу себя жалеть!

Результат теста "Что у тебя в душе"

Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы ангел в дьявольском обличье

У вас странная внешность. Вы акцентируете на ней внимание, чтобы никто не увидел вашу истиную сущность. А в душе вы и правда ангелочек. Так зачем же вы прячетесь под маской иногда слишком злобного и наглого типчика. Скиньте ее и мир станет и вправду солнечным и ярким
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

О, да!...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 01:17 + в цитатник
079.jpg (211x461, 41Kb)
В колонках играет - черно-белые дни
Настроение сейчас - никакое

Пыля заброшенной дорожкой
Или по снегу босиком,
Бежать и думать не о чем,
Кричать, сойти с ума немножко.
В глазах встречать былые лица,
Которые не так давно
Пускай сквозь грязное окно
Могли бы предложить умыться…

Воспоминанья вереницей
Сбивают с ног меня, как птицы…
Быть может, это только снится?
А вот душе уж все равно…
В клубок свяжу я все дороги,
Быть может, не забуду многих,
Но мыслей жалких и убогих
Не допущу в свое тепло!

Глаза, которые любили,
Пусть это было так давно,
Пусть я свернула полотно,
Готовы проклинать отныне!
И те, кому я доверяла,
Забыв, что в мире нет добра,
Что жизнь – жестокая игра,
Собрали карты – все сначала.

Обида в горле, руки - клетка,
Дождь на щеках с прохладой ветра,
Быть может, в небе нет ответа,
Но что-то обещает даль…
Уйду, забыв про расстоянья
Закрою книгу на прощанье,
Томиться буду ожиданьем,
А прошлого совсем не жаль!

Вот такая вот я!

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 00:34 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения71%
Оказываю помощь50%
Понимаю окружающих 42%
Альтруизм 80%
Понимаю точку зрения76%
Интересуюсь другими65%
Способен любить54%
© Новый Акрополь 2006

полоска черная, полоска белая...

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 23:50 + в цитатник
sm_StrangePlace.jpg (170x127, 5Kb)
В колонках играет - In the end
Настроение сейчас - эх....

ну почему так всегда?? один день смеешься и радуешься жизни, а на следующий что-то обязательно случится???? или даже просто грустно ни с того, ни с сего! БЕсит уже!!!! неужели это для того, чтобы наша радость была ярче? после подобных дней возможно в самый обычный ничем не примечательный день боюсь захлебнуться счастьем от того, что просто нет ничего плохого!

Тяжела и неказиста жизнь студента-металлиста!

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 08:57 + в цитатник
Lethargia.jpg (250x290, 33Kb)
В колонках играет - Lethargia
Настроение сейчас - Ништяяяяяяяяяяк!!!!

После бурной ночи, алкоголя, количество которого вспомнить трудно, выкуренной пачки сигарет и ништячной музыки хочется...... да просто хочется искупаться и лечь спать, а на утро опять страдать желудком и от того, что болит шея!) но ощущения не забываемые!!!!! Даже разборки с гопами и менты не смогли испортить праздника!!

цена счастья?

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer
Настроение сейчас - мыштяк!))

способны ли мы отдать все что у нас есть за секунду счастья? все!! а самое главное - свободу! свободу души!! порой кажется, что она никуда не денется и в любой момент можешь повернуться и уйти, что ситуация под контролем... но какие-то магнитические силы будто приковали к земле... когда о отражении своих глаз видишь чужие! сердце говорит: это навсегда, разум: ничто не вечно... чему верить? и хочется ли вообще чему-то верить?? пусть все идет своим чередом... отпускаешь себя на растерзанье ветру и вновь захнестнувшему чувству! Пусть месяц, пусть неделя или даже миг! ПУСТЬ!!! но пусть будет! именно это делает нашу жизнь ярче: взлеты и падения! я не боюсь, взлетев к солнцу опалить крылья и вновь разбиться о скалы! все что было не имеет значения, есть только этот миг и ОН!:)
eyes.jpg (514x94, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 01:17 + в цитатник
Вашим отражением является Сила
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке.
Пройти тест

хм...

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:14 + в цитатник
028.jpg (227x269, 35Kb)
Свобода..... О, да! вот это у меня не отнимешь.... свобода мысли, свобода выбора.... жаль, не всегда есть свобода слова! Порой очень не хочется обидеть человека своим мнением. Тем более, если оно противоречит всему?? Слышать в ответ: "Да что ты понимаешь?"
А может именно этого нам всем и не хватает: понимания!

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы-Единорог.


Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 01 Февраля 2006 г. 23:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сны....

Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - тишина....
Настроение сейчас - Не спать!!!!

как-то проснувшись у меня в бошке вертелась довольно странная фраза, которую я говорила во сне... кому и о чем, не помню, но свои слова помнила хорошо:

разве не кануло все в систему чисел и не закопалось в паутине измерений??
нет ничего, никаких чувств! есть только страх бесконечности пространства...
и есть только одна надежда на ту единственную бесконечно удаленную точку, в которой всетаки пересечется твоя линия жизни с чьей-то еще...
одна только точка ... и что она дасть? один миг? одна улыбка? призрак счастья? или жалкая надежда на вырождение точки в прямую?
Мы подчинены законам, которых не знаем и не в силах разгодать...

может быть я просто переучилась? экзамены по философии и проективной геометрии дают свои плоды? а может это именно то, что мне хочется сказать, но я боюсь своих мыслей?..

Дневник Тенмокровченко

Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:03 + в цитатник
когда-то очень давно я вела дневник, но его нашла мать и отругала за все там написанное.... прошли годы.... может попробывать еще раз?


Поиск сообщений в Тенмокровченко
Страницы: 2 [1] Календарь