-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тенмокровченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей: 35
Комментариев: 56
Написано: 86


.......

Среда, 01 Марта 2006 г. 00:26 + в цитатник
Вот такая она жизнь и щедрость души человеческой..... с открытым сердцем спешишь поздравить человека с приходом весны, а в ответ: "спасибо, я ее ненавижу... тебя тоже!"
а за что??? да просто так! шутка не удачная... вот и ухахатываюсь(((

DJ_Bluezzz   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:41 (ссылка)
Да я был бы только рад! Весна несет в себе тепло, какую-то непонятную энергетику и море позитива! 8 ))) а ухахатываешься больно грустно! 8 ))) выше нос! 8 )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тенмокровченко   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 21:59 (ссылка)
Вот так пришла моя 18ая весна: весенним насморком, депресняком и дождем в сердце....

с нетерпением жду осень
Ответить С цитатой В цитатник
Asien   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:28 (ссылка)
ты чё !!!
Эба подруга...
Мелонхолия страшная вещь!!
Возвращайся к нам
7 марта есть тема устроить девчатник))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку