Медленно, но верно схожу с ума |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Тенмокровченко: Мне уже не осталось никакой веры
Исходное сообщение Тенмокровченко: Спасибо тебе за это тепло))) именно его мне так нехватает.....
Исходное сообщение Тенмокровченко: ДАвай обмениваться теплом! все веселее будет)))

Исходное сообщение Тенмокровченко: я именно так и сделала, и теперь в окно светит солнце!))
Исходное сообщение Тенмокровченко: за что спасибо солнцу и, конечно, тебе!))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |