-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тенмокровченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей: 35
Комментариев: 56
Написано: 86


Медленно, но верно схожу с ума

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DJ_Bluezzz   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 09:32 (ссылка)
Поверь в саму себя и в свои силы!
Ответить С цитатой В цитатник
Тенмокровченко   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 11:32 (ссылка)
Мне уже не осталось никакой веры
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Bluezzz   обратиться по имени Re: Ответ в Тенмокровченко; Медленно, но верно схожу с ума Пятница, 03 Марта 2006 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Тенмокровченко: Мне уже не осталось никакой веры

не хочешь верить в себя поверь например в меня, что я где-то существую и общаюсь с тобой! 8 )) я живой, мягкий, теплый и пушистый! я тот кто дарит тепло людям! 8 ))) просто поверь в это! 8 )) и тебе станет легче!...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тенмокровченко   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:35 (ссылка)
Спасибо тебе за это тепло))) именно его мне так нехватает.....
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Bluezzz   обратиться по имени Re: Ответ в Тенмокровченко; Медленно, но верно схожу с ума Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Тенмокровченко: Спасибо тебе за это тепло))) именно его мне так нехватает.....

Мне тоже его счас так не хватает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тенмокровченко   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:18 (ссылка)
ДАвай обмениваться теплом! все веселее будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Bluezzz   обратиться по имени Re: Ответ в Тенмокровченко; Медленно, но верно схожу с ума Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Тенмокровченко: ДАвай обмениваться теплом! все веселее будет)))

От обмена теплом становится не веселее а теплее, давай! 8 )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тенмокровченко   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:44 (ссылка)
специально для тебя: кусочек солнца!)) Будем жить!!!!))))
son_ce.jpg (416x302, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Bluezzz   обратиться по имени Re: Ответ в Тенмокровченко; Медленно, но верно схожу с ума Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:54 (ссылка)
Когда мне совсем хреново и ничего не хочется, закрываешь глаза на все что было и говоришь себе: "Я остаюсь чтобы жить!", и больше уже ничего не надо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тенмокровченко   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:58 (ссылка)
я именно так и сделала, и теперь в окно светит солнце!))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Bluezzz   обратиться по имени Re: Ответ в Тенмокровченко; Медленно, но верно схожу с ума Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Тенмокровченко: я именно так и сделала, и теперь в окно светит солнце!))

значит произошло чудо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тенмокровченко   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:27 (ссылка)
за что спасибо солнцу и, конечно, тебе!))))
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Bluezzz   обратиться по имени Re: Ответ в Тенмокровченко; Медленно, но верно схожу с ума Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Тенмокровченко: за что спасибо солнцу и, конечно, тебе!))))

Всегда пожалуйста! а чтобы ответы вовремя получать скачай програмулину лирушную, она ускоряет процесс общения! 8 )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку