-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тенмокровченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей: 35
Комментариев: 56
Написано: 86


Масленица!

Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:34 + в цитатник
XSNOW3.GIF (167x208, 7Kb)
В колонках играет - солнце, купи мне гитару, научи курить план...)
Настроение сейчас - мыштяк)))))

Небо очистилось от туч, выпустив на волю лучи теплого солнца! Пробегая по лицу, они щекочут нос и хочется смеяться ))) просто улыбнуться, глядя на переливающийся снег, на тонкие ручейки, слушать пение птиц и начинать верить, что весна все-таки пришла!!!
Только что наблюдала из окна, как у меня во дворе жгли масленицу!)) там устроили шоу: прощание с зимой, встреча весны, ну в общем все как полагается... а тоже простилась со своей зимой! Да здравствует ВЕСНА!!!!!

DJ_Bluezzz   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:39 (ссылка)
Видишь... тепло уже подействовало! 8 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тенмокровченко   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 14:03 (ссылка)
для полного счастья еще бы букет ромашек да стаканчик мороженого!) обьявляю войну зиме и простудам!
надо окрошку сделать...)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку