-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тенмокровченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2006
Записей: 35
Комментариев: 56
Написано: 86


Бессонница...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asien   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 23:50 (ссылка)
МАХА!!!
ну нах твой танк!!!!!!
открывайся и к нам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тенмокровченко   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 13:32 (ссылка)
дык крышку-то заклинело!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Asien   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:01 (ссылка)
я тя ломом отопру))
Ответить С цитатой В цитатник
Тенмокровченко   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:13 (ссылка)
Тебе и флаг в руки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
lodvi   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 07:47 (ссылка)
Машка... с ума сошла... совсем... ты чегой-то расстраиваешься... крышка, господи еще в сказках читала, что если вдруг чего заклинит (ну ворота там разные например, а тут от бабЫ Яги убегать надобно)так ты маслом маслом!!! =)) а на самом деле, хоть в танке, хоть на бронетранспортере мы тебя всегда ждем!
Ответить С цитатой В цитатник
Тенмокровченко   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:51 (ссылка)
Всем большое спасибо за поддержку! уже все ништяк! Будем жить!!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку