-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052

.хаос.






Выполняю..)

Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:41 + в цитатник
Тому, кто оставит комент,

я обещаю разместить в своем дневнике ту картинку,

которая у меня ассоциируется с этим человеком,

В свою очередь, он должен запостить эту запись в своём дневнике..!
ad8c479dfeae.jpg (439x640, 42Kb)

ФаУУуУу!!...У меня СиМПа от ПиаНисточКи..

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:38 + в цитатник
ШпАсИба лАпКа...)))!!!


Просто_сказочка пасиБки заЙка)))) тьмокСиК

necggl.jpg (467x418, 90Kb)

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:46 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Ах как сладко врут....

Ответа жду....(интересно очень просто,правда глуповато..)

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:22 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

5524748_5572677.jpg (333x500, 21Kb)

Сон...

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 05:46 + в цитатник
...Такой классный сон приснился....Не хотелось просыпаться даже...Лица я не запомнила(одно из моих представлений наверное)Было так хорошо...романтично ..А ощущения как реальные....Как бы в него вернуться к любимому?....
Маленькая я всегда мечтала перед сном и мне снилось всё что захочу и сейчас часто так происходит,но только этот сон сам по себе...Почти как реальность...
А,вам какие сны снятся чаще всего?
nwc5dw.jpg (700x533, 41Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:18 + в цитатник
d104.jpg (100x100, 4Kb)
Скопируй это сообщение себе в дневник вместе со всеми никами и допиши свой.

Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!

чух-чух
Классный_Котяра
muuurik
_лилюша_
Siempre_Nastya
VIVIANNA
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
oJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Odinokaja_v_no4i
Asha_Утренняя_Звезда
MilkySnoW
Mirimon
_ЛоШаДкА_
kosesha12
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
лёле4ка
КлОпАтРа
Просто Катенька
Милашка_Ангел_
_КофФкА_
пианисточка
МечтающаяКейт
Баун-тя

Добро пожаловать!!!)))

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:32 + в цитатник
soundoflife0ln.gif (100x100, 13Kb)
пианисточка, Вот...аВаТоР спеЦиалЬно для тЕбя))

...Но уже не то....

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 02:16 + в цитатник
бкбкбкбк.jpg (238x300, 14Kb)
Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелененьком, но уже не то.

Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то...

Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!

Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то...

Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.

Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто.
Можно и уволиться, но уже не то.

Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
Можно как Крачковская, но уже не то.

Славно выйти вечером - глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.

Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.

Хорошо жонглером быть в цирке шапито!
Можно и уборщицей, но уже не то...

У меня теперь собачка есть ф игре..)))

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:52 + в цитатник
Настроение сейчас - счастлИвоЕ..))

Мне её ФредиНка подариЛа,АбажАю лаП..)))

big22544.jpg (323x600, 28Kb)

Моя зайчёнка..)))

Суббота, 11 Марта 2006 г. 13:30 + в цитатник
172_b.gif (150x228, 36Kb)
Кудряшка_Хью штала пчЁлкой))Лап вЕлКамкА

Это плохо?

Суббота, 11 Марта 2006 г. 02:41 + в цитатник

Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:


Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
-433-56-5437

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.



плак....
Рубрики:  ~Тесты~

Про не удачи чуффф,а так то что написанНННо нра...

Пятница, 10 Марта 2006 г. 10:23 + в цитатник

Сегодня самый замечательный день!!!

Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:50 + в цитатник
twins.jpg (300x400, 20Kb)
В колонках играет - РадОсТь за фрЕдиНку!!!!)))
Настроение сейчас - САмОе ЛучШеЕ..)))

День роФдеНий МоЕй сАмоЙ любИмОй ФФфФредиНкИ=)
Я тиПя абажАю прелеФтЬ...))АстАфАйся ВсЕгдА сАмА сАбОй, пАфТаРюсЬ ещЁ раз*тиПя неЛьзя не ЛюбИтЬ*!!!

В поздраВлеНияХ красИвыХ слоф там мНоГо разНых ефТь..
Но,А я Ат дуФЫ жЫлАю тебе сЧастьЕм забОлЕтЬ
БыТь ВсЕгда тАкОй красИвОй,НежНой,миЛой и РодНоЙ
Не болЕть не быть Унылой,аНгелоЦык мой радной...мяФк..))

,8,МАРТА,

Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:53 + в цитатник
ДорогИи ЛюбИмЫе мои деВоЧки с 8 мартА...))


ФрЕдИнА
Cat-Angel liana3 SeLeDa4Ka SLeZkA VESTAlka Victoria-Snowwhite whoa_J-musume Ангельский_Котёнок Леденое_сердце МечтающаяКейт Нат_из_Харьков НЕБЕСНОЕ_СОЗДАНИЕ Потоп_Анимашек Просто_Сказочка Тёмный_Ангел_снов
4860721_8marta1.jpg (500x562, 88Kb)

ВелКамКа....*папрявляЕт юПачКу*

Вторник, 07 Марта 2006 г. 09:30 + в цитатник
Victoria-Snowwhite, Мну тиПе рАда оч.))
6303244_i112093483_91613.gif (327x47, 15Kb)

,,,

Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:06 + в цитатник

Новость...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:56 + в цитатник
5593503_3941565_3911454_740981_646692_430073_t_i_m.gif (216x231, 10Kb)
СижУ себе в заЛе пьЮ чАй и тут начинается передача про интернет.Ну думаю начНут промЫвать мозги что "инет зЛО идиТе ф парк гулятЬ детки".Оказалось что про уголовную ответвенность которАя с 12 лет мОна за виРус послаНый на почту другу получить от 3-5 лет тюРьМы...В итоге отделаЦЦа мона тем что не попадёшь в элит.войска не получИшь госюРаботу и даже водительскии прАва...Вот и зАвтра у нас акЦыя будет по ентаму повадУ..ТА и лезтЬ ф чужой комП тоже получаешь от 3 лет ,а если стирАешь там то 5 и даже больШе полуЧишь вот так вотЬ и сПайМали не малЛо...*а,я нехорошАя еще асю кое какуЮ хотела фзлАмать всё узнаВала*правда передумала потом...И обращаЦЦа в милИцыю над есЛи настойЧиФа предлаГают встретиЦа хто-Та в иНтЕрНЕте( тАм у них с пагоНаМи людЕй оч.волнует вопрос еТот ,не стисняйтЕсь абращайтесь они будут только рады) так что детки осторожно маньЯкаф много...тУт..*смотрит хитрыМи глазками*

ПлАхАя....

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:41 + в цитатник
Да ещё и злАя я сЁня к тоМу-жЕ,тОльКо дуМаю что налажиВаЕЦЦа всё как приходят новосТи что еще хуже чем естЬ будет..((...УфталА оч.Ат,собыТиЙ,людЕй(некоторЫх ф риалЕ)..От атнАшеНий....*спряталасЬ под адиЯло*

5402.jpg (570x412, 33Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:57 + в цитатник

_____8888MOOOOO888MMOOOOOOOO8OOOOOOOOOOOMOOOO8888OOOOMOOOOM
____88888MOOOOO88OMOOOOOOOOOO8OOOOOOOOOOOMOOO8888OOOOOOMOOM
___88_888MMOOO888OMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMO8888OOOOOOOOOMO
___8_88888MOOO88OOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMO88OOOOOOOOOOOOM
_____88888MOOO88OOMOOOOOOOOOO*88*OOOOOOOOOOMO88OOOOOOOOOOOOOOM
____888888MOOO88OOMOOOOOOOOO88@@88OOOOOOOOOMOO88OOOOOOOOOOOOOOM
____888888MMOO88OOMMOOOOOOOO88@@88OOOOOOOOOMOOO8OOOOOOOOOOOOOO*8
____88888__MOOO8OOMMOOOOOOOOO*88*OOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOO88@@
____8888___MMOOOOOOMMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOOOOOOOOOOOOOOOO88@
_____888____MOOOOOOOMMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOMOOOOOOOOOOOOOOOO*8
_____888____MMOOOOOOOMMMOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOOMMOOOOOOOOOOOOOOOM
______88_____MOOOOOOOOMMMMOOOOOOOOOOOMMMMOOOOOMMOOOOOOOOOOOOMM
______88____MMOOOOOOOOOMMMMMMMMMMMMMMMOOOOOOOOMMMOOOOOOOOMMM
________88____MMOOOOOOOOOOOOMMMMMMMOOOOOOOOOOOOOOMMMMMMMMMM
_________88___8MMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMMMMM
__________8___88MMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOMOOOOOOOOMM
______________888MMOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOOOOOMMOOOOOOMM
_____________88888MMOOOOOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOmMOOOOOMM
_____________888888MMOOOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOOMMMOOOM
____________88888888MMOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOOOOMMOOOM
___________88_8888888MOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOOOOOOOMOOOM
___________8__888888_MOOOOOOOMMOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOMO
______________888888_MOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOMM
_____________888888__MOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOM
_____________888888__MOOOOOMOOOOOOOOO@OOOOOOOOOOOOOOMOOM
_____________88888___MOOOOOOOOOOOOOO@@OOOOOOOOOOOOOOOMOOM
____________88888___MOOOOOOOOOOOOOO@@@OOOOOOOOOOOOOOOOMOOM
___________88888___MOOOOOOOOOOOOOOO@@OOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOM
__________88888___MOOOOOmOOOOOOOOOO@OOOOOOOOOOMmOOOOOOOMOOOM
__________8888___MOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOOOOOOMOOOM
_________8888___MOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOMOOOM
________888____MOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOOMOOOOM
______8888____MMOOOOMmOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMMMOOOOOOOOOmOOmOOOM
____888______MOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMMOOOOOOOOOOOOMOOmmOOOM
__8888_______MMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOOOOOOOOOOOOmMOOMMOOOMO
_____________MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOmMOOMMOOOMm
____________MMOOOOOOmOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOMMOOOMM
____________MOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOMOOOMM
___________MMOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOMOOOMM
___________MOOOOOOOOOOOM88OOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOMMM
___________MOOOOOOOOOOOO8888888888MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMOOMM
___________MOOOOOOOOOOOOO88888888MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOMM
___________MOOOOOOOOOOOOOO888888MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOMM
___________MOOOOOOOOOOOOOOO88888MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOMM
___________MOOOOOOOOOOOOOOOOO88MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMMM
___________MOOOOOOOOOOOOOOOOOOOMOOOOOOOOOOOOOOO

Чисто сердечное признание облегчает понимание..

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 09:17 + в цитатник
НичЕго не хочЕтся..НаДо к зуБноМу БоЮсь сТраНно сТрАх поЯвИлСя сОвсЕм недАвНо эТо поСле тОго кАк одИн врАч постАвил не ту плОмбу из-за котОрой в прОчем и нУжНо иДти ..ТаК бЕсИт то чТо тЫ пЛатИшь денюжкаф сколько они говорят так еще и не сделают как надо.И каждый говорит стоматолог что он самый лучший, а другие просто так деньги берут ...После того как зафигяЧили мне такую пломбу не хоЦЦа идти к тому же стоматологу...Эх..мдя настроение дурное.
И еще мне как маленькой очень захотелось собаку не живую ,а игрушечную в игре...Живая у меня есть(дохотелась)..Кстати вчера узнала что моя собака наркоманка офигЕла..я никогда не видела у неё таких счастливых глазок...Мне сказали что собаки больше всех падкие на наркотики это так?...(для меня это было новостью).
И я разочаровалась в друге..Мы сблизились и он мне показался совсем не с лучшей стороны,можно было бы отдохнуть от него недельку или две..Но,я не могу сказать ему это...Чувствую до хорошего не дойдет..Или я обнаглела сАфСем что мне вдруг уже и друг не тот...
qp2xaq.jpg (650x650, 169Kb)

Рубрики:  ~Моменты~


Поиск сообщений в Баун-тя
Страницы: 16 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь