-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Ответа жду....(интересно очень просто,правда глуповато..)

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:22 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделил?
10. А приставать стану - убежишь или поддашься?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
14. Опиши меня одним словом.
15. Каково твое первое впечатление?
16. Все такого же мнения обо мне?
17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

5524748_5572677.jpg (333x500, 21Kb)

саша22118   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:02 (ссылка)
1.откуда я знаю
2.невсегда
3.да
4.пазаву
5.конешно
6.НЕТ
7.да
8.да
9.нет
10.останусь
11.грусти
12.человеком
13.да
14.грустный человек
15.пас
16.пас
17.то чтобы та папрасила
18.да
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:17 (ссылка)
саша22118, Чмок паСиб))
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Хью   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:48 (ссылка)
1.вроде подружка...)
2.неа )
3.ну канефна )))
4.))) не успеешь добежать )))))
5.да
6.пф...нет
7.глупый вопрос)))канешна же да )))
8.да
9.конечно
10.у меня с ориентацией всё в порядке
11.помоему грусти...
12.конечно )))
13.ум... в кино )))
14.гуд
15.абалдеть...
16.наверно )))
17.самые вкусные сладости
18.мне лень...может быть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:53 (ссылка)
Кудряшка_Хью, тьмок,тьмок ,тьмок...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:09 (ссылка)
1. Друг
2. Аха...
3. Неть)
4. Аха)
5. Ну конечно ты "УмНыЙ" человек)
6. Неа(
7. Да и так просто смогу)
8. Дя)
9. Ну конефно)
10. Подамся...
11. Грусти...Иль радости...Не заметяль)
12. Знасиф)
13. В Макдональсь за твой ссёть)
14. Сумасшедшая...
15. Панталыфка)
16. Неть теперь наю фто хорофый чел)
17. Хм...Навено мою кофку...надоела она мну...)
18. Не я и так наю)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:12 (ссылка)
Баун-тя, Гы...
3.1113005150.jpg (390x523, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:12 (ссылка)
Баун-тя, Помниф?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:13 (ссылка)
Бычарин, Гы панталышка это после моря?))помню помню...но сейчас ты ведь моё самое дорогое и любимое суЩиство)))
mwa5ok.jpg (420x325, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:15 (ссылка)
Бычарин, Ах...красаФчик...*слюнки потЯкли*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:16 (ссылка)
Баун-тя, Да лана зато как я загорел тада)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:17 (ссылка)
Баун-тя, Ой засну ся...Спать хофу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:19 (ссылка)
Баун-тя, Поёть...*Где ты милая самая красивая...Где ты милая..Ждёть тебя ГрУзИн)*
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:22 (ссылка)
Бычарин, ГоГи,а шо тЫ заСыПаИшь когдА я СаФсЕм еще Не страшНая...абрати внимАние сделаНо ф гирМаНИИ...*смиЁцца*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:25 (ссылка)
Бычарин, это ты..)
o6ip9d.jpg (480x619, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:11 (ссылка)
1.Тебе это, действительно, интересно?
2.Ведь читаю...
3.Скорее да...
4.Может быть...
5.Мда...
6.Нет...
7.Мда...
8.Да...
9.Да...
10.Смотря какое состояние...
11.Наверно радости...
12.Да...
13.В парк...
14.Хорошая...
15.Удивление...
16.Да...
17.То, что тебе необходимо...
18.Да...любопытство...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:47 (ссылка)
Innersoul, Пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку