-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


,8,МАРТА,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕБЕСНОЕ_СОЗДАНИЕ   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:04 (ссылка)
ух пасибки и тебя тоже с 8 марта =)))) удачки
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:10 (ссылка)
С праздничком! Любви, солнца и тепла!
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:23 (ссылка)
Innersoul, Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:33 (ссылка)
С праздничком тебя! Это тебе...
Flowers_051.jpg (150x113, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:35 (ссылка)
красиво как..)
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Ангел_снов   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 04:01 (ссылка)
Баун-тя, СПАСИБО, душа моя, тебя так же!!!
1199939[1].gif (173x303, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 08:12 (ссылка)
Тёмный_Ангел_снов, СПаСИбоЧки!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
whoa_J-musume   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 09:54 (ссылка)
с праздником, девчонки :) Баун-тя, удачи тебе во всём :)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 19:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
EterNalchik   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:59 (ссылка)
ЗАйТёнок, ПоздРавЛяю тебЯ С прАзДниЧкоМ!!!! тИпА с 8 МартИкоМ......вСегдА всЕГо И поБолЬшЕ ~FoR You~.... кАк ДелИщА тВои???

~@~
prfull_nn16.jpg (220x259, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 01:04 (ссылка)
EterNalchik, ПаСиП ангелоЦыК..))Дела,НамАнА..Весна и этим всё сказано.ТьМоК.))
6235818_3487846_3412754_392465.jpg (400x300, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
твоя-малая   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:34 (ссылка)
пасибочки за пряздравления!тебя тож с праздничком(проошедшим прявда)!чмок! =)
Ответить С цитатой В цитатник
МечтающаяКейт   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:06 (ссылка)
Зай,с прошедшим праздником тя)))Давно тут не была,такой новый дизайнчик,видно здорово стараешься,умница)))Я тож дизайн поменяла...Вообщем,увидимся..потопала куСШать))ТьмОК))
5178051_art114.gif (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 22:03 (ссылка)
Просто_Сказочка, ПасиПки))



МечтающаяКейт, Тьмоки,пасиб за поздравления..а дизаин под настроение поменяла...забегай!)
4531.gif (115x115, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 04:58 (ссылка)
сбасибо
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 10:45 (ссылка)
Ой..запоздала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку