Баун-тя, я вапше какта заметил что ты мя незакаво не шитаеш, не за знакомыва не за друга, ели дотягиваю до гавна... всегда знал что малалеток ненавидят.
саша22118, Ух ты заметИл...КАк-то странно замечаешь....Наверное как нужно так и замечаешь ,а не то что есть на самом деле.И возрост не причём и отнашусь хорошо,а то что истерика такая у тебя непойму.Ты следи что и когда кому говоришь и всё будет хорошо.
саша22118, Да ты что не мат ну-ну литературный язык еще скажЫ.Я что тебя заствляю писать в дневнике?!Что заходя ты пишешь не хочу тут писать(тип уже достало*...НенравиЦа не пишы и не выёживаЙся..."тож мне ЦаЦа"(с)