-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потоп_Анимашек   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:01 (ссылка)
Прекольно...а 4е это такое?
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:17 (ссылка)
Потоп_Анимашек, вот имена, тоже смае хочу спросить
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:19 (ссылка)
тфй блин, отгадал, вечно одно итоже, холые бабы...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:21 (ссылка)
Потоп_Анимашек, тело девушки))
саша22118, мужыКоф нет !
Ответить С цитатой В цитатник
Потоп_Анимашек   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 16:48 (ссылка)
Потоп_Анимашек, А вот есть картинка на 8 марта)))гы...
tibe.jpg (450x509, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:57 (ссылка)
Баун-тя, че куда толька не запхнут... :) Потоп_Анимашек, непонял, мона словами?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:24 (ссылка)
саша22118, ПоПик с розАчкой...хЫ..а духоф канФет и драгоценостей нет:(
Ответить С цитатой В цитатник
ФрЕдИнА   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:23 (ссылка)
/ржОт/
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:36 (ссылка)
ФрЕдИнА, холАя прафДа...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:47 (ссылка)
время море, а писать тут какта неахота :(
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:50 (ссылка)
саша22118, А,тя просЯт?
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:57 (ссылка)
Баун-тя, ну и небуду больше писать, всем пока!!!
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:08 (ссылка)
все я удаляю дневник и вы сможете мя найти по асе или по имеилу, можете папрасить баун-тю. всем пока и удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:12 (ссылка)
я не могууууууу
prikolnye_animirovannye_kartinki_2_2.gif (250x221, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
Баун-тя, я вапше какта заметил что ты мя незакаво не шитаеш, не за знакомыва не за друга, ели дотягиваю до гавна... всегда знал что малалеток ненавидят.
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:59 (ссылка)
саша22118, Ух ты заметИл...КАк-то странно замечаешь....Наверное как нужно так и замечаешь ,а не то что есть на самом деле.И возрост не причём и отнашусь хорошо,а то что истерика такая у тебя непойму.Ты следи что и когда кому говоришь и всё будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:03 (ссылка)
Баун-тя, каму еше нада следить затем что пишет (06-03-2006 14:50)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:10 (ссылка)
саша22118, Тебе.Сначала думать,а потом писать.
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:11 (ссылка)
Баун-тя, вапшем хули обижать?
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:15 (ссылка)
саша22118, Сам начал.Не думай что буду молчать.И мат.хВатИТ.
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:17 (ссылка)
Баун-тя, я начел? я написал что неахота писать, а ты тя некто непрасил типа да каму ты нужен
а хули это не нмат.
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:23 (ссылка)
саша22118, Да ты что не мат ну-ну литературный язык еще скажЫ.Я что тебя заствляю писать в дневнике?!Что заходя ты пишешь не хочу тут писать(тип уже достало*...НенравиЦа не пишы и не выёживаЙся..."тож мне ЦаЦа"(с)
46.gif (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:26 (ссылка)
да летературное слово если незнала, да мля, зря делал дневник, зделал а внем даже дохлай мухи нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:33 (ссылка)
саша22118, С головой не дружишь*!!!!хули литер слово?????????????????*истериКА*

А,для того фто-бы были над ходить к другим в дневники и писать у себя что-то вот.....
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:37 (ссылка)
Баун-тя, ты не ответила(про мой дневник), шутю... не приличное
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:38 (ссылка)
тфу, я толька и гуляю в дневниках, толька мне нече непишут ну просто савсем непишут...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:03 (ссылка)
саша22118, ну незнаю тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:42 (ссылка)
Баун-тя, да ладна, успакоился я, не злой ша...
Ответить С цитатой В цитатник
liana3   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 05:06 (ссылка)
тело)))саша22118,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку