-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052

.хаос.






Эмм...ну вот я и вернулась к Вам...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 23:53 + в цитатник
...Недавно вот начала понимать что обижаю дорогих мне людей не сознательно конечно..Поняла к тому-же что "прости" не всегда помогает когда окончательно все испортив не может помочь ничего.Узнала что любовь может умереть остаются только приятные воспоминания о ней,а любовь к человеку уходит...Еще узнала что можно заново начать любить,если захотеть то мир может стать на много добрее если к нему относится с улыбкой и без претензий.в последнее время много нервничаю .Как и раньше перестала требовать от близких и друзей многого стараюсь дать больше чем взять и мне от этого на много легче на душе..К тому-же подружка моя уезжает на всегда и боюсь я не буду с ней общаться только если редко письма по мылу...Грустно очень последнее время мы очень сдружились..Но,со мной мой любимый друг всегда рядом хоть часто вредничает ,а я его все равно обожаю..и моя любименьКая солнУфка тУт со мноЙ,хоть и ф НеТе но это все равно замечательно..и ПаСИб Вам за то фТо вы у МеНя есТь,как у Вас дела зАи?..


-

Суббота, 01 Июля 2006 г. 14:42 + в цитатник
 (110x110, 6Kb)
Временно ушла..

_

Четверг, 29 Июня 2006 г. 04:46 + в цитатник
 (269x257, 90Kb)
Я буду ждать его день,неделю,месяц,год...Думать о нем и все время мечтать..
и когда увижу его из дали так захочу к нему подойти.. не сделав не шагу к нему на встречу я в его глазах увижу пустоту..одинокий силуэт из дали светит как пятно уходит в темноту..Просто вдруг в мое сердце ворвется жуткий страх и сильная боль от того что не будем с ним вместе от того что он стал мне чужой..А,надежда не угасает в голове только мысли о нем я тебя все равно поймаю обниму,приласкаю и будешь мой..Только зря я задумала это все равно ведь не подойду..буду плакать и долго себя мучить как волчонок выть на луну...Иногда я молю о том что будет и о том как забуду тебя и что ранним прохладным утром в мое сердце ворвется весна с той-же силой и с той же страстью полюблю всей душой и взаимное чувство обхватит нас двоих с головой...
Рубрики:  ~Моменты~

ТёмнЫй_аНГел_сноФ

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 05:02 + в цитатник
 (400x398, 23Kb)
СегоДня дЕнь РождЕний у моей любИмой пЧ_ёлочКи...!!!
ТёмнЫй_аНГел_сноФ..

ВсеГо тебЕ тАфО о чЕм меЧтАлА,
чего загадЫвала и жЕлАлА..
УлЫбок моРе и СвидАний..
Красивых милЫх обещаНий
Пускай сбыВаетсЯ что Надо
ПлАхое зажиВает раНой
ТебЯ лЮбЛю я оЧень ОчЕнь
Мой сАмЫй луЧший аНгЕлоЧик ноЧи

То что может спасти и дать смысл жизни....

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:06 + в цитатник
 (150x150, 16Kb)
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
Рубрики:  ~Стихи~

Всё..весь мир и себя в том числе...

Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:27 + в цитатник
НЕНАВИЖУ!

_

Вторник, 20 Июня 2006 г. 04:15 + в цитатник
...Ахото сесть и ныть как маленькому ребёнку...Каждый день что-то происходит людям так нравится быть эгоистичными,вредными и грубыми.В данный момент только хочется понимания,внимания и не множко доброты.Или я прошу слишком много-во..
Вот бы по скорей исполнилось о чем я мечтаю последние месяцы..И больше не будут меня волновать события последнего времени...
 (500x361, 86Kb)
Рубрики:  ~Моменты~

.

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:36 + в цитатник

_ОнО теБе наДо?_

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:29 + в цитатник
 (150x150, 29Kb)
Девочка идёт - в руках журнал моды, секси на фото, она любитель спорта. Открыты все ворота, курсы в автошколе. Вечером по плану party в новом клубе. Шоппинги, стильные тряпки, бутики, Рублёвские дачи, выезды на пикники, Рингтоны в мобильнике, любовь по sms, Огненные скачки снимают стресс. Танец ума, ритмы настроения из нового романа Пауло Коэльо. Каникулы в Испании, концерты поп-звезды, когда она смотрит - в её глазах огни…
Астролог для неё составляет гороскопы. Экзамен: Экономика Западной Европы. Солярий каждый день для загара золотистого. За кулисами автографы артистов. Портфолио, она хочет стать моделью. Массаж и маникюр на конец недели. Премьера кинофильма, ряд для поцелуев. Она всегда знает, что сколько стоит…

Супер-диета - раздельное питание, её фигура понимает, свежее дыхание. Любовные послания на электронный ящик, в неё, кажется, влюблён большой мальчик. Она запоминает бренды и логотипы. Манеры этикета с детства привиты. Вино в бокал налито, розы из Марселя, лыжный курорт - только Куршавель. Скучает вечерами в модном суши-баре, мягкие игрушки всегда ей кто-то дарит. На лекциях мечтает о сказочном принце, влюбляться ненадолго - её принцип…

...

Суббота, 17 Июня 2006 г. 23:21 + в цитатник
 (175x250, 50Kb)

Как можно говорить плохо о друге,а потом сказать люблю после этого?...Не понимаю ...И наверное никогда не пойму...За эти дни столько всего случилось много хорошего,но так же и не очень хорошее некоторые надежды потерялись ,разочарования...Может начать жить как-то по другому меньше открываться людям?...

_

Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:05 + в цитатник
Милая_Мартинка
 (355x315, 93Kb)

Возмите меня ..Ну,возьмите меня замуЖ..))

Среда, 14 Июня 2006 г. 05:02 + в цитатник
 (150x150, 31Kb)
http://wedding.rin.ru/

От кого симпа?....Признайтесь..

Ну,вот с выходных две фоточки...

Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:10 + в цитатник
Это мы как приехали на пляж...море красивое очень было...и солнышко садилось...
 (700x525, 156Kb)

...и небо

Добро пожаловать!)))

Вторник, 13 Июня 2006 г. 14:04 + в цитатник
Аня_Мигунова

Я очень тебе рада...))
5484770_4004970_3998144_2 (498x149, 62Kb)


А,кто мне симпАчку выразил?....У меня есть ответная для тебя...

Всё знаю кто..)

-

Вторник, 13 Июня 2006 г. 04:01 + в цитатник

СолНЦАаааааааа!!!!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 03:28 + в цитатник
 (400x400, 35Kb)
А,у меня вот пчёлка моя любименькая..))Самая при самая ЛюбЛю отЕнь при отеНь..

__Katrinka__
Рубрики:  ~ПЧёлки~

ПаЦиЛюлЬКа

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 17:47 + в цитатник

.....

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 01:37 + в цитатник
tetya2 (150x150, 26Kb)
* Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
* Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
* Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
* Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
* Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
* Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
* Мы очень самокритичны и любим только себя;
* Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
* Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
* Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
* Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
* Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
* Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
* Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны...

,

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 15:08 + в цитатник

А,вдруг...))

Четверг, 08 Июня 2006 г. 19:12 + в цитатник


Поиск сообщений в Баун-тя
Страницы: 16 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь