-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Эмм...ну вот я и вернулась к Вам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кудряшка_Хью   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:08 (ссылка)
ой как написано красиво,я так рада,что тогда с тобой в одной группе дралась,со сказочной. =)))
 (150x150, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 00:17 (ссылка)
Кудряшка_Хью, Ты не представляешь как я рада что имено с тобой оказалась там..))и болтать начали..)Благодаря Бк у меня теперь такая классная подружка..))
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:11 (ссылка)
мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:26 (ссылка)
цветок_печали, 21/1 у нас с тобой счЁт одинаковый))))
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:34 (ссылка)
Баун-тя, красиво... пожалуст, все намана...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 02:52 (ссылка)
саша22118, А,что красиво?..
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Хью   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 07:04 (ссылка)
Лапулька )
 (88x88, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Ангел_снов   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 03:52 (ссылка)
Баун-тя, Вот так всегда - ты вернулась, а я уезжаю(((((((( Ну да ничяво, ведь не навсегда же!)) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, и буду очень скучать!:heart::heart::heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 04:35 (ссылка)
Тёмный_Ангел_снов, Ты главное не забыВай мнЮ..)))тьмаКи
 (318x452, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Ангел_снов   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 05:22 (ссылка)
Баун-тя, Ни за что и никогда не забуду!!! И любить тебя буду всегда-всегда!!!!!!!!!!!!))
 (126x123, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Тёмный_Ангел_снов, зЯЯ мАя)))лаФк
 (286x187, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Мигунова   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Ну как жетак! Без лучшей подружки ='(
Ответить С цитатой В цитатник
canon   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 13:48 (ссылка)
лапуля!!!!!!!!!! не грусти :( всё будет хАрАшо!!!!! у всех всех!!!!!
Про подружку знакомо,сейчас у меня тоже самое,не видела её уже год,но мы с ней не растаёмся,переписываемся по мылу,созваниваенся,и вам желаю не расставаЦЦа!!!! желаю тиПе бАААльшого прибАААльшого счастья и улыбок :) чмак типя солнц,ты прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 15:40 (ссылка)
Аня_Мигунова, эх....

canon, Пасибочки тебе заЙк..Главное что-бы расстояние не убило дружбу....
Ответить С цитатой В цитатник
Петр_фон_Хортгарт   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:57 (ссылка)
ничего идут дела, голова пока цела :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:08 (ссылка)
Петр_фон_Хортгарт, Слава Богу..;0)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку