-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052

.хаос.






Можно понять, но не простить... Можно простить, но не забыть...©

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 22:05 + в цитатник
 (110x110, 33Kb)
СтолЪ-ко козлоф в жизнИ,откуда они ВсЕ берутс-я?
НеужЕли нет хорошЫх?....
Рубрики:  ~Моменты~

Он....

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:41 + в цитатник
 (450x620, 50Kb)
Он сегодня дверь закрыл и ключ оставил в ней
Он тебя уже забыл и горя нет сильней
А сердце будто камень сжалось
Всё, что на земле рождалось
Всё погибло вмиг и растворилось в пустоте
Этой ночью небо плачет струнами дождя
Этот день так много значит в жизни для тебя
Больше мир тебе не нужен
Ты продать готова душу
Все приметы говорят, что скоро быть беде
Он твоя смерть, он твоя жизнь
Он твой безумный ветер, только удержись
Он твоя блажь, он твоя боль
Он оставляет только слёзы и огонь
Он твоя смерть, он твоя жизнь
Он твой безумный ветер, только удержись
Он твоя блажь, он твоя боль
Он оставляет только слёзы и огонь
Он твоя боль
Где летает ангел добрый, что тебя спасёт ?
От ненужных мыслей чёрных что растопит лёд
Тот как их рисует знаки
Красным мелом на бумаге
И твердит, что так и будет всё из года в год
Он твоя смерть, он твоя жизнь
Он твой безумный ветер, только удержись
Он твоя блажь, он твоя боль
Он оставляет только слёзы и огонь
Он твоя смерть, он твоя жизнь
Он твой безумный ветер, только удержись
Он твоя блажь, он твоя боль
Он оставляет только слёзы и огонь
По законам мирозданья ты всегда должна
За любовь платить страданьем, не твоя вина
Не твоя вина...
Он твоя смерть, он твоя жизнь
Он твой безумный ветер, только удержись
Он твоя блажь, он твоя боль
Он оставляет только слёзы...
Он твоя смерть, он твоя жизнь
Он твой безумный ветер, только удержись
Он твоя блажь, он твоя боль
Он оставляет только слёзы и огонь
Он твоя смерть, он твоя жизнь
Он твой безумный ветер, только удержись
Он твоя блажь, он твоя боль
Он оставляет только слёзы и огонь
Он твоя боль

_

Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:41 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
Муж приходит домой, видит отодранный кусок обоев, на нем дрожащей рукой написано: "Обед в стиральной машине. Ушла к психиатру."

На душе...

Суббота, 05 Августа 2006 г. 18:46 + в цитатник


Пройти хотя-бы раз по краешку твоей судьбы...

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Пятница, 04 Августа 2006 г. 05:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Древний Египет: простота, изысканность, роскошь

Ты живешь в солнечном Египте, во времена фараонов, жрецов и египтянок в париках.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Четверг, 03 Августа 2006 г. 03:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

(Et si tu n'existais pas)

Четверг, 03 Августа 2006 г. 01:12 + в цитатник
 (150x150, 28Kb)
Если бы не было тебя



Если б не было тебя,
Зачем, скажи, тогда б я жил?
По Земле я бродил бы, скорбя,
Без надежды и без крыл

И если б не было тебя,
Я сам придумал бы любовь
Как художник, что краски для дня
Возрождает вновь и вновь,
Ведь в том его судьба

Если б не было тебя,
То для кого тогда б я жил?
Я бы их обнимал, не любя,
В дом пришедших мой чужих

И если б не было тебя,
Я б малою песчинкой был,
Малой точкой без сил, без огня
Без твоей любви бы стыл,
Пока кружит Земля

Если б не было тебя
Что было бы тогда со мной?
Каждый день я играл бы себя,
Не был бы самим собой...

И если б не было тебя,
Я верю, смог бы отгадать,
Что весь смысл моего бытия
В том, чтобы тебя создать,
Любить одну тебя

.

Вторник, 01 Августа 2006 г. 02:33 + в цитатник
Если я погода, то...снежная
Если я оружие, то...двухстволка
Если я фрукт, то...персик
Если я металл, то...белое золото
Если я сюжет, то...драматичный
Если я ягода, то...вишня
Если я музыкальный инструмент, то...орган
Если я драгоценный камень, то...лунный
Если я время суток, то...Вечер
Если я стиль архитектуры, то...в голову ничего не пришло..
Если я запах, то...моря
Если я танец, то...танго
Если я мебель, то...кресло
Если я напиток, то...вкусный
Если утолить жажду, то...лимоновым соком
Если я месяц, то...июль
Если я историческая эпоха, то...та в которой шикарные бальные платья:)
Если я цвет, то...светло голубой
Если я настроение, то...радостное
Если я лес, то...густой
Если я стиль музыки, то...классика
Если я песня, то...нежная
Если я скорость, то...быстрая
Если я вкусовое ощущение, то...с кислинкой
Если я литературный жанр, то...роман
Если я стихийное явление, то...гроза
Если я дерево, то...чинар
Если я страна, то...теплая
Если я животное, то...слоник
Если я жанр кино, то...комедия
Если я часть тела, то...рука
Если я способ самоубийства, то...выстрел
Если я звук, то...звук волны
Если я чувство, то...любовь
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

_

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 05:15 + в цитатник
....Прочла я тут знаете ли дневнички где друг друга ненавидят из-за внешности .Неужели в мире так скучно что начинают докапываться до кого угодно.Быть "СУкОй" это модно..С одними усипуськаЦЦа ,а перед другими людьми играть дрянь...Неужели приятно выслушивать такое о себе и причем что это действительно так.С виду такие красивые девушки ,а ведут себя ...

Я тоже конечно не ангел могу наговорить всякого...Мир сошел с сума?...
На форуме родном тоже нагрубили,правда потом извинились..Почему люди сначала говорят ,а потом думают?...

Вообще что-то в жизни всякое ни хорошее происходит...Еще и плохо мне в добавок эти дни не по себе..Голова болит,слабость....ОпЯть ХоЧу на мОрЕ и КоНеЦ воЙне уже не возможно смотреть новости....

А,еЩе сПасибо отделЬное хотелось сказать фто не забыли Катринки мАей(с возвращениЕм)
СафКе тьМак..))И ЦветочКу...))
И кудряФке плимЯфке))

Лю ВАс..

Других тож помНю и Лю.Надеюсь у Вас всё хорошО..))
 (420x500, 36Kb)

.

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 03:48 + в цитатник

Для Вас мои любимые;0)

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:46 + в цитатник
 (334x386, 25Kb)

~Сборник~


Под эти песенки сразу вспоминаются медляки в летнем лагере...Первая любовь...

Эх... "Дарить тебе сердца стук взамен на твой..."

Результат теста "ТЫ + ОН = ?"

Вторник, 18 Июля 2006 г. 02:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЫ + ОН = ?"

ТЫ + ОН = дружба

вы-отличные друзья. он любит тебя очень сильно, но как друга. да и ты тоже не горишь большим желанием встречаться с ним. он всегда поддерживает тебя, а также помогает с выбором нового М4))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Как это точно ПлиН...

Результат теста "Кто из зоопарка?Ах,да,ТЫ!"

Вторник, 18 Июля 2006 г. 02:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из зоопарка?Ах,да,ТЫ!"

Пантера

Ты умеешь льстить,в то же время ты гибкая,подстраиваешься под любые убеждения,людей если тебе это надо.Но ты защищаешь то,что тебе дорого.При опасности выпускаешь коготки,а потом добросовестно зализываешь раны от них
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Мдю..

.

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 02:06 + в цитатник

Как красиво я бАлдею плОсТа..)))

Суббота, 15 Июля 2006 г. 20:29 + в цитатник

злАя сТалА....

Суббота, 15 Июля 2006 г. 19:52 + в цитатник
 (550x550, 93Kb)
ЗаКрЫ-лА днЕфНиЧ-Ё-к ТоЛьКо дЛя вАс ОсТаВиЛа...

ВзЯла в чужОм днЕве....

Суббота, 15 Июля 2006 г. 03:31 + в цитатник

...На границе с Ливаном....

Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - БешеННнЫй ритм СердЦа...
Настроение сейчас - Плохо очень плохо....

Сердце разрывается на части
Взгляд печальный хочется надежды
Почему войной решаются вопросы
Почему ответы - нашей кровью
Может быть не научились правде?
Прямо видеть все свои проблемы?
За чужие страшные ошибки
Мы несем ужасные потери..

 (269x350, 17Kb)

Добро пОжаЛовАтЬ:0)

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 15:33 + в цитатник
 (110x110, 6Kb)
Angel_of_night_love
Снежнаяя_барышняя
Lonely_Masha



В игре гад испортил все настроение...Поскорей бы вырасти там и посадить на коляску...Плак...

Придет время и ты поймёшЪ....

Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:49 + в цитатник
 (150x150, 4Kb)
Спустя какое-то время ты узнаешь разницу
Между понятием ,,держать за руку,, и ,,порабощать душу,,
И узнаешь , что любить не означает ,,узнавать,, ,
А компания не всегда означает ,,безопасность,, .
И ты начнёшь узнавать , что поцелуи -- не контракты ,
А подарки --- не обещания .
И ты начнёшь принимать свои поражения
С высоко поднятой головой , глядя перед собой,
С грацией женщины , а не с обидой ребёнка .
И ты научишься строить все свои дороги - сегодня ,
Потому что завтрашняя почва слишком ненадёжна для планов .
И через какое-то время ты узнаешь , что даже солнечный свет обжигает ,
Если получить его слишком много .
Поэтому возделывай свой сад и украшай собственную душу ,
Вместо того чтобы ждать , что кто-то принесёт тебе цветы .
И ты узнаешь , что действительно можешь выдержать ,
Что ты действительно сильная
И действительно чего - то стоишь .
И ты будешь узнавать и узнавать ,
С каждым
Прощением ты будешь --- узнавать.......


Поиск сообщений в Баун-тя
Страницы: 16 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь