-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_of_night_love   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 07:46 (ссылка)
Я думаю где бы мне достать фильм "Пираты Карибского моря2: сундук мертвеца", я уже не могу просто оч хотеЦЦа посмотреть=)
З.Ы А картинку к себе в дневу забирать??
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Хью   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 08:20 (ссылка)
я мечтаю ))) а мечты я говорить не буду....вдруг не збудутся ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 08:48 (ссылка)
Angel_of_night_love, Аха зАбИрАй.)

Кудряшка_Хью, Как исполниЦЦа лассКажЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_night_love   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 09:06 (ссылка)
Пасиб, уже вешаю у ся=)))
Ответить С цитатой В цитатник
цветок_печали   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:43 (ссылка)
а я просто сижу и улыбаюсь...думаю что жизнь прекрасна
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Хью   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 13:33 (ссылка)
Баун-тя, да наверное не скоро.... )
Ответить С цитатой В цитатник
SLeZkA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:22 (ссылка)
А я думаю, чем бы занятся таким интересны...и когда наконец будет уже 3 августа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexawwwka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:57 (ссылка)
Я думаю, кого бы погулять вытащить, а то все разъехались...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:06 (ссылка)
Баун-тя, думаю что написать в ответ на эту картинку ))
Angel_of_night_love, хы )) а я уже пасмарел... сваетую подаждать пока втарая часть не выйдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_night_love   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:31 (ссылка)
саша22118, а я уже тоже=) Классный, но концовка....
Ответить С цитатой В цитатник
Катюша_Е   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:37 (ссылка)
Во первых я думаю о своей днюхе,которуя я делаю сегодня,во второх как выспаться,если тебе надо в школе отметиться,потом ещё кучу вещей сделать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмный_Ангел_снов   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 04:49 (ссылка)
А я сейчас не думаю ваще ни о чём! Просто, тупо копирую картинки и тесты прохожу(также не думая)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАФИОЗ   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:40 (ссылка)
ВоТь...
 (448x330, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:51 (ссылка)
МАФИОЗ, Класс))))
Ответить С цитатой В цитатник
МАФИОЗ   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Баун-тя, Спатиб)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛуЧиК_СоЛныШка23   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:45 (ссылка)
я думаю о том,какой у тебя клевый днев...и ваще не хочю болеть!!аа
Ответить С цитатой В цитатник
__Katrinka__   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 14:08 (ссылка)
А я думаю пойти позавтракать.. А еще я соскучилась
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 15:05 (ссылка)
ЛуЧиК_СоЛныШка23, ВыздоравлИвай.)
__Katrinka__, тьМаффф я тож шашкучилась сина:))с плиездАм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку