-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баун-тя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) открытки Потоп_Анимашек Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 332
Комментариев: 2780
Написано: 3052


Возмите меня ..Ну,возьмите меня замуЖ..))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


цветок_печали   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 08:39 (ссылка)
я конечно нужной аринтации но если пердложений нет то я согласна)))
 (155x195, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Мигунова   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 09:10 (ссылка)
Не терпиЦА!=)
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:08 (ссылка)
ммм...да ме тож..не терпиться))пригласифф на свадебку??
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:41 (ссылка)
цветок_печали, Прелесть...)))

Аня_Мигунова, аха))там все так серьёзно особенно свадебные фото..))

пианисточка, Конечно приглашу..это же такое событие,а ты меня?))
Ответить С цитатой В цитатник
__Katrinka__   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:12 (ссылка)
Тумц...тумц... *шуфля*
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 14:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
__Katrinka__   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 15:05 (ссылка)
Баун-тя, Чмок, дорогая;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Мигунова   обратиться по имени Хорошая ТЫ моя.....тьмокс...=) Среда, 14 Июня 2006 г. 15:29 (ссылка)
Я тоже хотю замуж!:snoozer1:
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:07 (ссылка)
__Katrinka__, ВторАя пОлавиНка

Аня_Мигунова, А,чего не выходишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Мигунова   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:12 (ссылка)
Баун-тя: -ЗА КОГО???
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:14 (ссылка)
Аня_Мигунова, Нет никого в нете хорошего?)))

Я вот вышла замуж за КэТ до сих пор живот болит от смехА..))там такая музыка...
Ответить С цитатой В цитатник
__Katrinka__   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:33 (ссылка)
Баун-тя, Ыыы... хватит меня смешить...
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:38 (ссылка)
__Katrinka__, *дережирует под вальс мендельсона*тьмак))
Ответить С цитатой В цитатник
__Katrinka__   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 16:53 (ссылка)
Баун-тя, ыыы... Прикольно там было..
Ответить С цитатой В цитатник
canon   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:18 (ссылка)
и мну пригласи
Ответить С цитатой В цитатник
пианисточка   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 20:32 (ссылка)
Баун-тя,канеешнАААА))
Ответить С цитатой В цитатник
Girly_Little_Girl   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:20 (ссылка)
а можно мне тож начестить тя на свадьбу?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:54 (ссылка)
__Katrinka__, Уху..))

canon, Обязательно..))

пианисточка, тьмок))
Girly_Little_Girl, Конечно я ток рада буду..тьмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Мигунова   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:10 (ссылка)
Я тозе ХОТЮ!!! И меня пригласите! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:12 (ссылка)
Аня_Мигунова, дЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ)))

Осталось дело за малым ЖОНИХ нужен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Мигунова   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Баун-тя   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку