-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кататоник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Psyzoo_Unique_Design sunwaveradio_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2070


Подвал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


конец_осени   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:21 (ссылка)
Коллекционер....
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
Конец_Осени, не читал, но очень хочу. Дэдушки написали отличный саундтрэк к книге.
Ответить С цитатой В цитатник
конец_осени   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:54 (ссылка)
Найди книгу. Срочно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина666   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:55 (ссылка)
я читала... на английском интересней... кстати могу дать почитать по русски.....
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 02:10 (ссылка)
Мальвина666, с удовольствием возьму почитать по русски:)
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee-Nemo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:08 (ссылка)
да забавная вещь
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_с_сигаретами   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:39 (ссылка)
первая ассоциация- "жестоко"
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Wrathgotkh   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:02 (ссылка)
Первая ассоциация - нужен большой подвал и звукоизоляция!

Коллекционер & Конструктор - MY NAMES ARE!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:17 (ссылка)
Lord_Wrathgotkh, сам будешь подвал стругать?
Карниз-то повесил?
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Wrathgotkh   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:32 (ссылка)
Блядь! Нет! Не повесил! =)

А подвал можно копать чучмеками! Они как кроты - с такой скоростью вырывают подвал под уже построенным домом! ужОс...

Я кушать хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:57 (ссылка)
Ну началось! Он кушать хочет, спасайся кто может...
Ответить С цитатой В цитатник
Volkiria   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 22:48 (ссылка)
Ты мне больше "Парфюмер"а-эстета напоминаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:26 (ссылка)
Volkiria, Парфюмера тоже не читал. Может сама объяснишь, чем я похож на "Парфюмер"а-эстета?:)
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 21:50 (ссылка)
сегодня видела эту книгу в магазине.она будет следущей.. что я прочту..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку