-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кататоник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Psyzoo_Unique_Design sunwaveradio_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2070


Когдаж меня отпустит?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Эра_Де_Вольсат   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 06:26 (ссылка)
Вот поэтому я всегда наблюдаю) Это чертовски интересно... А если завести ещё своих собственных марионеток... тогда это будет вдвойне интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Wrathgotkh   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 09:58 (ссылка)
мда... accept
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:54 (ссылка)
Леди_Эра_Де_Вольсат, я и говорю про своих собственных. Не только наблюдение, но и написание сценария для их действий, по желанию.
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee-Nemo   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:39 (ссылка)
ммм..хочешь быть богом? :]
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:45 (ссылка)
Coffee-Nemo, да, богом своего спичечного коробка. Мне не нужен такой большой мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Coffee-Nemo   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
Кататоник, да наверное Чарльз Мэнсон хотел того же. Создай секту :]
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:37 (ссылка)
Coffee-Nemo, зачем мне секта? У меня есть друзья, которые в страшных снах не снились фашистам/сатанистам.
Ответить С цитатой В цитатник
London-off   обратиться по имени Re: Когдаж меня отпустит? Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:11 (ссылка)
-ааааа-ха ха -, Лондон довольно потер подбородок.- у меня есть что тебе рассказать про кукол

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:53 (ссылка)
London-off, с удовольствием послушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
London-off   обратиться по имени Re: Ответ в Кататоник; Когдаж меня отпустит? Суббота, 20 Мая 2006 г. 09:59 (ссылка)
я ее уже рассказываю
только очень медленно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 13:42 (ссылка)
London-off, агх, нет, никакого бдсм, только ухаживание и наблюдение.
Ответить С цитатой В цитатник
London-off   обратиться по имени Re: Ответ в Кататоник; Когдаж меня отпустит? Суббота, 20 Мая 2006 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Кататоник: London-off, агх, нет, никакого бдсм, только ухаживание и наблюдение.

хорошо, хорошо
понял тебя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Volkiria   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:05 (ссылка)
хех,смотри мой пост за 7 января..она тоже хотела...проклятое одиночество гения...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 18:41 (ссылка)
Кататоник
Только где их взять, это редкий вид.
Ну ты меня понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:26 (ссылка)
ICE_LAW, искать. В магазине на третей полке слева они не лежат, так что надо искать...
Ответить С цитатой В цитатник
Кататоник   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 11:48 (ссылка)
Volkiria, да, смотрел. Улыбка тогда надолго прилипла к моему лицу.
Ответить С цитатой В цитатник
cykky6_13   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:01 (ссылка)
.
 (379x500, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку