-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928





> (400x300, 96Kb)

Я офигевший от счастья человек)))))))

Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:20 + в цитатник
Счастлифа))))))ыыыы))))

Короче после школы пошла Сашку на курсы провожать...ну тип проводила и домой пошла...

Иду и вижу типо тех домой из школы идут Храпков Эрик Порывакин...все они короче...

Решила посмотреть идет ли Дима?!

Идет домой.......уже около угла....епт...

Я думаю итти за ним или нет.

Ну что за вопрос конечно же ДА!

Я бегом чтобы догнать его....

Он пошел через садик а я кругом...встречаемся на перекрестке...

Он как меня увидел так у него глаза от счастья засверкали...

А мне дашка позвонила иду разговариваю...довольно таки медленно....

На удивление он рядом идет))))

Идет и смотрит на меня))))улыбаетсО и смотрит таким отценивающем взглядом...

Конечно во основном он смотрел на моё тело))))но все же)))

А я иду типо его не замечаю болтаю по телефону....

У него слюнки текут.....такое впечатление...что он меня сьесть готов...у него глазща аж светились ярким пламеннем)))

Я "особо умная"

Поговорила по телефону...посмотрела на него улыбнулась нежно и прибавила шаг.....перешла дорогу....иду.....а он меня догнал еще ближе подошел....вапще до неприличия уже)))

я иду музыку слушаю....на него нуль внимания))))


Включаю....

Antis antis antis любимую свайу песенку...

он ее тож включает...

ладно

включаю Басту-осень

он тож...

ОФИГЕЛ!?

Хорошо....

Джэник включаю и тут писта....у него такого нет))))

ухахахха....

ну дошли с ним так до дурки(не слова друг другу не сказали)

и типо он завернул думал я за ним пойду, а я к Аньке пошла....он шел все оборачивался...ну домой тип пошёл.....

Такой миленький сегодня был...хорошенький...ЛапочГа))))особенно когда улыбаетсО))))ЫЫЫ)))




(Сашка теперь я ВСЕГДА буду провожать тебя на курсы))))))



Ну а вы как??????

Настроение сейчас - суперское))))))))))))))))))))))))))

=/

Среда, 11 Октября 2006 г. 23:11 + в цитатник

Всем привет

Поздравте меня у меня депрессия

Плять.....места себе не нахожу...

куйня какая-то сейчас....

Сегодня на уроке лит-ры вообще рыдала....

Из-за него...плять у него порез на руке...

Я волнуюсь мало ли что он может сделать(ведь маленький и лупенький)

нееее...нах тупые мысли из бошки...

Не хочу...

19.10 дискотека школьная....

Я знаю что он пойдет и я пойду....

Буду с ним танцевать новерно....

Плять...

Боюсь....

Лю вас всех.

Спасибо за то что вы есть))))чмок всех.



Настроение сейчас - Некакое плять=/
В колонках играет - JJ и Оленька-улетаю

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:37 + в цитатник
 (135x180, 22Kb)

БУ)

Всем привет)

Сегодня почти не была в нете. времени не было.

Утром в школу. ЧерД как она мне надоела. ообенно Леша К.

Заипал меня.

Вот....потом со школы домой и бухать....у Дианы др.

Весело было....

Потом мы с Анькой ушли...все пьяные были, а нам надо было проветриццо.

Пошли в прокат сходии посмотрели фильмы...

Новинок много(Парьфюмер, Дьявол.., и т.п.

Потом пошли к дому...встретили женечку Буракова( старший брат Димы)

Он посмотрел на нас и улыбнулсо...

И вообще на нас все пацаны смотрят.

Наверно мы красивые))))ухххахахахаха.

Короче вот...

ДИМКА ВЫХОДИ ЕПТ ГУЛЯТЬ!!!!

ну а вы как!?



Настроение сейчас - никакое=/
В колонках играет - Баста-ты та.

еще одно творение. Грустное=(

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:28 + в цитатник

Любила я тебя и ты

Любил меня, но что случилось?

Разбил ты все мои мечты

За миг всё резко изменилось.

В тебе я вижу лишь врага

Меня по-прежнему ты любишь

Любовь твоя ненавсегда

Любить же вечно ты не будешь?

Теперь люблю совсем другого,

Но что такое? Что со мной?

В нём нету нечего родного

Совсем он не похож с тобой.

Проходит день. за ним другой.

Теперь я о другом мечтаю,

Но если встречу я тебя

Про ту любовь вмиг забываю.

Меня по прежнему ты любишь,

Но я тебе не подхожу.

Любить же вечно ты не будешь?

А я бесследно ухожу.

Любить тебя я не смогу

И ненавидеть не сумею.

Я просто навсегда уйду

И не о чем не пожалею!


Странное

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:08 + в цитатник

Всем привет!

Вот. Денек сегодня какой-то скучный был. правда время быстро пролетело

Погода плохая веь день была...под конец 3 психоадкам приспичило погулять (P.S. Саша, Аня ну и я естествен)

Пошли в прокат. Пока шл чуть со смеху не подохли...подабрали Ди подарок на день рождение. 10 рубликоф стоит)

Короче добротой нам не страдать.

Посмеялись пошли домой. когда Аню провожали Саша с Аней шли разговаривали, а я думала(что не характерно для меня)

-А может он меня любит, просто он боится или есть препятствие....

Долго думала и пришла к выводу что и у Саши и у меня будет еще много много прелючений поскольку Ваня сказал одну фразу которую я до сих пор немогу выбросить из головы.



Настроение сейчас - никакое=/
В колонках играет - Баста-так плачет весна

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 11:33 + в цитатник

Как епень второй день сижу с фотошопом епанным...

А он еще на английском языке...

я не куя не понимаю...

Бошка трещит...плять.

Хотела сделать анимацию классную.

=(((((хххннныыыыыкккккккккккк


Зачем влюбилась я в тебя!? Ребята зацените....любая критика принимается(творение моё)

Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:07 + в цитатник

Зачем влюбилась я в тебя!?

С тех пор лишь ты один мне нужен.

Ты просто мучаешь меня,

А мне становиться все хуже.

Живу я в мыслях о тебе

И каждый день тебя я вижу.

Ты забываешь обо мне.

Тебя все больше ненавижу.

Проходишь мимо, улыбнешься,

Не зная как люблю тебя.

И даже вслед мне обернешься

Ты знаешь обернусь и я.

Всё чаще ты проходишь мимо...

И я не знаю почему?

Мне жизнено необхадимо

Тебя не видить не могу.

Я только от тебя завишу.

Ты как наркотик для меня

Я каждой ночью сплю и вижу

Твои безумные глаза.

Я бросила других друзей

И всё ради тебя, ты знаешь

Всех бросила своих парней

Ради тебя, но ты не понимаешь.

Уйти сейчас могла бы я

Забыть тебя могла бы тоже,

Но просто я люблю тебя

И здесь никто мне не поможет.

Что будет дальше я не знаю.

Ты просто мучаешь меня.

Я одного не понимаю

Зачем влюбилась я в тебя?!




Процитировано 1 раз

=)

Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Traktor Bowling-черта
Настроение сейчас - нормальное

Приветик всем))))

Только что прифла)

Гуляла сегодня почти целый день.

Весело было.

Сначало пошли в кантинент с Анькой и Сафкой...типо Диане подарок посмотреть, но потом подумали что обойдется и пошли в кинона фильм "Дьявол носит прадо"

Пистато.

Короче потом пошли в кофешки посидели, за нами сидел дяденька у которого с зубами что-то не то было...мы уржались там))))

Затем пошли гулять на дурку в надежде встретить Димочку.....некуя.....притом дома его тофф не было...ппц.

ГДЕ ОН ШЛЯЕТСЯ МАТЬ ЕГО!?

Ладно.

Пошли погуляли в прокат сходили взяли фильм "Клик с пультом по жизни")

Вот...

Проводили Аньку Глебастого встретили....))))

На роликах ехал в такую познгатень куда то)

Я его по красной шапочке узнала)))))с пумпончиГом))))уххаааххаха.....

воть так.....

А вы как?!



Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Бээдддд

Погода аццтой.

Скучно.

Гулять хочу.

С ним хочу гулять.

Хннныыкккк....

Я люблю его.

Мне никто не нужен кроме него.

Все.



Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:35 + в цитатник
.

Нахь=/

Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:08 + в цитатник
Только что проснулась.
Новый день.
Сегодня новерно пойду в кино....но без него.
Нет без него мне плохо определенно.
Может пойти с Анькой на дурке погулять и там встретить его...
Он обычно гуляет по вечерам...как я хочу увидить его...в его белой кофточке....плять.....
Хватит думать о нем.....уходи из моей головы......ПРОЧЬ!

И все равно только он
Моя жизнь для него.

О нем

Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - Баста-сложно
Настроение сейчас - нет его

Итак.
Великолепно.
Я счастлива.
Так ему и не позвонила?! Дура=/
Ну чего я боюсь....
Не пошлет он меня. Все это знают..
Одна я жду прерастного случая когда он сам позвонит.
Черд....ну что я за дура?!
Да на что я надеюсь. Не любит он меня. И не будем мы вместе хватит летать в облаках.
Вернись на землю Ален.
Боже кто бы знал как я его люблю....как я хочу быть с ним...как я хочу чтоб он меня крепко обнял и некуда не отпускал....
целовал целовал и целовал....
Быть с ним вместе постоянно.
Чтобы были только я и он.
Вот сегодня он опять пошел в магазин...главное в дождь ему приспичело в пятерочку сходить....ладно.
Воть( Не видела сегодня его почти...ааа....нет
Короче когда со 2-ого на 3-ей этаж поднималась столкнулась...а он мне улыбнулся и я ему...вот так мы и живем в улыбках в взгядах, а сердца пылают огнем.
2 идиота которые не могут быть вместе хотя им это необхадимо=(
Плять...пишу и слезы из глаз...я плачу....я больше не могу...я я опускаю руки, я ухожу.

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:33 + в цитатник
/
 (500x378, 42Kb)

Великолепный день)

Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Великолепное

Ха......Весело.
Наконец-то. Воссоединение...старая компаша.
Сафка, я и НатсиГ)))) Я соскучилась по вам девушки мои любимые...
А еще....
Я счастлив.
Дима на праздник класса из-за меня не пошел.
Я так рада.....а то опять бы там.
Ну я сачстлив...
Я его люблю а он меня.
И мы будем вместе никто нам не помешает...
ВЕДЬ ПРАВАДА ДИМ!?

Это только для тебя.

Среда, 04 Октября 2006 г. 23:35 + в цитатник
В колонках играет - Баста-сложно
Настроение сейчас - Без него мне всегда плохо.

Да....я дура сижу и плачу.
Знаю что он не стоит моих слез.
Но но я не могу их сдержать.я люблю его.
Вот сижу слушаю песенку Басты-сложно.
Про меня...
Мне с тобою так сложно...
Да дима сложно..
Но мы будем вместе.
Позвонила ему. Дышит мне в трубку, а я ему.
И не слова.
Может понял что это, я!?
Нет....просто....просто....не знаю...
Завтро или послезавтро пойду гулять на дурку. Может его встречу.
Эх....Ладно всем спокойной ночи всех люблю всех чмок.

P.S. Машка тебе особенное извини что причинила тебе столько боли.!

Неужели

Среда, 04 Октября 2006 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Баста-ты та
Настроение сейчас - ГуД)

Да....ну и денек.
Боже мой.
Сегодня в школе пистец был. Короче сегодня дежурил 9 технический класс. На 4 этаже дежурили Димка и Порывакин)
Понесло меня туда....ну конечно мне хотелось увидеть его. Есго глаза лицо.....моего маленького мальчика.
так смешно. Порывакин сидит русский списывает а Димка за малышней гоняется. Они на нем виснут. он их разнимает. Да димочка будет хорошим папочкой)
Я стаю смотрю на него...любуюсь...жду Сашку анку и иру.Вижу идет Ваня Николаев...мой очень хороший друг..ну мы с ним пообщались....я ему телефон показала.Дура=/
Он отнял телефон и типо отошел от меня. я снова к нему подошла и грю тип:
-Ваня дай телефон.
-Неа.
Димочка вмешиваеться:
-Не драться!
Я ему в грубой форме:
-Заткнись.
Короче мы спорили спорили.
Потом я начала бить Ваню.
Дима меня на руках можно сказать оттаскивать от него.
Я начала отбиваццо. Хотя мне было очень приятно.как то резко повернулась и получилась что мы сошлись глазами.
Ой люди.....
Саша мне говорила посмотреть ему в глаза и только тогда я пойму любит ли он меня.
Я это сделала. Я посмотрела в его голубые глаза...там столько страданий и любви...что я вапще....сума чуть не сошла....я поняла..

Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще мне Порывакин рассказал....что он меня любит...Эх он заложил несчастного Диму.
А еще Саша сказал что он пить начал...и ему очень плохо из-за меня.....
Короче надо с Димкой поговорить.
Ведь я тофф не могу
Жить
Без
НЕГО!!!!!!!!!!!!!

РрРрР

Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-Дыши
Настроение сейчас - =/

Плять.
Денек сегодня мало приятный!
Сначало вроде все нормально.
В школе была как последний батан в отличие от Сашеньки Анечки и Ирочке)
Получила 5 по химии первый раз в своей присловутой жизни!
Потом мы скосили русский с Дашкой и Сашой...а все из-за того что Митя написал смс Сашке типо пошлите гулять..обязателльно должна быть Аленка.
Ну типо встретились пошли гулять.
Весело было....купили бухла пошли к Сашке на хату фильм смотреть бухие в дрызг уже.
Лежим сума сходим там..
Митя типо предложение дал: дафайте в бутлочку играть!
Ну давайте.
2 пацана и 3 дефченки.
Попадало на всех кроме меня и Мити...как на зло! Он сидит грустный такой. А Дашка типо видит это....
Когда попало на Дашку она сказала
-Не буду я с братом целоваться.по часовой стрелке идет Аленка пусть она целуется.
Я такая:
-Who!? Me!?
Даша закивала головой. Ну типо поцеловалась с ним ладно.
А он говорит:
-Пошли погуляем.
Я подумала что он сказал всем.
Но это было мне.
Ладно вышли.
Говорит:
-Ален слушай я люблю тебя.
-Мить. не можеД быть мы знакомы 5 дней от силы.
-А я вот полюбил.Я просто больше не могу.
-Что!?
-Страдать.Не спать по ночам. Давай встречаться?!
-Я подумаю.
-Обещаешь?!
-Да.
Вот....потом я зашла к Сашке взяла куртку и он проводил меня домой.короче так.


А еще плять сегодня из-за буракова в школе расстроилась до слез.
Вы бы видели его.
У него вид как будто он плакал всю ночь.глаза опухшие красные, синяки под ними. А еще он посмотрел на меня. и в них было столько любви и тепла....что я чуть было не сказала что я люблю его ему. настя меня поперла на историю
Эх....чего делать....я больше не могу(

безззагаловка)

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:16 + в цитатник
Наконец-то я вошла в дневу))))ыыы))))
Сегодня так круто погуляла....с Дахой..но если с Дахой то и с Митей...
Он сказал что если я пойду то и он пойдет....был еще Сашка...прикона было)
У меня есть фотки щас фставлю...
Мерзкий Митя отобрал у меня сигарету....
типо курить вредно...
А я его послала...
ЫЫЫ) как я у него теелфон отбирала надо было видеть...
Ф школе нечего особого не было....
Разве что с лешей Тарановским...
Плять как он меня достал.....он специально за мной ходит, меня это бесит. я уже не знаю куда деться чтоб его не было...
Ну почему везде он.....РррРРррРрРрРрР
Даже Бураков меня так не бесид...хотя Дима меня последнее время вообще не бесит...он хороший...
Ладно...
=)

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 17:48 + в цитатник
Ой только что ввалилася))ЫЫЫ)))
Погуляла так весело)))
Гуляла с Дафкой, Верусиком, Димой и Леше...пистато)))
Блять.....
кажеться я сино нравлюсь Диме)))
Он так на меня смотрит, а еще он меня грел... и мне он тоже нравиться)
А может это любофь)
А!?
Просто когда я с ним я забываю обо всех...хочеться быть с ним и все...
Нет ну это не выносимо классно)
Такой кайф получайу)
А Дашка(его сестра близнец) все время нас на едене оставляет..ну она знает, что я ему нравлюсь, она мне сказала) Я в счастье была)
ыыыы=)))

Ну а вы как ПчелГИ)!?

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:44 + в цитатник
ОБМЕН СИМПАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто хочет можеД оставить симпу..обещайу ответнуйу)))ЫЫЫЫ))


Поиск сообщений в ТиГреныШ
Страницы: 18 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь