-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


О нем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Libre   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:51 (ссылка)
всё ты сможешь, и всё у тебя получиться. а особенно если он тоже хочет быть с тобой. ты верь только. надо вседа надняться на лучшее.
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:08 (ссылка)
Libre, ой спасибо большое за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Libre   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:24 (ссылка)
ТиГреныШ, не зв что. никогда не надо опускать руки.
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:29 (ссылка)
Libre, я постораюсь. просто я слишком сильно его люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Louie-pop   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:01 (ссылка)
Если он действительно тебя любит, вы будете ВМЕСТЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:20 (ссылка)
Всё будет хорошо! Обязательно! Только не опускай руки!
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:49 (ссылка)
ЭвИсТрЭйД, Саша говорит так же. Но он трус...он боиться узнать мнение остальных. Понимаешь его лучший друг тоже меня любит и уже долеко не год=(
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:54 (ссылка)
ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да, я посторайусь....хоть мне это очень сложно сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Re: О нем Суббота, 07 Октября 2006 г. 18:03 (ссылка)
да не расстраивайся ты ... Когда-нить у вас всё будет хорошо ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:35 (ссылка)
КалюЧчка, может быть...будем надеятся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку