-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:07 (ссылка)
А мы патом исчо бухали!!!! Диана ваще полдзала там по земле и говорила Жора жора жора жора
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:13 (ссылка)
ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да,ипаннутая. плин.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Мафка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:29 (ссылка)
никак...
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Мадам_Мафка, =((((. я растроен.....=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мадам_Мафка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:36 (ссылка)
ТиГреныШ, я тоже очень очень((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:57 (ссылка)
ТиГреныШ, Всё просто заИпись !!
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:57 (ссылка)
Мадам_Мафка, блин Маш.ну как же так?
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:00 (ссылка)
КалюЧчка, Я рада за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:04 (ссылка)

ТиГреныШ: КалюЧчка, Я рада за тебя.

ой а я то как рада !!


TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:31 (ссылка)
ТиГреныШ, я или Диана?
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кокосик   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Весело))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТовариСЧ_ИрифкА   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 19:30 (ссылка)
Рада что клаффно повеселились...а у нас...да никак депресняк
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку