-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


Я офигевший от счастья человек)))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иллюзия_Полёта   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:38 (ссылка)
хахах)))крут)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Сашк я плакать от счастья.....как же я его люблю.....аааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Сашк я плакать от счастья.....как же я его люблю.....аааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 13:37 (ссылка)
Я оччч-оччч рада что ты счастлива !!
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:01 (ссылка)
ТиГреныШ, прикона)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лера_Лав   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:30 (ссылка)
оу как всё классно)
Ответить С цитатой В цитатник
ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Я за тя рада, Алён!!!
Ответить С цитатой В цитатник
N1k04ka   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:10 (ссылка)
умничка ты :) я за тебя очень приочень рада)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:51 (ссылка)
КалюЧчка, ой спасибо...)))чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Tmix, ахха) я сама на себя ненарадуюсь)))какая же я все таки)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:56 (ссылка)
Лера_Лав, да....все очень классно)))чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:57 (ссылка)
ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да, спасибо Ир...мне очень приятно)чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:58 (ссылка)
N1k04ka, спасибки))0я тофф рада отень)))-чмок-)
Ответить С цитатой В цитатник
жрица   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:19 (ссылка)
хахаххаахх
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:22 (ссылка)
nataFFFka, ЫЫЫЫ))))))ЫЫЫЫ))))ЫЫЫЫЫ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку