-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928





> (400x300, 96Kb)

ппц

Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:21 + в цитатник

Пистец как мне куево....пистец.....рука болит, все болит......умру скоро наверн.....плять тупое я создание....ненах....все завязываю с суицидом, с курение, с бухаловками...буду везти здоровьй образ жизни.

ЛЮБЛЮ ВАС))))

ЧМОГ)



Настроение сейчас - плять
В колонках играет - Сектор газа-лирика

Тофф мое)))цените жду комменты0))))

Вторник, 17 Октября 2006 г. 12:28 + в цитатник

Почему мир так жесток ко мне?

Кому нужна я?-только лишь тебе,

И то зачем? Не понимаю.

В подушку слезы лью и угасаю.

За что со мной так поступают?

Не знаю.Е понимаю.

Зачем я делаю добро? Если ко мне приходит зло.

Зачем быть доброй? Всех любить?

Ведь можно просто стервой быть!

Всех унижать и ненавидеть

И портить жизнь другим! Зачем?

Зачем все это? Сколько можно?

Не легче просто умереть?

Кто вспомнит обо мне?

Кому нужна я?-Быть может только лишь тебе...

Зачем быть доброй и тебя любить?

Ведь можно просто стервой быть...


Куй знает что.

Вторник, 17 Октября 2006 г. 09:09 + в цитатник

Я тупое создание.Опять проснулась не свет не заря...в 9 часов...что такое млять...Лана...

Завтро я придурок такой в школу пойду.

А то опять там без меня какая то куйня....

Вот прийду всем ебало набью и уйду нахь...

Вот..

Бесит=/



Настроение сейчас - Бээээддд
В колонках играет - Попса галимая

Снокойной ноти котята)

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 23:17 + в цитатник
 (500x355, 52Kb)

Пистец как зла...

Бесит меня один модер в чате...

Удалил мою АнькО АлинкО и СашкО(((ххннныккк*(

Растроен...

Гавнюк...

Лана всех люблю пошла спать)))

Сладких сноффф)))

Я вас очень сино люблю))ЫЫЫ)))



Настроение сейчас - Сонное)
В колонках играет - Колыбельная)

С ПЧ меня)

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:45 + в цитатник


Добро пожаловать в мой мир)))в мою жинь!!!Тути-фрути)))чмок))) очень рада тебя видеть сдесь)

Настроение сейчас - КУл)
В колонках играет - что-то


=(

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 20:19 + в цитатник

Я кажеццо влюбилась, почему я так жду его? почему мне так хочется его увидеть побыстрее. Никуда не отпускать. Я боюсь любить, потому что много раз обжигалась. И я не знаю что он ко мне испытывает. Мысли читать не умею. Но сейчас очень тяжело=(((очень грустно и таскливо...не хочется не с кем общатся, кроме него....Так хочется чтоб он пришел...да.....

Только этого мне сейчас не хватало...

страшно, очень страшно,мегастрашно.



Настроение сейчас - неопределенное
В колонках играет - Баста-ты та

Еще одно мое творение...цените)

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:38 + в цитатник


Мои мечты сбылись тогда,
Когда я встретила тебя
Влюбилась "по уши" в тебя
И сразу я сказала "Да"
Я не забуду никогда
Твои прекрасный глаза,
В которых только лишь любовь,
В которых только я одна.
Я всюду и всегда твоя!
Тебе я сердце отдала;
Я не любила никогда-
Теперь я это поняла
Спасибо каждый день твержу,
Сама не ведаю кому.
Мне дела нет до остальных,
Мне наплевать на мнения их!
Мне важно только что ты мой,
А я твоя всею душой...
Я одного тебя люблю,
Любовью нашей дорожу,
А если кончится она,
Пойду и сброшусь из окна!
Ведь без тебя я не жива,
Я без тебя совсем одна!

В колонках играет - #####-Сделай из блядей людей


Симпочка)

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:06 + в цитатник


СпасибО КолюЧчка...!!!
Мне очень приятно))) лю тебя чмок)))ЫЫЫ)))

Настроение сейчас - Кул=)
В колонках играет - Тихо.


Халявщицца)

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:48 + в цитатник

Ну просто великолепно,

Как я счастлифа)

Схалявила кр по истории

И неипет...

Я неипацца крут)))ЫЫЫЫ)))))

 



Настроение сейчас - Оуу.....безумно болен
В колонках играет - Альтернатива конечно=/

Моё творение)

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:18 + в цитатник



Душа иссохла без тебя
И сердце не стучит, не бьется
И даже горькая слеза
Из глаз моих теперь не льется.
Вдруг опустел мир без тебя
И я одна на целом свете!
Со мною рядом нет тебя
И смысл жизни лишь в рассвете.


ООУуу))))

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 09:19 + в цитатник


Вот сижу дома как последний лох)))
Делать вообще некуй)))
Завтро может в школу пойти!?)
Соскучилась уже по нему)
Лано...
В четверг день лицея)))
Йуууххуууу
Будет пистато)))))я знайу))))) приход в школу к 11:30
Потом в классе все собираемся и идем в актовый на церемонию)))ЫЫЫ))
Затем снова в класс....там типо чае питие))
А потом в кино на фильм про дятла)))(я когда услышала четь со стула не упала....ухахахах....
Потом домой. а ПОТОМ НА ДИСКОТЕКУ))))
ЫЫЫЫ)))
А в пятницу может и не учимся вообще)
Я счастлиффф)))

Настроение сейчас - =)))))халявное)
В колонках играет - #####-сладкий яд


Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:14 + в цитатник



Я заболел....я не пойду завтро в школу...я не увижу его...я упьюсь бошкойапстену))))


Спкн)

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:10 + в цитатник

Всем спокойной ночи)))

Сладких сноффф)))

Люблю вас))) чмоГ)))

ыыыы



Настроение сейчас - Кульное
В колонках играет - Споконой ночи малыши)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:51 + в цитатник
.
 (500x358, 36Kb)

ДР Дианы

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:25 + в цитатник

Др Дианы прошёл нормально...сначала хорошо.

Пошли в магдак наелись там....1200 рублей потратили...епать сколько мы сьели в конце нас всех уже тошнило)

Вот потом пошли гулять(бухать)

Пошли на стадион встретили Митьку и Сашу.

Митя там чего то красил....

Аня сделала вывод что я нравлюсь им обоим)))

хы)))

Вот...

Потом мы пошли с Аней и с Верой погулять...

Приходим девченок (Саши Иры и Дианы нет)

Видем идут плять Лиля, Юра, Катя, Рома, Леша...

ООооёёёёё...леша меня обнимать стал...я от него отталкиваюсь...он меня милой любимой называет.....еще рома мучать начал.....

Плять...

уепки сранные...

Ушли от них с Аней, а Верка с ними пошла.

Ну чего?

Пошли этих искать...они оказывается в теремок пошли...куй с ними...

Пошли к Аньке на дачный.....Димочку конечно нпе встретили..он дома телек смотрит)

Зато к нам пристали уепки с компаши Вити Шумилова...пистец такой(

Бесят меня все...

Устала так еще и заболела.....=/

Ну а вы как?

Не игнорте меня=(



Настроение сейчас - Усталь я=/
В колонках играет - ПzихеЯ-тишина

Суббота, 14 Октября 2006 г. 23:17 + в цитатник

Неипацццоо

короче вставила фоток бурза и Оригами...кто хочет можете посмотреть)

29 октября концерт Jane Aira в Питере.

Я счастлифф)

Нахь всех...

Ушла спать.....

Люблю

цалую...

Убить сранных Имо!



Настроение сейчас - крут)
В колонках играет - #####-Сделай из блядей людей

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:49 + в цитатник
Я влюбилсО)))))
 (500x324, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:08 + в цитатник




Your Emo Boyfriend (with pics)
Name
DOB
Fave Band
Your Man
Why He Likes You You love music as much as he does
What He Calls You honey
How Long It Will Last 1 day
This QuickKwiz by punk_rock_chick - Taken 1267 Times.
New - Help with love and dating!


13 пятница)

Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:29 + в цитатник

ПривеД МедвеДы)

Как ваше нечего!?

ЫЫЫ))

у меня все великолепно.....и вообще со вчерашнего дня я балдею от своей жизни.

Все великолепно....включая то)))) что он....

Он смотрит на меня постоянно глаз не сводит..ну я его мало видела сегодня...

Волт гадали с Сашей по традиции .....конечно же мнге выпал Димочка....тхеее.....кто бы сомневалсо)))

Ладно...

гуляли еще сегодня....да...

Я Саша и Аня 3 очаровательных психьа)

вот.....когда с Сашкой Давидофф курили к нам какая то бабка пристала что типо мы красивые....плять..ю.

До чего я дошла.....

обыно мне это говорят парни...но блять тут бабка...

Нах ее....

Спокойной всем ноти...

ыыы)))0Всегда ваш ЛёсиГ)



Настроение сейчас - пистатое)
В колонках играет - ночь как мираж-клуб

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:20 + в цитатник

Приветствуем нового ПЧ!!!!! Tmix Добро пожаловать в мою жизнь)))

Чмок)



Поиск сообщений в ТиГреныШ
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь