-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CyBopuk   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:25 (ссылка)
ТиГреныШ, Ет кто !?
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:54 (ссылка)
КалюЧчка, солист группы оРигами Максим...как тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 13:59 (ссылка)
ТиГреныШ, мне .... да никак .........
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:00 (ссылка)
КалюЧчка, нет он очаровашко)
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:05 (ссылка)
ТиГреныШ, ))))
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:34 (ссылка)
ТиГреныШ, не обращай внимания у меня плохой вкус)
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:38 (ссылка)
да нормальный )))
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:45 (ссылка)
ТиГреныШ, а ты какую музыку слушаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
ТиГреныШ, Всякую !! Немного рока !! Немного репа !! Немного Клубной !! (хотя понимаю, чтто это всё несовместимо ... ) Но мне нра !! А ты !?
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:02 (ссылка)
КалюЧчка, в основном альтернативу...такую как оРИГАМИ, Jane Air,[AMATORY], Traktor_Bowling, ПzихеЯ, Stigmata, 1.5 кг отличного пюре, 7 раса, 5 diez(######)...но могу и рэп(NTL, JJ и Оленька, Многоточие, Каста, Мальчишник, Стимул и многое другое) но рэп редко...когда депресуха)
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:03 (ссылка)
ТиГреныШ, понятненько !! мне тож альтернатива нра !!
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:05 (ссылка)
КалюЧчка, ну почему то нравится мне тяжелая музыка)
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:09 (ссылка)
ТиГреныШ, ))) а я обажаю слушать как вживую играют !!!
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:56 (ссылка)
КалюЧчка, и я тоже)))ЫЫЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:01 (ссылка)
ТиГреныШ, а я то в следующюю субботу опять на репетицию знакомых пойду )) Они рок и альтернативу играют ..
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:11 (ссылка)
КалюЧчка, АААААА...респект им))))Я тофф хочу))ЫЫЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:14 (ссылка)
ТиГреныШ, )) бе бе бе !! :Р
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку