-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТиГреныШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

emo авики альтернатива анимэ история любовь пирсинги стихи стихи про любовь истерики депрессия самоубийства фантастика фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2928


ппц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иллюзия_Полёта   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:26 (ссылка)
ага сто раз ты завязываешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:38 (ссылка)
я тоже завязываю...)
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:18 (ссылка)
от чего рука то болит!? Вены резала !?
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:22 (ссылка)
Tmix, ОУ)))НЕ Я ОДНА КРУТО)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Иллюзия_Полёта, уепись..я завязываю=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:38 (ссылка)
КалюЧчка, да так...баловалась.
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:46 (ссылка)

ТиГреныШ: КалюЧчка, да так...баловалась.

Не смей так больше делать !!


TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:50 (ссылка)
КалюЧчка, ну я постораюсь))))ЫЫЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:52 (ссылка)

ТиГреныШ: КалюЧчка, ну я постораюсь))))ЫЫЫ))

ещё раз так сделаешь !! Я те ... Я тя с балкона скину !! гыгыгы ))


TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:04 (ссылка)
Я тоже решила завязать! Ты в это веришь? =) Ну удачи нам в благих намерениях1 =)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:08 (ссылка)
ДуМаЕшЬ_НеТ_ГоВоРиШь_Да, =)))да да да))))чмок) лю)
Ответить С цитатой В цитатник
Tmix   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТиГреныШ   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:13 (ссылка)
Tmix, что офигительного зай!?
Ответить С цитатой В цитатник
CyBopuk   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:59 (ссылка)
Tmix, от чего офигеваешь !?
TLС v.0.7.3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку