-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012

NewAge





†Hic mortui vivunt, hic muti loquuntur†

Киш!!!

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 16:39 + в цитатник
20-го у нас во Владе выступит КиШ... и вот этому событию приурочено следующее: Пятница. Завтра мы с камрадом Лёхой идём на канцерт. В Минск приезжает "Король и шут". Я любитель подобных мероприятий ещо со студенчецких времён. Давка, истошные вопли, жывотные эманации дикой толпы. Это - моё. Абажаю пиздить локтями, коленями и головой соседей, прыгать в мокрой насквозь одежде и, задыхаясь, раздирая горло и безумно выкатив болты, орать. Лёха так ваще ни одного их концерта не пропустил за последние лет семь и был возбуждён предстоящим походом: - Для меня это праздник! Вот я... я в 99 году схватил их скрипачьку Светку за лытку, за что был практически в-гавно отпизжен охраннеками. Бля! А в 2000-м я херачился с троими панками, и когда несколько скинов с криками: "Скинов пиздят! Бей панков!", бросились мне на подмогу я стал их пиздить тоже... вот это была потеха! Вот это приход! У-уууух! Очухался только от ударов ментовских "селёдок" и боли от "Читаем ДАЛЬШЕ!"

гады

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 09:50 + в цитатник
ох.. спасибо всем, кто помог найти мне антивирус... ключ на аутпост... спасибо! теперь уже поздно!
мой комп убивает вирус.. приложения не открываются... файлы размножаются... спасибо большое...
= ( удаляю все файлы, убиваю винду... ы((( бедные мои проги...
надеюсь теперь мне действительно помогут

LI 5.09.15

---

Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:23 + в цитатник

вместо того чтобы впадать в глубокую тоску и печаль по поводу сегодняшнего рисунка,я буду злиться. Потому что агрессия причиняет боль не мне, а окружающим. Ах какая это глупость - жалость.



В этом мире надо быть хитрее и жестче. и гораздо менее эмоциональным. Жестоким, хитрым и черствым. такие люди добъются много. Хотя мне много не надо: встать на ступеньку выше и обхаркать всех, кто плевал мне в спину.



Не хочу предавать себя. Потому останусь такой, какая есть. Но только тс-с-с-с... Они не должны знать, что я думаю. они не должны видеть, что я чувствую. Пусть, пусть они делают, то что привыкли. Пусть они на мне зарабатывают деньги. Пусть они меняют меня. Пусть они ломают меня. Унижают, глумятся, игнорируют. Пусть они вставляют мне палки в колеса, перечеркивают мне будущее. Пусть.
Пусть им так кажется.
Ведь меня это не убивает, а делает сильнее.

Бей меня, бей, если хочешь любви.
Вольно! Самое крутое впереди. До него осталось полпути. И мне уже почти-почти не больно. Вольно! Вольно! можешь разорвать меня на части,
я то знаю, что такое счастье.
и мне уже почти... почти... не больно
(с) Агата Кристи

Всё, ВСЁ будет хорошо = )
А Вам, дорогие мои Комплектовы, я искрене желаю удачи по жизни. Но особенно после смерти. И счастья.. много-много счастья Вам ... Да, именно! Удачно Вам найти счастье в деньгах. Целую Вас в Задницу. Veris.

В колонках играет: Агата Кристи - Гномы-каннибалы


вложение

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:33 + в цитатник
короче вот

Вложение: 3547425_VOPROSUY_YEKZAMENACIONNUYH_BILETOV_PO_HIMII.rar


После посвящения. День 2. Понедельник

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:10 + в цитатник
понедельник это сейчас. Сейчас уже ничего. но утром начался отходняк... будто воскресенье просто выпало из жизни... Болела жутко голова, меня пошатывало. Это конечно можно объяснить моим сильным ночным кашлем, которого я не заметила, что мен яочень удивило, а так же переходом на зимнее время.
выпив у врача аспирина я погрузилась в меланхолично-задумчивое настроение. и не разгружаюсь до сих пор.
Конечно можно сказать: "забей". Но если проблема требует решения? срочного и верного, иначе мне же будет хуже? Что делать. Не отхожу от Мастера и Маргариты, может там найду ответ или подсказку.. не зря же она мне именно сейчас попалась под руку...
Фсе, фсе.. 10 минут перыва прошли, я опять начала задумываться.. ухожу в книгу... ухожу от этого сложного, суко, мира.
В колонках играет: Deftones - Lucky you

Добавлено: Во вам, дорогие мои одногруппники, вопросы экзамениционных билетов по химии. Ничего сложного. Пока 39 всего лишь. Думаю, я сдам.

Посвящение

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:09 + в цитатник
1.Да, мы с Эни почти поставили мне ирокез, но не хватило лака на закрепление результа.
2.Впревые в Пушкинском театре играл Slipknot.
3.Пыталась напицо и забыться, не получилось. Но пива было очень много.
4.Познакомилась сразу с 2-мя Денисами. Жаль первый курс. Очень жаль.
5.Стала обладательницей ошейника с шипами, подарил Денис (см. пункт 5)
6. Отсыпалась минут 20 вместе с ними же (см. пункт 5) на центральном фонтане.
7.Вернулась домой, попала в какую-то недружелюбную обстановку. Одни меня игнорили, другая ругала.
8. Легла спать в отстойном расположение духа. В полном смятении и непонимании жизни и моих дальнейших действий, а так же роли в ней.

Тутор по глазу в Пэинтере

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 08:33 + в цитатник

гиф для Эни и для тех, кого интересует прорисовка глаз. Желательно иметь gifanimator или что-то подобное для раскладки гиф файла на кадры.

не мой, но тутор

+ ссылка на исходную страничку с описанием http://www.furiae.com/index.php?view=gallery
+ сам сайт... ЖУТКО ИНТЕРЕСНЫЙ И КРАСИИИИИВЫЙ!  http://www.furiae.com


Dark или S&M? - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:27 + в цитатник
Фотографии Целуя_Звезды : Йа

Слишком много Агаты Кристи в одинь день...


     

 

ето значит пробовала макияж для субботней сценки... мну понравилось... но т.к. одежда не подобающая, получился готик.. преходящий в S&M... хе..)) да уж.. одежда влияет на настроение..а макияж тем более...


Song

Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:49 + в цитатник

Ты уходишь так рано и приходишь так поздно домой.
Я скучаю целый день, я смотрю во двор в окно.
Я хотел бы всё время быть только с тобой.
Но пока я без тебя. И в душе моей темно.

Любовь - это не шутка.
Ты знаешь, я не шучу.

Ты живёшь на 4-ом, а я на 6-ом,
И обёртки от конфет пролетают за окном,
А когда ты уходишь, я смотрю тебе вслед.
Обернёшься или нет, я махну тебе платком.

А когда в доме тихо, я слышу, как ты поёшь.
Я пытаюсь тебе подыграть,
Но никак не могу подобрать мотив.
Засыпая, я вижу твои глаза,
Но они говорят мне "нет".
Удивляюсь, как я ещё жив.
                                            (с) Кино. Любовь - это не шуткa

просто красивенький сайт http://Punkrockers-radio.de


не гуд.

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 11:18 + в цитатник

Согрейте меня кто-нибудь чем-нибудь!!!
Я выпила весь чай, кофе не лезит уже...

>___< 

постель холодная, что даже не хочецо туда и лезть..
да и на пары опаздываю - не хочецо вылазить.
А по улице хожу - тепло... в лицее относительно тепло... А дома ну никак >___< Температура трупа

<<<я теплое солнышко>>>


>____<

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:20 + в цитатник

 

I HATE You!
ok?

I HaTe You!

потому что твои слова не сходятся с действиями.
потому что ты злишся, что я живу не как ты.
потому что ты злишся на миня.
потому что ты разбираясь в себе, оставляешь виноватой миня, хотя в истоках твои проблемы. (меняя себя не меняй других)
потому что я остаюсь виноватой.

я ненавижу тебя сейчас. перестань требовать от меня много. возвращайся с улыбкой. я уже скучаю


Вчера, сегодня...

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 10:35 + в цитатник
...Сегодня выпал первый снег. А только середина октября. Странно. Ведь в наш морской городишко теплые и влажные ветра вечно запаздывают к зиме. Но этот год странный... можно и привыкнуть.


...Вчера было дурацкое утро... сонное, холодное, тяжелое. День тоже неправильный. Пытаешся жить запланнировано, а только хуже выходит. Планы нарушаются. И тебе уже нечего делать. Нечем заполнить часы. И не от того что дел нет, а от того, что нет душевного расположения. Вечер? Вечер отличный. Спасибо, сам знаешь. Но приходит ночь... холодная, пустая, тяжелая. Телевизор учит жизни в хороших и старых фильмах. Но трудно следовать чужим советам, не испытав все на себе....
Пустая, тяжелая, длинная ночь до 5 часов утра.


...Мы так редко видимся, что я себе тебя нарисовала. И без фотографии. По памяти. Как умею. Только губы я не помню. Не хочу привыкать. Рисунок я себе оставлять не буду. Тоже не хочу. Возьмешь?


...А сегодня утро ранее было. Выпал снег. Так странно он смотрится на огненно-красном лесу. Вернулись мама с собакой, вернулась жизнь. Пес, замерзший, мокрый, залез ко мне, сунул морду под руку. Пригрелся, и мне тепло и по-домашнему уютно, да так он и заснул, потявкивая и дергая лапами. Что снится собакам?

...Проснулась, а на листе глаза знакомые... Забери рисунок обязательно.

...как-то так странно. Настроение первого снега. Холодного и уютного. Когда на улице мерзнешь на сквозь, только где-то в груди тепло бьется, а расползаясь по венам, превращается в лед. Приходишь домой и тепло уже и рукам, и лицу.... или никуда не приходишь, а... но это уже личное совсем.

и вам всем тоже... тепла и спокойстивия.

LI 5.09.15

повторный пост. ДЕВСТВЕННОСТЬ

Суббота, 21 Октября 2006 г. 18:25 + в цитатник
 V (10:31 PM) :
причем тут девственность?
эт че так важно?

некто (10:32 PM) :
Ну не то чтобы сильно но в твоем возрасте важно

V (10:33 PM) :
а почему это вообще так ценится?

некто (10:33 PM) :
Когда ты уверен что до тебя у неё никого...

некто (10:33 PM) :
Тогда её не с кем тебя сравнивать

некто (10:33 PM) :
ей*

некто (10:34 PM) :
На те мгновения ты для неё лучший

некто (10:34 PM) :
Наукой доказано что тогда девушки более верные:-)

некто (10:35 PM) :
Почему именно в твоем возрасте - потом уже все не девственницы, там правда есть свои плюсы типа опыт и всё такое но это не главное для чистых любовных отношений

V (10:35 PM) :
уууууууууууу.... как все запущенноооо............

V (10:36 PM) :
я знала, что вы себя любите... но не на столько же

некто (10:36 PM) :
Да, все мы такие...

 

некто-мой бывший парень... V- это я


ЭХ!!

Суббота, 21 Октября 2006 г. 15:50 + в цитатник

будни совсем начинающего архитектора. Точнее ночи...


Киска Злицо

Четверг, 19 Октября 2006 г. 06:05 + в цитатник

работы на тему


Dark-Punk

Среда, 18 Октября 2006 г. 16:31 + в цитатник

<...> В то же время, в дарк-панке заметно разочарование в бунтарстве, да и вообще в каких-либо формах социальной активности: в отличие, например, от хиппи с их наивной верой в возможность изменить мир при помощи любви и рок-н-ролла, представители дарк-панка ощущают свое бессилие на что-либо повлиять, и оснований для этого у них более чем достаточно: достаточно вспомнить панков, да и тех же хиппи, надежды которых разбились о скалу суровой реальности. Это трагическое противоречие между невыносимой тяжестью обыденной действительности и невозможностью что-либо изменить является общей чертой всего пост-панка и "новой волны", но именно в дарк-панке оно приобрело наиболее явную форму.
Несмотря на панковое происхождение, идеологические и музыкальные корни дарк-панка и раннего готик-рока лежат Читать дальше>>>


Дурацкая *(

Среда, 18 Октября 2006 г. 14:01 + в цитатник

Гребанная привика манту... у меня на нее аллергия.. она раздувается до велих беспределов... болит когда надавишь... и так у моей сестры и мамы (т.е. туберкулезом я не болею)

суко.. седня вообще хреново от нее.. утром просто без сил была.... Щаз в жар бросило.. щеки горят... ыыыы((( чезанах((

и вообще седня отстойный день... во первых физ-ра (зал тренажерный закрыт и нам приходиться заниматься гимнастикой ) во-вторых нашла пальтом репейник... опаздала на фуникулер и почти на пары. и вообще куча всякой хрени, которая могла бы и не случацо...

 

ы((((

жизнь-дерьмо. завтра ставлю ирокез, без сбривания висков, на лак "прелесть" (20р), тк. пиво с мылом будет дороже, а сахар тем более... блювоту из меня не выдавиш, т.к. я не ем... вот. ждите фоток

 

PEOPLE=SHIT
БЬЮТИФУЛ,СУКО, ЩИТ!

добавлено: и на пары я не иду. что не есть гуд. но я к ним не подготовилась.

 


Тьма и Немного света - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 15:42 + в цитатник

О,нет, что вы! I'm fine.

Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:05 + в цитатник
Глупые фильмы. Дождливые песни.
Рука не рисует, а нервно дрожит.
Что-то чужое с окна задувает.
Холодно. Осень. Время обид.

Хотела со всеми осталась сама с собой. (???)

За двумя погонишься, ни одного не поймаешь?
Хочешь как лучше, получаеться как всегда?
Мы друг друга простили заранее? если кто-то что-то не так скажет. Для меня уже наказание, когда разговор обидой вяжут
Все может быть без меня?

Друзья, семья, работа - ВСЕ ЗАМОРОЗИТЬ

>______________<


ты так решила. может объяснишь че к чему??????????? че за привычка посылать все и вся, не объясняя причин?
ни ты ни я, никто, еще не телепат. может тут и обижаться (?) то не на что.... епть... Как дети малые разойдеймся по углам и надуем губы....


да. да. да. давайте жить недружно. убъем человечество. и сами себя. а че там нах....
Ты знаешь, так трудно любить. Проще всего ненавидить. Но так же нельзя...

Жаль только, что приходиться быть тем, кем хотят тебя видеть.
Жаль только, что надо питать силой свой чужие надежды...
и постараться не заблевать светлого чувства скупые одежды.



Хочешь один? Хочешь садо-мазо? Ладненька.... Никто никому ничего не обязан.
>____<
В колонках играет: KoRn - B.B.K

(((((((((((((((((((

Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет: Slipknot - People = Shit

LI 5.09.15
 (395x379, 17Kb)


Поиск сообщений в Целуя_Звезды
Страницы: 32 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь