
Киш!!! |
|
|
гады |
|
|
--- |
вместо того чтобы впадать в глубокую тоску и печаль по поводу сегодняшнего рисунка,я буду злиться. Потому что агрессия причиняет боль не мне, а окружающим. Ах какая это глупость - жалость.
В этом мире надо быть хитрее и жестче. и гораздо менее эмоциональным. Жестоким, хитрым и черствым. такие люди добъются много. Хотя мне много не надо: встать на ступеньку выше и обхаркать всех, кто плевал мне в спину.
Не хочу предавать себя. Потому останусь такой, какая есть. Но только тс-с-с-с... Они не должны знать, что я думаю. они не должны видеть, что я чувствую. Пусть, пусть они делают, то что привыкли. Пусть они на мне зарабатывают деньги. Пусть они меняют меня. Пусть они ломают меня. Унижают, глумятся, игнорируют. Пусть они вставляют мне палки в колеса, перечеркивают мне будущее. Пусть.
Пусть им так кажется.
Ведь меня это не убивает, а делает сильнее.
Бей меня, бей, если хочешь любви.
Вольно! Самое крутое впереди. До него осталось полпути. И мне уже почти-почти не больно. Вольно! Вольно! можешь разорвать меня на части,
я то знаю, что такое счастье.
и мне уже почти... почти... не больно (с) Агата Кристи
Всё, ВСЁ будет хорошо = )
А Вам, дорогие мои Комплектовы, я искрене желаю удачи по жизни. Но особенно после смерти. И счастья.. много-много счастья Вам ... Да, именно! Удачно Вам найти счастье в деньгах. Целую Вас в Задницу. Veris.
В колонках играет: Агата Кристи - Гномы-каннибалы
|
|
вложение |
Вложение: 3547425_VOPROSUY_YEKZAMENACIONNUYH_BILETOV_PO_HIMII.rar
|
|
После посвящения. День 2. Понедельник |
|
|
Посвящение |
|
|
Тутор по глазу в Пэинтере |
гиф для Эни и для тех, кого интересует прорисовка глаз. Желательно иметь gifanimator или что-то подобное для раскладки гиф файла на кадры.

+ ссылка на исходную страничку с описанием http://www.furiae.com/index.php?view=gallery
+ сам сайт... ЖУТКО ИНТЕРЕСНЫЙ И КРАСИИИИИВЫЙ! http://www.furiae.com
|
|
Dark или S&M? - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ето значит пробовала макияж для субботней сценки... мну понравилось... но т.к. одежда не подобающая, получился готик.. преходящий в S&M... хе..)) да уж.. одежда влияет на настроение..а макияж тем более...
|
|
Song |
Ты уходишь так рано и приходишь так поздно домой.
Я скучаю целый день, я смотрю во двор в окно.
Я хотел бы всё время быть только с тобой.
Но пока я без тебя. И в душе моей темно.
Любовь - это не шутка.
Ты знаешь, я не шучу.
Ты живёшь на 4-ом, а я на 6-ом,
И обёртки от конфет пролетают за окном,
А когда ты уходишь, я смотрю тебе вслед.
Обернёшься или нет, я махну тебе платком.
А когда в доме тихо, я слышу, как ты поёшь.
Я пытаюсь тебе подыграть,
Но никак не могу подобрать мотив.
Засыпая, я вижу твои глаза,
Но они говорят мне "нет".
Удивляюсь, как я ещё жив.
(с) Кино. Любовь - это не шуткa
просто красивенький сайт http://Punkrockers-radio.de
|
|
не гуд. |
Согрейте меня кто-нибудь чем-нибудь!!!
Я выпила весь чай, кофе не лезит уже...
>___<
постель холодная, что даже не хочецо туда и лезть..
да и на пары опаздываю - не хочецо вылазить.
А по улице хожу - тепло... в лицее относительно тепло... А дома ну никак >___< Температура трупа
<<<я теплое солнышко>>>

|
|
>____< |
I HATE You!
ok?

потому что твои слова не сходятся с действиями.
потому что ты злишся, что я живу не как ты.
потому что ты злишся на миня.
потому что ты разбираясь в себе, оставляешь виноватой миня, хотя в истоках твои проблемы. (меняя себя не меняй других)
потому что я остаюсь виноватой.
я ненавижу тебя сейчас. перестань требовать от меня много. возвращайся с улыбкой. я уже скучаю
|
|
Вчера, сегодня... |
|
|
повторный пост. ДЕВСТВЕННОСТЬ |
некто (10:32 PM) :
Ну не то чтобы сильно но в твоем возрасте важно
V (10:33 PM) :
а почему это вообще так ценится?
некто (10:33 PM) :
Когда ты уверен что до тебя у неё никого...
некто (10:33 PM) :
Тогда её не с кем тебя сравнивать
некто (10:33 PM) :
ей*
некто (10:34 PM) :
На те мгновения ты для неё лучший
некто (10:34 PM) :
Наукой доказано что тогда девушки более верные:-)
некто (10:35 PM) :
Почему именно в твоем возрасте - потом уже все не девственницы, там правда есть свои плюсы типа опыт и всё такое но это не главное для чистых любовных отношений
V (10:35 PM) :
уууууууууууу.... как все запущенноооо............
V (10:36 PM) :
я знала, что вы себя любите... но не на столько же
некто (10:36 PM) :
Да, все мы такие...
некто-мой бывший парень... V- это я
|
|
ЭХ!! |
будни совсем начинающего архитектора. Точнее ночи...

|
|
Dark-Punk |
<...> В то же время, в дарк-панке заметно разочарование в бунтарстве, да и вообще в каких-либо формах социальной активности: в отличие, например, от хиппи с их наивной верой в возможность изменить мир при помощи любви и рок-н-ролла, представители дарк-панка ощущают свое бессилие на что-либо повлиять, и оснований для этого у них более чем достаточно: достаточно вспомнить панков, да и тех же хиппи, надежды которых разбились о скалу суровой реальности. Это трагическое противоречие между невыносимой тяжестью обыденной действительности и невозможностью что-либо изменить является общей чертой всего пост-панка и "новой волны", но именно в дарк-панке оно приобрело наиболее явную форму.
Несмотря на панковое происхождение, идеологические и музыкальные корни дарк-панка и раннего готик-рока лежат Читать дальше>>>
|
|
Дурацкая *( |
Гребанная привика манту... у меня на нее аллергия.. она раздувается до велих беспределов... болит когда надавишь... и так у моей сестры и мамы (т.е. туберкулезом я не болею)
суко.. седня вообще хреново от нее.. утром просто без сил была.... Щаз в жар бросило.. щеки горят... ыыыы((( чезанах((
и вообще седня отстойный день... во первых физ-ра (зал тренажерный закрыт и нам приходиться заниматься гимнастикой
) во-вторых нашла пальтом репейник... опаздала на фуникулер и почти на пары. и вообще куча всякой хрени, которая могла бы и не случацо...
ы((((
жизнь-дерьмо. завтра ставлю ирокез, без сбривания висков, на лак "прелесть" (20р), тк. пиво с мылом будет дороже, а сахар тем более... блювоту из меня не выдавиш, т.к. я не ем... вот. ждите фоток
PEOPLE=SHIT
БЬЮТИФУЛ,СУКО, ЩИТ!
добавлено: и на пары я не иду. что не есть гуд. но я к ним не подготовилась.
|
|
Тьма и Немного света - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
О,нет, что вы! I'm fine. |
|
|