-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012


Тьма и Немного света - новая серия фотографий в фотоальбоме

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Целуя_Звезды   обратиться по имени Уроки для Adobe Photoshop Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:03 (ссылка)
комментарии к работам:
1. Live Fast - Die Young - фильтр Stylize>Solarize (один из любимых)
2. Тут все просто - рога "пальцем". книжка и надпись - нарисованные от руки
3. Rain... фон перекрашен в темный и добавлен дождь. вокруг фигуры оставлена "белая дымка" от дождя (желательно делать, если ваш ливень сильный)

Как делать дождь.
1.Создаем новый слой, заливаем белым.
2. Фильтр - Add Noise(добавить или создать шум) кол-во водим сколько нравицо, чем больше тем сильнее ливень выйдет
3. вводим фильтр Motion Blur угол опять таки как вам нравиться
4. В режиме слоя выставляем параметр Screen. И готово!
5. Можно поиграть с контрастом. И можно повторить пункт 4 пару раз) посмотрите что получицо

а пятая картинка просто так)) потому что у меня все хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 12:21 (ссылка)
ППЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:20 (ссылка)
может скажет кто-нить что-нить конкретное...?..
я так просто намекаю... никакого давления)
Ответить С цитатой В цитатник
Space_Trash   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:41 (ссылка)
ах тыж! готическая фотосессия.
мне все нра, кроме рогатой. у неёё какой-то китайский кубик рубик в руках
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Re: Ответ в Целуя_Звезды; Тьма и Немного света - новая серия фотографий в фотоальбоме Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:07 (ссылка)
не так то просто из фотоаппарата сделать книжку мышкой!
В колонках играет: Slipknot - The Shape

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 07:06 (ссылка)
Целуя_Звезды, Вах! Я тя Хачу =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Re: Ответ в Целуя_Звезды; Тьма и Немного света - новая серия фотографий в фотоальбоме Среда, 18 Октября 2006 г. 10:34 (ссылка)
что-то ты всех хочешь

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку