-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Целуя_Звезды

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 672
Комментариев: 1708
Написано: 3012


Посвящение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Sabbath   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:53 (ссылка)
а че неповыебывалася ошейником?
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Re: Ответ в Целуя_Звезды; Посвящение Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:03 (ссылка)
ну он как бы мне не для выебывания...
вообще я не знаю зачем он мне.. просто подарил вдруг с пьяни))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Ошейниг не для выебывания? о_О ну и для секс игр а так он тока псу , ты пес?
Ответить С цитатой В цитатник
Вэнки   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Йа пёс! Хатю повоDOG!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:45 (ссылка)
Вэнки,а я губка боб оч приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Вэнки   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:47 (ссылка)
Black_Sabbath, ааа, спанчбоб похож на сЫр!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:58 (ссылка)
Вэнки, я спизднул я больше на патрика пахож :D
Ответить С цитатой В цитатник
Вэнки   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Black_Sabbath, а я - на бревно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Black_Sabbath, оу.. ну если это в твоем случае повыебываться.. тогда у меня нет настроения его носить
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:28 (ссылка)
и вообще я говори, что не знаю зачем он мне
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 05:55 (ссылка)
Целуя_Звезды, подари его Вэнки,
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:34 (ссылка)
Black_Sabbath, неееее.. пусть лежит.. пригодицо еще
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Целуя_Звезды, ну зделай челу приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Целуя_Звезды   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Black_Sabbath, а как же продолжение фоток на S&M тематику?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Sabbath   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку