-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290




МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

"Боги не бояться страха - хотя страх может их убить.
 Боги не бояться смерти - но смерть может придти за ними.
 Боги не бессмертны я приходил за ними и они умирали."


я дарвался да кампа!!!

Суббота, 26 Августа 2006 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - R_Kelly - Hotel
Настроение сейчас - ХЗ

вот карочи я напишу ша чо было за много времени что меня не было тута))вощем таг... все мое свободное время принадлижит Светику:) так что тут появляюсь крайне ретка:) пользуясь случаем передаю ПРЕВЕД Аньке и Сашке (днев Сашка и Анька).кстати 2 синтября ф дазоре меня и Светика не буит ибо она уехала ф маскву:( аж на неделю((( кроме таво наш драйвер Lex свалил в ульянофск и ваще песдетц!) карочи может на следуюшей игре буим а мож и нед)) З.Ы. у миня фсе супир!чтоп связаццо са мной можна папробавать стукнуть в асю а лутше званить:)
 (74x67, 56Kb)

вот такие дела нах)))

Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:15 + в цитатник
В колонках играет - Lee Cabrera - Voodoo Love (Jesse Garcia Remix)

Здравствуйте, цЫник! Уведомляем Вас, что пользователь missguess12 удалил Вас из списка своих друзей и перестал быть Вашим постоянным читателем. пока пока ПЧ :)

ЫЫЫЫЫ

Среда, 26 Июля 2006 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - летящей паходкаааай...
Настроение сейчас - павер)))

фсе...я уволился с работы и щастлиф!!! зафтра пайду палучу расчет и буду свабоден как мЫшь в амбаре)))) завтра пойду в универ заберу дакументы и отнесу их в другой универ)))а ещеееее...хатя нет:) ниче нискажу нах))) патом как нить...

устал....

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Disco Boys Feat Manfred Manns Earth Band - For You
Настроение сейчас - .

был на свадьбе друга...только вернулся и нимагу ниче делать и говорить даже не хочу...я морально устал от всего что со мной происходит и незнаю что делать дальше...вчера напился в кафе и с трудом вспомнил что делал...с больной головой поехал домой, поспал чуток и снова к витале с ксюшкой:) седня не пил ваще ибо нахер! голова не болела и просто не хотелось пить, пару бутылок пива и все что я смог выпить...завтра пойду закрою больничный, во вторник уволюсь с работы каторая меня заипла и уеду нахрен из этой страны чтобы меня не нашли больше) мне надоело быть распиздяем но я такой есть и отступать позжно, придецца остаца таким:) ваще думал написать много но мысли ушли в неизвестном мне направлении оставив пустоту в душе и непонимание происходящего вокруг...у меня такое ощущение что все идет мимо меня и я стою в стороне и просто смотрю...и что самое херовое что ниче не могу сделать...это угнетает и раздражает...Я УСТАЛ,УСТАЛ,УСТАЛ...от всего...

па просьбам четающих)))

Пятница, 14 Июля 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - R. Kelly - I Believe I Can Fly
Настроение сейчас - АФИГЕННАЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

в адном из каментаф нписано...НАПЕШЫ НОВЫЙ ПОСТ! получите:) карочи...пару дней назад савзанился с другом лехой и мы патащились на пляж, около художки я предлажил папить чонить алкагольнава ибо вода халодная а это анестезия:)пашли карочи на пляж где был мой брат с девушкой , которые быстро срулили хз куда) ну да лан...мы выпив допинг залезли в воду и охуеф выбежили и падумав ебись оно такое купание...пазванили другу и он павез нас ф сторону лехиного дома,по пути взяли еще пива и не доехав 100 м до стоянки всталим начали пить) встретили еще одного хроника на велике...это был песдец!!! я карочи паехал катаца на нем и через писят метров резко затармазиф вылетел через руль нахуй!! больна шопиздец и ваще неприятна падать...лан еще машина за мной успела затармазить иначе....ну да лана:) я был пьян и пацарапал тока руку)) дальше больше...наш вадила, ужравшись понял что не может даже сесть за руль!!)) дакатились до стоянки и с 3 раза алкаш вадитель наш пасатвил ее на свае место:) чо патом было я незнаю ибо уехал дамой. седня с работы поехал на пляж с знакомой девушкой, ей было скучно одной там а я не смог отказать ну никак просто:) приехал и начался дождь:( пошли гулять просто так..где то во дворах сели и болтали,памоиму вечно могу с ней болтать и не напрягает и весело:)Кристиночка!!! солнышко!!! если читаешь это то чмок тебя ну вот значит:) зафтра еду на дачу к другу, мальчишник перед свадьбой...боюсь за свае здоровье...асобенно за почки и печень))))) за сим прощаюсь...ариведерчи и фся фигня))))))

кончелись выхадныйе:(

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Prodigy - Breathe
Настроение сейчас - дышыыы сцукооо)))))))

седня с утра праснулся и понял что дома сидеть не сил вапще:) и стал думать чобы натварить...придумаф паехать на пляж начал сабираццо и тут званог: здароф епта:) чо делаш? атвет: ничо нах:) паехали в гранный...далее лагичный вапрос - ет чо? ет паселак блиа) нииба моск через питнацать минут буим:) акэээ) сабралсо и мы пагнали в гранный)) пачти граненый ну вот значет...на двух машыНАХ. дарога там гавно проста:))) приехали и фстал вапрос: хде ж встать то!!! мест ваще нет, народу песдец!!! лана пох) нашли чуток места и распалажились) пажарили шашлыг, пажрали:) купаццоооо)))))) вода карочи халодная и мокрая! эт я понял сразу! сперли матрас и ушли ф дальнее плавание па реке) бла бла бла...патом я йобнулся с матраса ибо два друга начали паказывать какая тряска была бы на море сел на ьерег и нчал фтыкать на людей... минут через ..нацать какой та перец прахал на сваем скутере па башне бабе и начался движняк! суета и ваще пипец:) вроде как увезли ее в балиничку и стало о5 тупо:) патом сабрались и пагнали дамой, воффка гнал как нравица ибо куда то апаздывал) вопщем давольно скоро я приехал дамой и вот сижу и мне тупо, паскольку зафтра на работу...на етам раскланиваюсь и ставлю точку. хотя хрен тама, мнагаточие...:)

самочуствие аЦтой!!!

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - да хз...
Настроение сейчас - фсе балит...

вчера паехал к другу на квартиру и там удачно отметили получение диплома одного из друзей! да так удачно что терь у меня все болит и ваще мне плоха шописдец! до 6 утра сидели на кухне втроем: я , витек и девушка Света:) пили пиво и болтали, когда язык стал говорить с большим трудом решили идти спать...вырубились сразу почти что предварительно поржав)))))) в 8 утра меня (еще пьянава) разбудил брат и мы пашли дамой, по причине таво что спать там неудобна из за бальшова количества народа:) как ехали в метро помню смутно)) зашол дамой и упал на кровать...встал в 12 и увидел себя в зеркало...О ГОСПОДИ!!! кто это?)))))))))))) щас вроде получша но начал балеть зуб:( завтра пайду в бальницу лечицца иначе ваще афигею) кстати еще полночи ммсками переписывался с другом каторый за волгой отдыхаит...содержание фоток ф сообщениях канешна специфичное чуток попозже паеду к нему за фильмами новыми...ибо скушна дома а так хатя бы фильмы пасмарю...вот наверна и фсе дарагая Екатерина Матвеевна...
 (250x188, 39Kb)

новая ПЧиолка)))

Суббота, 01 Июля 2006 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - 50 cent - window shopper
Настроение сейчас - гыгыгыы

missguess12 вот собсна и она:) прашу любить и жаловать эту милую девушку:) я фотки смарел - очень красивая! пазжее женюсь наверна)))))))

рад сцуко вапщееее)))

Пятница, 30 Июня 2006 г. 15:11 + в цитатник
В колонках играет - Cassidy feat. R Kelly - Hotel
Настроение сейчас - харошейе))))

вопщем ша ганял в универ, ничо не сделал нах))) патом зашел к Кристиночке:) поболтали, повеселились( она кстати сказала что из меня буит харошЫй муж ))))))) ну ненаю мож и таг:)с че решила...хз) и я паехал ф сторану дома...па пути забрел в адну фирму рекламную и пагаварил нащет работы) меня бирут карочи...менеджер па рикламе:) пока не увольняюсь с аснавной работы ибо хз чо буит...вопщем РАДШОПИЗДЕЦ)))))))))) ша еду на пляж и ниибед:) всем превед, буду вечирам, хотя всем пох и я эта знаю))) п.с. преведствую ПЧ - Дочь ангела и беса. Ирискааааааааааааааааааааааааааааа

взято у Ksuxa87)))

Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - Krec - Нежность
Настроение сейчас - наиахуеннейшее))))))))))

1. Каково происхождение вашего ника? цЫник...просто инагда мысли очень циничные бывают в голове...да и дела такие бывали) 2. Есть ли у вас другие ники – и какие, если есть и не секрет? Йэсть:) Lazy™, E6aHaT_CTAPuK,Lame63...ну и по мере сваей буйной фантазии))) 3. Ведете ли вы другой ЖЖ или дайри, кроме этого? нет...а чо есть другие?))))))) 4. Хотели бы вы познакомиться в реале со своими сетевыми близкими друзьями? хачу))) и знаком:) со многими) с каторыми низнаком желаю пазнакомиццо:) 5. А как бы вы отнеслись, если бы они были другого пола, нежели в сети? в ахуе бы упал пацтол))))))) 6. Есть ли у вас знакомые, с которыми вы постоянно общаетесь в реале и в сети? исессна))) 7. Пытались ли вы в сети выступать как лицо другого пола? ленива нах) и желания нет асобава 8. Верите ли вы в дружбу по сети? есть такое...верю вопщем:) 9. Верите ли вы в любовь по сети? ээээ...видел такое..в чате апщался чуток...парень в маскве а девушка в америке типа...любофь шопиздец!!! и фотки даже не видели))))) сам не сталкивался:) 10. ПЧ, которые должны запостить это у себя в дневе: да хто угодно если есть желание:)

абычный разгавор))))

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Red Hot Chilli Peppers - Otherside
Настроение сейчас - щаспатьпайдуиниибет

26.06.2006 00:19:18, Lazy™ йожег!!! ПРЕВЕД:) 26.06.2006 00:19:31, Tequila Здрааавствуй 26.06.2006 00:19:43, Lazy™ буггааа))) жжош кросафчег:))) 26.06.2006 00:20:02, Lazy™ кагдила? 26.06.2006 00:21:42, Tequila 23 выпуск был 26.06.2006 00:21:54, Tequila протрезвел только сегодня к 5 вечера 26.06.2006 00:22:03, Lazy™ ты плакал наверна шопиздец?))) 26.06.2006 00:22:12, Lazy™ зажог цуко:) 26.06.2006 00:23:47, Tequila Нее ни плакал 26.06.2006 00:24:03, Tequila а завтра еду наверно на просеки к чуваку в коттедж 26.06.2006 00:24:07, Tequila дня на 3 26.06.2006 00:24:37, Lazy™ ну песдец)))) на неделю вопщем едиш))) 26.06.2006 00:25:27, Tequila Если вспоминать выпуск то походу так:) 26.06.2006 00:25:30, Tequila ыыыы 26.06.2006 00:25:31, Tequila и ниибет 26.06.2006 00:26:08, Lazy™ ЫЫЫЫЫ ВОТ ВАМ И ШКОЛЬНЕЧКИ НАХ)))) это я про женька - Tequila!

я рад шопесдец)))))

Суббота, 24 Июня 2006 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - MOP - Cold As Ice Ego
Настроение сейчас - невъебнно харошеее))))))))))))))

день седня удался! с утра успел поработать и в 2 часа с чистой совестью паехал дамой откуда незамедлительно ушол по направлению пляжа на полевом спуске:)(кстате нифега больше туда нипайду па причине абильнава каличества народа, даже фстать негде.. про астальное я вапще малчу:))ну вод значит...приехали на пляш мы и пашли купаццо) вода халодная ниибаццо!!! народу в састаянии критическава опьянения просто пох где и ф чом купаца...я их панимаю но я был трезв и патаму ХОЛАДНАНАХ!!!патом пашол дождь и многие люди и жЫвотные пабежали скрываца от стихии)))) мы тоже решили нунах и свалили оттуда...Ирка са сваим ачередным парнем и его другом паймали матор и пагнали дамой..а мы с Лехой пашли в сторону ево дома т.к. оттуда проще уехать:) пасидели, пакурил и встретился нам друг Воффка со своей девушой Олесей)) бла бла бла...я паехал дамой чтобы паесть наканец та и ваще атдахнуть...ВОТ ТАМ ХРЕН!!! ПАКОЙ НАМ ТОКА СНИЦЦО!:) звонит Воффка и грит...мы черес трицать минут заедем и нас ниибет чо ты делаеш...паедем ф царевщину на озеро:) ну я грю таг точна таварисч, едем хоть куда:) вопщем прикатили мы туда...взяли пива чуток:) пришли на место и я афигел! место клевое, народа мало..вода теплаяяяяя!!! СУПИР МЕСТО!!! патом начался дождь, давно хотел купаца под дождем и моя мечта сбылась) я уже и забыл как ето кайфова...причом дождь был сильный и это даже лучша) но вот наступил вечер и мы паехали дамой, откуда я ша собсна и пишу) гыгыыыыыыыы)))))))
П.С. чота хател сказать еще но забыл нахъ)))

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 22:02 + в цитатник
лиру - ТЫ СЦУКО!!!!!!!!! гонево какое то.....не переносит на следующую строчку...падрят херачит фсе чо пишу и ниибед ево ничо...нидаволен вапще

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 21:42 + в цитатник
Тем, кто нашёл себя в списке - написать в дневнике такое же - имена, которые тебе дороги!!! Сашка_и_Анька TalulaH ДедМороз RaZvilka

Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:43 + в цитатник
Ёпта ну до-чегож обидно : Нету сЧастя на земле И лУбви ведь тоже нет А ф газетах и ф кино Тока ебля да минет...

пажЫлайте мне удачиииии)))

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Рамэо - ВИП микс)))))

зафтра карочи паеду в универ свой, в строяГ и забиру дакументы, патом на собеседование насчет работы (думаю не долго буит длицца)далее в культурной програмее следует паездка в другой уневер ф каторый я сабираюсь паступать и еще адно сабиседавание на работу:) патом выберу где зп больше и условия лучша и туда устроюсь ибо на рабоет на каторой я ша меня ниибаццо напригать стали аж приходица работать вот такие делы)) з.ы. седня шел на работе куда то и на двери на улецу увидел такую вот надпись...у нас тама проста щеноГ живет:)(имхо...смайлики на бумаге это клиника памоиму и ниибед)))))))))
 (480x371, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2006 г. 23:37 + в цитатник
седня был на пляже...абгарел нах весь!!! спина приятнава краснава цвета)))на стул ша аперся и чуть не афегел:) спать на животе терь) ВСЕ НА ПЛЯШ!!!!!! и ниибет:) ВЫХАДНЫЙЕ ЖЕ)))  (495x415, 38Kb)

неажыдал))

Четверг, 15 Июня 2006 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Ligalize - Будущие мамы
Настроение сейчас - ЛУЧШЕ НИБЫВАИТ!!!)))

люблю вот такие приятные неажиданности)) сидел я вот в асе а тут званок...че делаеш?приезжай на самарскую плащать) и вот не каждому дано чтобы я после слов "приезжай" резко все бросил и поехал) и я нисколько не жалею об этом:)

ржунимагу бля пацтуломмммммммм

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:58 + в цитатник
Дебильные новости

глобальное потепеление вызвано массовым метеоризмом китайских фермеров

на сельской свадьбе гармонисту оторвало обе руки

раковоая опухоль футболиста оказалась застрявшим в заднем проходе мячом

над селом Перекошеные Хаты истребитель сбил гуся

учёные доказали, что пахнут не бомжи, а их вши

источником вони в метро являлся мертвый машинист

нищий попрошайка обнаружен в коллективе "коммерсанта"

хирург построил дом из амутированных конечностей

соскребание псориаза способствует интеллектуальному взлёту

любовник волочковой умер от грыжи

ссылку на все скажу еси нада))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ИБАААААААААААААААААААААААААААААААААА.......ЛОЛ НАХ!!!!!!!!!!!!

ыыыыыыыы

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - футбол))

зафтра на работу...бууд там званить на другую работу ибо ета дастала:) начальнега нах пашлю чтоп не зазнавалсо)))


Поиск сообщений в цЫник
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь