"Боги не бояться страха - хотя страх может их убить. Боги не бояться смерти - но смерть может придти за ними. Боги не бессмертны я приходил за ними и они умирали."
вот карочи я напишу ша чо было за много времени что меня не было тута))вощем таг... все мое свободное время принадлижит Светику:) так что тут появляюсь крайне ретка:) пользуясь случаем передаю ПРЕВЕД Аньке и Сашке (днев Сашка и Анька).кстати 2 синтября ф дазоре меня и Светика не буит ибо она уехала ф маскву:( аж на неделю((( кроме таво наш драйвер Lex свалил в ульянофск и ваще песдетц!) карочи может на следуюшей игре буим а мож и нед)) З.Ы. у миня фсе супир!чтоп связаццо са мной можна папробавать стукнуть в асю а лутше званить:)
Здравствуйте, цЫник!
Уведомляем Вас, что пользователь missguess12 удалил Вас из списка
своих друзей и перестал быть Вашим постоянным читателем.
пока пока ПЧ :)
фсе...я уволился с работы и щастлиф!!! зафтра пайду палучу расчет и буду свабоден как мЫшь в амбаре)))) завтра пойду в универ заберу дакументы и отнесу их в другой универ)))а ещеееее...хатя нет:) ниче нискажу нах))) патом как нить...
был на свадьбе друга...только вернулся и нимагу ниче делать и говорить даже не хочу...я морально устал от всего что со мной происходит и незнаю что делать дальше...вчера напился в кафе и с трудом вспомнил что делал...с больной головой поехал домой, поспал чуток и снова к витале с ксюшкой:) седня не пил ваще ибо нахер! голова не болела и просто не хотелось пить, пару бутылок пива и все что я смог выпить...завтра пойду закрою больничный, во вторник уволюсь с работы каторая меня заипла и уеду нахрен из этой страны чтобы меня не нашли больше) мне надоело быть распиздяем но я такой есть и отступать позжно, придецца остаца таким:) ваще думал написать много но мысли ушли в неизвестном мне направлении оставив пустоту в душе и непонимание происходящего вокруг...у меня такое ощущение что все идет мимо меня и я стою в стороне и просто смотрю...и что самое херовое что ниче не могу сделать...это угнетает и раздражает...Я УСТАЛ,УСТАЛ,УСТАЛ...от всего...
в адном из каментаф нписано...НАПЕШЫ НОВЫЙ ПОСТ! получите:)
карочи...пару дней назад савзанился с другом лехой и мы патащились на пляж, около художки я предлажил папить чонить алкагольнава ибо вода халодная а это анестезия:)пашли карочи на пляж где был мой брат с девушкой , которые быстро срулили хз куда) ну да лан...мы выпив допинг залезли в воду и охуеф выбежили и падумав ебись оно такое купание...пазванили другу и он павез нас ф сторону лехиного дома,по пути взяли еще пива и не доехав 100 м до стоянки всталим начали пить) встретили еще одного хроника на велике...это был песдец!!! я карочи паехал катаца на нем и через писят метров резко затармазиф вылетел через руль нахуй!! больна шопиздец и ваще неприятна падать...лан еще машина за мной успела затармазить иначе....ну да лана:) я был пьян и пацарапал тока руку)) дальше больше...наш вадила, ужравшись понял что не может даже сесть за руль!!)) дакатились до стоянки и с 3 раза алкаш вадитель наш пасатвил ее на свае место:) чо патом было я незнаю ибо уехал дамой.
седня с работы поехал на пляж с знакомой девушкой, ей было скучно одной там а я не смог отказать ну никак просто:) приехал и начался дождь:( пошли гулять просто так..где то во дворах сели и болтали,памоиму вечно могу с ней болтать и не напрягает и весело:)Кристиночка!!! солнышко!!! если читаешь это то чмок тебя ну вот значит:) зафтра еду на дачу к другу, мальчишник перед свадьбой...боюсь за свае здоровье...асобенно за почки и печень))))) за сим прощаюсь...ариведерчи и фся фигня))))))
В колонках играет - Prodigy - Breathe Настроение сейчас - дышыыы сцукооо)))))))
седня с утра праснулся и понял что дома сидеть не сил вапще:) и стал думать чобы натварить...придумаф паехать на пляж начал сабираццо и тут званог: здароф епта:) чо делаш? атвет: ничо нах:) паехали в гранный...далее лагичный вапрос - ет чо? ет паселак блиа) нииба моск через питнацать минут буим:) акэээ) сабралсо и мы пагнали в гранный)) пачти граненый ну вот значет...на двух машыНАХ. дарога там гавно проста:))) приехали и фстал вапрос: хде ж встать то!!! мест ваще нет, народу песдец!!! лана пох) нашли чуток места и распалажились) пажарили шашлыг, пажрали:) купаццоооо)))))) вода карочи халодная и мокрая! эт я понял сразу! сперли матрас и ушли ф дальнее плавание па реке) бла бла бла...патом я йобнулся с матраса ибо два друга начали паказывать какая тряска была бы на море сел на ьерег и нчал фтыкать на людей... минут через ..нацать какой та перец прахал на сваем скутере па башне бабе и начался движняк! суета и ваще пипец:) вроде как увезли ее в балиничку и стало о5 тупо:) патом сабрались и пагнали дамой, воффка гнал как нравица ибо куда то апаздывал) вопщем давольно скоро я приехал дамой и вот сижу и мне тупо, паскольку зафтра на работу...на етам раскланиваюсь и ставлю точку. хотя хрен тама, мнагаточие...:)
В колонках играет - да хз... Настроение сейчас - фсе балит...
вчера паехал к другу на квартиру и там удачно отметили получение диплома одного из друзей! да так удачно что терь у меня все болит и ваще мне плоха шописдец! до 6 утра сидели на кухне втроем: я , витек и девушка Света:) пили пиво и болтали, когда язык стал говорить с большим трудом решили идти спать...вырубились сразу почти что предварительно поржав)))))) в 8 утра меня (еще пьянава) разбудил брат и мы пашли дамой, по причине таво что спать там неудобна из за бальшова количества народа:) как ехали в метро помню смутно)) зашол дамой и упал на кровать...встал в 12 и увидел себя в зеркало...О ГОСПОДИ!!! кто это?)))))))))))) щас вроде получша но начал балеть зуб:( завтра пайду в бальницу лечицца иначе ваще афигею) кстати еще полночи ммсками переписывался с другом каторый за волгой отдыхаит...содержание фоток ф сообщениях канешна специфичное чуток попозже паеду к нему за фильмами новыми...ибо скушна дома а так хатя бы фильмы пасмарю...вот наверна и фсе дарагая Екатерина Матвеевна...
вопщем ша ганял в универ, ничо не сделал нах))) патом зашел к Кристиночке:) поболтали, повеселились( она кстати сказала что из меня буит харошЫй муж ))))))) ну ненаю мож и таг:)с че решила...хз) и я паехал ф сторану дома...па пути забрел в адну фирму рекламную и пагаварил нащет работы) меня бирут карочи...менеджер па рикламе:) пока не увольняюсь с аснавной работы ибо хз чо буит...вопщем РАДШОПИЗДЕЦ)))))))))) ша еду на пляж и ниибед:) всем превед, буду вечирам, хотя всем пох и я эта знаю)))
п.с. преведствую ПЧ - Дочь ангела и беса. Ирискааааааааааааааааааааааааааааа
В колонках играет - Krec - Нежность Настроение сейчас - наиахуеннейшее))))))))))
1. Каково происхождение вашего ника?
цЫник...просто инагда мысли очень циничные бывают в голове...да и дела такие бывали)
2. Есть ли у вас другие ники – и какие, если есть и не секрет?
Йэсть:) Lazy™, E6aHaT_CTAPuK,Lame63...ну и по мере сваей буйной фантазии)))
3. Ведете ли вы другой ЖЖ или дайри, кроме этого?
нет...а чо есть другие?)))))))
4. Хотели бы вы познакомиться в реале со своими сетевыми близкими друзьями?
хачу))) и знаком:) со многими) с каторыми низнаком желаю пазнакомиццо:)
5. А как бы вы отнеслись, если бы они были другого пола, нежели в сети?
в ахуе бы упал пацтол)))))))
6. Есть ли у вас знакомые, с которыми вы постоянно общаетесь в реале и в сети?
исессна)))
7. Пытались ли вы в сети выступать как лицо другого пола?
ленива нах) и желания нет асобава
8. Верите ли вы в дружбу по сети?
есть такое...верю вопщем:)
9. Верите ли вы в любовь по сети?
ээээ...видел такое..в чате апщался чуток...парень в маскве а девушка в америке типа...любофь шопиздец!!! и фотки даже не видели)))))
сам не сталкивался:)
10. ПЧ, которые должны запостить это у себя в дневе:
да хто угодно если есть желание:)
26.06.2006 00:19:18, Lazy™
йожег!!! ПРЕВЕД:)
26.06.2006 00:19:31, Tequila
Здрааавствуй
26.06.2006 00:19:43, Lazy™
буггааа))) жжош кросафчег:)))
26.06.2006 00:20:02, Lazy™
кагдила?
26.06.2006 00:21:42, Tequila
23 выпуск был
26.06.2006 00:21:54, Tequila
протрезвел только сегодня к 5 вечера
26.06.2006 00:22:03, Lazy™
ты плакал наверна шопиздец?)))
26.06.2006 00:22:12, Lazy™
зажог цуко:)
26.06.2006 00:23:47, Tequila
Нее ни плакал
26.06.2006 00:24:03, Tequila
а завтра еду наверно на просеки к чуваку в коттедж
26.06.2006 00:24:07, Tequila
дня на 3
26.06.2006 00:24:37, Lazy™
ну песдец)))) на неделю вопщем едиш)))
26.06.2006 00:25:27, Tequila
Если вспоминать выпуск то походу так:)
26.06.2006 00:25:30, Tequila
ыыыы
26.06.2006 00:25:31, Tequila
и ниибет
26.06.2006 00:26:08, Lazy™
ЫЫЫЫЫ
ВОТ ВАМ И ШКОЛЬНЕЧКИ НАХ)))) это я про женька - Tequila!
В колонках играет - MOP - Cold As Ice Ego Настроение сейчас - невъебнно харошеее))))))))))))))
день седня удался! с утра успел поработать и в 2 часа с чистой совестью паехал дамой откуда незамедлительно ушол по направлению пляжа на полевом спуске:)(кстате нифега больше туда нипайду па причине абильнава каличества народа, даже фстать негде.. про астальное я вапще малчу:))ну вод значит...приехали на пляш мы и пашли купаццо) вода халодная ниибаццо!!! народу в састаянии критическава опьянения просто пох где и ф чом купаца...я их панимаю но я был трезв и патаму ХОЛАДНАНАХ!!!патом пашол дождь и многие люди и жЫвотные пабежали скрываца от стихии)))) мы тоже решили нунах и свалили оттуда...Ирка са сваим ачередным парнем и его другом паймали матор и пагнали дамой..а мы с Лехой пашли в сторону ево дома т.к. оттуда проще уехать:) пасидели, пакурил и встретился нам друг Воффка со своей девушой Олесей)) бла бла бла...я паехал дамой чтобы паесть наканец та и ваще атдахнуть...ВОТ ТАМ ХРЕН!!! ПАКОЙ НАМ ТОКА СНИЦЦО!:) звонит Воффка и грит...мы черес трицать минут заедем и нас ниибет чо ты делаеш...паедем ф царевщину на озеро:) ну я грю таг точна таварисч, едем хоть куда:) вопщем прикатили мы туда...взяли пива чуток:) пришли на место и я афигел! место клевое, народа мало..вода теплаяяяяя!!! СУПИР МЕСТО!!! патом начался дождь, давно хотел купаца под дождем и моя мечта сбылась) я уже и забыл как ето кайфова...причом дождь был сильный и это даже лучша) но вот наступил вечер и мы паехали дамой, откуда я ша собсна и пишу) гыгыыыыыыыы)))))))
П.С. чота хател сказать еще но забыл нахъ)))
зафтра карочи паеду в универ свой, в строяГ и забиру дакументы, патом на собеседование насчет работы (думаю не долго буит длицца)далее в культурной програмее следует паездка в другой уневер ф каторый я сабираюсь паступать и еще адно сабиседавание на работу:) патом выберу где зп больше и условия лучша и туда устроюсь ибо на рабоет на каторой я ша меня ниибаццо напригать стали аж приходица работать вот такие делы))
з.ы. седня шел на работе куда то и на двери на улецу увидел такую вот надпись...у нас тама проста щеноГ живет:)(имхо...смайлики на бумаге это клиника памоиму и ниибед)))))))))
седня был на пляже...абгарел нах весь!!! спина приятнава краснава цвета)))на стул ша аперся и чуть не афегел:) спать на животе терь)
ВСЕ НА ПЛЯШ!!!!!! и ниибет:)
ВЫХАДНЫЙЕ ЖЕ)))
люблю вот такие приятные неажиданности)) сидел я вот в асе а тут званок...че делаеш?приезжай на самарскую плащать) и вот не каждому дано чтобы я после слов "приезжай" резко все бросил и поехал) и я нисколько не жалею об этом:)