-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290




МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

"Боги не бояться страха - хотя страх может их убить.
 Боги не бояться смерти - но смерть может придти за ними.
 Боги не бессмертны я приходил за ними и они умирали."


Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:18 + в цитатник
может щас я останусь без связи...на некотрое время...телефон паеду наверна продам...в асе и тут тож не будет какое то время...но я вернусь и НИИБЕТ!!! гыгыы))))

фотки маскоффскава метро:)

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:02 + в цитатник
красата нах:)

фотки метро в москве

как наебывают людей...

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:01 + в цитатник
карочи...ф субботу пашол я на собеседование в одну самарскую фирму(назавем ее "ХХХ"), пришол я кароч в ние...директор пагаварил са мной и типа для начала я устраиваю их как патенциальный работнег:)прихади в понедельник грит и буим дальше смареть...я грю, да пох...приду:)
панидельнек!
я как абажжонный кепятком катяра бегу в эту фирму ХХХ (лучше б порно снимали балин ), там менеджеры отираюца и такие фсе давольные, я аж падумал - ужаленные чем та:)но хрена там! они просто фсе йобнуты на голову с децтва...ну да куй с ними) вопщем говрю во 2й раз с директором и меня определяют к самому опытному и ваще наиахуеннейшему менеждеру под именем Андрей (тарчок каких мало нах, карочи УЖОС!) ну дык ачом я...а бля..точна...ну вопщем выходим на улецу и садимся в машину, едем в кинель и начинаюца пляски перед людями...так называемый ПИТЧ...здрасти...это акцыя тайд или блять кепятильнег в жопу...ну типа того)))) у нас были бытовые тавары...утюг,чайнег, набор нажей, фильтр для воды и овоще и яйцерезка с ручным привадом:) и весь этот гавенный и нах никаму не нужный набор стоит 2498 р для нашых доверчивых граждан...и ето с учотом скидки в 79% ибо без нее он стоит (ШОПИЗДЕЦ!!!) толи 9560 толи 7650 рублёв...один так грил а другой так..похуй..вопщем дорага для пенсионераф! и начинаеца расписывание дастоинств всей етой херни красная цена каторой писят рублей ведро:) нажы полной гавно хоть и острые, чуть не парезался нах)))) утюг грееца и нихуево! им ваще драца удобна наверна а не гладить...ну еси тока врагов - тада самое то!))))меня убила надпись гордая - НАПРЯЖЕНИЕ - 1200 ВАТТ!!!! физика блять 6 класс...пох карочи:) дальше чо...чайнег! спираль с ТРАЙНОЙ позолотой!!! ибануццО!!! и ваще он самый песдатый и остальные гавно и выкиньте их наХ!)))камбайн просто без коментариеф! пластмассы кусок и чота железнае...режет грит фсе!! керпич правда не режет думаю) и фильтр для воды нашей гавенной... в принципе такой же и фильтр)))
патом начинаеца развод на бабло...и даходит до ттого что занимают у соседей и т.п. пративна ужос!
кстати нас за ето забрали в мелицыю и там мы просидели 3 часа, из них 2,5 угорали с одним из сотрудникоф:) прикольный парень - Санек) еси читаешь то ПРЕВЕД тебе!:)
собсна фсе...увидете таких кренделей - шлите НАХ! не теряйте время котрой можно потратить на чо нить палезное типа сна или еды)))))) а лучче на девушку:) кончел:)

дарвался до инета нахЪ))))

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - DE RANGED-PUNKSITY - жесть блиааааааа

давно я не писал что то тут, вот исправляюсь) вопщем гонял на выходные в деревню и творил там все че хател:) чуток заставили паработать, но патом я угнал машину у дяди)))) и жог по фсей деревне:) но патом был пойман родителями и под канвоем даставлен к дому)))седня фстал в 8 утра и съездил за сваим дядей и ево женой в райцентр...пака ехали я пажалавался и по приезду он выдал афигенную фразу)) типа...скажите спасиба что он ище на всю ночь не уехал на машине гулять)))))) вопщем заступился за меня) ибо нех меня лишать тачла:))))ибо я ездил званить (ездил... потому что телефон ловит тока за пределами дерёвни:)) RaZvilke днем о5 летал по деревне и пугал народ, а то расслабились сафсем..гыгыгыгы))))) патом решили дамой отчаливать и преодалеф путь ф 100 км я приехал дамой:)
П.С. в деревне народ как апсалютна ебнутый и я пару раз чуть не впаролся в каких та дебилаф)))кстати данные особи работают в самаре на газелях маршрутных))))) так что думайте увожаемые мои ПЧиолки)))

выездной пост)))))

Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - храп спящего друга))))))
Настроение сейчас - устал чутка но супир:)

вот карочи лежу я на кравати с ноутбуком на коленях и пишу это...рядом спит друг :alcoholic: и ваще тишина,вчера довольно сильно напились и смутню во помният события вчерашней ночи, я правда помню все ибо пил не так уж и много...как обычно не обошлось без драки и разборок, хотя причин на то не было, но все вроде намана, так что забудем:) устроили тихий час потому что весь день гоняли по достопримечательностям села Исаклы:) щас проснуца все и мы пайдем делать шашлык из кролика) вчера уже пробовали....мммм..суууупир))) вопщем то все....ориентировочно завтра в обед прибудем в самару...хотя хз чо буит седня...)))))

на фотке мы едем с родника в сторону дома и снимаем все подряд)))

 (640x480, 108Kb)

закрою днев

Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - Shakira feat.A.Sanz - La tortura
Настроение сейчас - ноги чота замерзли))))) а ваще супирнахЪ=)))))

завтра вечером закрою...ближе к ночи...кому надо открыть в каменты пишите...

в ахуе..

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - телек а там фильм)
Настроение сейчас - пофигизм)

разочаровался в ДедМорозе как в личности...не думал что человек может быть так глуп и ваще больше ничо не хочу грить о нем...ибо он мудила каких мало...спасибо за внимание...Морозов..антипатия от меня чтоб не гадал...

http://www.liveinternet.ru/users/ksuxa87/

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Papa Roach - INFEST
Настроение сейчас - как фсегда заипцооо)))

- я пишу 6 своих странных/забавных/дурацких привычек,
- озадачиваю 6 человек, которые то же самое делают в своих дневниках.

1)Проснуться и первым делом залезть в инет проверить почту, куда бы я не спешила и как бы я не опаздывала.
2)На столе вечно творческий беспорядок, в котором, как правило, я очень хорошо ориентируюсь.
3)Ну любитель я повредничать и поотстаивать свою точку зрения... Некоторые в этом убеждались уже не раз.
4)Моя вечная безбашенность не к месту...
5)Прямолинейность во всём...
6)Ну вот почему-то люди, когда смотрят в мои глаза, как бы им плохо не было, всё равно начинают улыбаться, а некоторые даже и в смехе убиваться начинают...

Люди, которых озадачиваю:
1. VesMan.
2. Серёга-Тигр.
3. Dark_Dreams.
4. цЫник.
5. Crow666.
6. self-loathing.

ну папробуем...
1)опаздывать пачти всегда, хоть и нинавижу это...но так получаецца))) строга прошу не судить:)
2)привычка курить...плоха, вредна, некрасива...но ето так:)
3)улыбка в 99% случаев када уместна грустная физиономия)))ну оптимист я))
4)люблю девушек очень очень!!!!))))это не дурацкая привычка думаю;)
5)глобальный пофигизм и мне нравица так жить потому шта меня ето нинапрягает:)
6)а насчет глаз..некоторые не могут мне смареть в глаза мои честные...))))

З.Ы.вот такой я забавный зверек))) гыгыыыыы))))))))))

был у деда мароза ф студии...

Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:36 + в цитатник
В колонках играет - Alicia Keys-Woman's Worth
Настроение сейчас - празнеечнае)))

вот там они так "работают"...))))) кажецца что лехко но я бы старчался в первый час наверна)) и фсе перепутал бы:)))) ПАНРАВИЛОООООСЬ НАХ!!!!

 (640x480, 30Kb)

вэлкам)))

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - Каста - пляски
Настроение сейчас - как фсегда нештяг!)))

моя новая ПЧ :) Skelly_FIFA рад видеть у себя)



смареть))

Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - Danzel - Pump it up

ЖМИ УЖЕ!!!)

бугагаггагааааааааааааа

Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - музыка))
Настроение сейчас - ЛОЛ

СВИТЕР

Когда мы с Мишей учились в шестом классе, к нам привели Стаса. Человеком
он был неадекватным, но вроде как не по своей вине. Страдал он от какого-то
там отклонения типа нарколепсии (когда люди засыпают неожиданно), только
он не засыпал, а залипал. Наглухо причем. То есть сначала он во что-то
втыкал, а потом ни с того, ни с сего стопарился и пускал слюну.
Приходил в себя только после того, как весь класс с криками "зырьте, ребза,
у него опять батарейки сели!" начинал отвешивать ему подзатыльники под
затылок и пендали под задницу. За глаза его называли дурачком, но говорить
такое в лицо было как-то оскорбительно, поэтому обозвали Стасика нейтрально -
Писюном....

Вложение: 3523589_lol.txt


красиванахЪ))

Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Moby - In This World

паменял афармление вопщем:) йа в васторге проста) ыыыыы))))))

ИСПРАВЛЯЮСЬ!!!!

Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:19 + в цитатник
В колонках играет - Sean Paul - I'm still in love with you
Настроение сейчас - ЫЫЫ

ПРИВЕТСТВУЮ ПЧелочку!:)
RaZvilka

я не нарошно! лучче поздна чем никада)

урожай ПЧ))))

Среда, 03 Мая 2006 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - 50 cent - In da hood
Настроение сейчас - ша спать пайду))

negativeo
Лапочкина_сучка
missguess12

ВЭЛКАМ!!!))))))))
прошу всех любить и жалавать)) эт маи ПЧолки:)

fun_and_humor-1145941154_i_9001_full (283x211, 63Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 02:29 + в цитатник
.
 (300x212, 17Kb)

ПЧолка)))))

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:33 + в цитатник
добро пожаловать:))
присаживайся)))

КСЮШКА_87

вся жизнь в сотне слоф...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 20:12 + в цитатник
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка.Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор.Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна .
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель .
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель .
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

umora.ru



Процитировано 1 раз

ГЫГЫГЫГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - да ХЗ)))))

Араб заполняет анкету:
Sex:
3 or 5 times a week.
Когда сдал анкету ему говорят:
No~no~
Male? Female?
Араб:
Male, Female, sometimes CAMEL.

РЖУНИМАГУУУУУУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))

вотЪ...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - CRAZY TOWN - DECORATED
Настроение сейчас - скушна нах))) а так ничо :)

это типа я нах:)

 (640x480, 26Kb)


Поиск сообщений в цЫник
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь