-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


закрою днев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:47 (ссылка)
Конечно мне бы хотелось почитать, если ты конечно не против моего присутствия здесь...
Ответить С цитатой В цитатник
SEXY__ANGELOCHEK   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:53 (ссылка)
Я БЫ ХОТЕЛА ТОЖ ПОЧИТАТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
mertsanie   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:13 (ссылка)
пишу)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:42 (ссылка)
Ksuxa87, SEXY__ANGELOCHEK, mertsanie, одобрено:) вы мои навсегда терь)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:53 (ссылка)
цЫник, спасибки))).
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 00:13 (ссылка)
Ksuxa87, незачто))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 00:14 (ссылка)
цЫник, мррр))).
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
Ksuxa87, гав)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 00:30 (ссылка)
цЫник, злодеюшка))).
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 07:29 (ссылка)
цЫник, ты че ет)) глядя на Мороза штоль)) гг...всё туда же)) чмок тя )
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 07:30 (ссылка)
цЫник, да, кстати, а че ноги замерзли-та))))) чета вчера об этом не слышала ниче ))
Ответить С цитатой В цитатник
Чашка_кофе_Каппучино   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 09:00 (ссылка)
ТАГ ! а мне доступ?
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочкина_сучка   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 10:02 (ссылка)
цЫник,меня плз не забудь впустить!ок?
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:10 (ссылка)
хей!!!а ты что днев собрался закрывать-та?????ээй,зачем эта??
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:19 (ссылка)
RaZvilka, да просто от всяких дуракоф)))) а ноги мерзли...чуток правда))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:21 (ссылка)
Ksuxa87, пачимуууу( я добрый и ваще хароший)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
net_nigde, затем чтобы всякие п***расы не писали тут всякую х**ню =)))))))) тебе открыт доступ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение цЫник
Ksuxa87, пачимуууу( я добрый и ваще хароший)))))))))

Соглашусь))). Пошутить уж прям нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
Ksuxa87, да я понял)))
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:14 (ссылка)
цЫник, ню ышо бы!!!как старого друга!!!!))))ню....мона напримерррр в игнорррр отпрррравить!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапочкина_сучка   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:50 (ссылка)
цЫник,сенкс
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:51 (ссылка)
цЫник, а мы??? эээээх...(
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:49 (ссылка)
Сашка_и_Анька, вы естессна со мной!!!!!!! никаких грустных мордочек))))))
Ответить С цитатой В цитатник
linchik   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:49 (ссылка)
цЫник, Чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:52 (ссылка)
linchik, хихи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку