-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


красиванахЪ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:47 (ссылка)
Ай... сменил серый на чёрный... На мой днев насмотрелся что ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 19:22 (ссылка)
Ksuxa87, а все астальное на белый)))) надаел проста серый цвет))) я сам придумаааал)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 19:25 (ссылка)
цЫник, у меня белого цвета быть и не может... Интересный дизайн...
Ответить С цитатой В цитатник
ДедМороз   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:04 (ссылка)
давай я поделюсь с тобой фоном сделаем тебе заебательский дневник))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:08 (ссылка)
цЫник, вот уже и предложения пошли))). Соглашайся, пока ДедМороз тебе предлагает...
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:08 (ссылка)
цЫник, малаЦЦЦа))) *ниибёт*
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:02 (ссылка)
ДедМороз, довай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:03 (ссылка)
цЫник, правильно... Хватай, а то убежит!)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:05 (ссылка)
Ksuxa87, сагласился))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:06 (ссылка)
цЫник, ааааааааааааааа!!! Он пропал!!! Все фоны отдал!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:07 (ссылка)
Сашка_и_Анька, ога)) йа знаю!))) и тож ниибет!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:10 (ссылка)
Ksuxa87, гыгыгыыыыы)))) фсе забиру))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:11 (ссылка)
цЫник, всё уже пропили... До нас...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:19 (ссылка)
цЫник, ну я и говорю... Пропал...
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:37 (ссылка)
гыг,и авик новый!!ну што,клюта!!!)паздравлям!!)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:19 (ссылка)
net_nigde, что новый?))))) пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
net_nigde   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 20:04 (ссылка)
цЫник, аватарка новая у тя!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
net_nigde, ааа))) да пасиб:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vampire_without_name   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:54 (ссылка)
Не знаю, как было раньше. Но этот диз мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:06 (ссылка)
Vampire_without_name, мне тож...читабельно и ниибет))))))) у тя суровый такой днев!!! клева сморица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку