-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


в ахуе..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:20 (ссылка)
Видно что-то тебя очень задело...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:33 (ссылка)
Ksuxa87, очень задело...видеть не хочу его больше...не имеет он права говорить что ему вздумаеца про человека которого не знает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДедМороз   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:19 (ссылка)
Женьк, ради Бога.
Ответить С цитатой В цитатник
ДедМороз   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:20 (ссылка)
ДедМороз, просто затрахоло меня это уже
Ответить С цитатой В цитатник
ipch   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 08:20 (ссылка)
цЫник, ты ни разу не тормоз, Жень. Я всё сразу понял не долго думая.
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 08:43 (ссылка)
elijah, ничего ты не понял...
ДедМороз, не знаю, может я у тя в игноре, но я те скажу, что ты не прав! вот, када научишься в людях разбираться, те самому легче жить станет, и ваще...нада была меня с самого начала слушать...по поводу дружеских отношений, а ты сам все придумал и испортил
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 08:45 (ссылка)
elijah, не в смысле, что ты не понял, просто ты нифига не знаешь, а кто знает...вощем получилось что ты не ф тему сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:36 (ссылка)
RaZvilka, забудь это:) проехали уже)чмок)
elijah, там не так все просто было Илюх...вощем пофиг:)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:37 (ссылка)
ДедМороз, чож ты сразу то не отвязался от меня!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 08:36 (ссылка)
цЫник, и тебя чмок) чмок-чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 17:21 (ссылка)
RaZvilka, мммммм))
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 10:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:10 (ссылка)
RaZvilka, ам язычок!))))
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 13:43 (ссылка)
цЫник, айяйяй))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку