elijah, ничего ты не понял... ДедМороз, не знаю, может я у тя в игноре, но я те скажу, что ты не прав! вот, када научишься в людях разбираться, те самому легче жить станет, и ваще...нада была меня с самого начала слушать...по поводу дружеских отношений, а ты сам все придумал и испортил