-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


кончелись выхадныйе:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сашка_и_Анька   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:38 (ссылка)
Ой, Женьк, скока мыслей сразу...=) Жалко, что выходные так быстро заканчиваются... Ждёшь-ждёшь, и как плевок в душу...=(
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 17:15 (ссылка)
Сашка_и_Анька,ну расстраиваццо нинада=) патаму чта скора следущие выхадныйе!!! эт есть гуд и ниипёт вапще=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepovtorimaya   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:24 (ссылка)
Гранный - эт где-то в нашем районе... знакомое название :))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 10:08 (ссылка)
цЫник, ага=) ниипёт=)
пы.сы. у нас дача в гранном!:)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:53 (ссылка)
Nepovtorimaya, ну я там первый раз был:) незнай када еще поеду) Сашка_и_Анька, фигасе))) клевааа;) пакажиш?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тассельхоф   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 01:41 (ссылка)
На продижи брис у мя был клипец ниплахой. Тока вот ща куй найду. В стиле аниме.
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:07 (ссылка)
цЫник, каво покажишь??? ДАЧУ???
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Тассельхоф, у меня есть))) и даже знайу где:) мощный клип и группа супир! и ниипет:))
Сашка_и_Анька, нет..гранный! акрестнасти и дастапримичательнасти
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 09:33 (ссылка)
цЫник, там нету достопримечательностей... да и окрестностей не ахти как...:)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:38 (ссылка)
Сашка_и_Анька, ну чото же есть:) не может быть чтобы как ф пустыне было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 11:44 (ссылка)
цЫник, я те так расскажу: дерево-дерево-дерево--гряаааааадка-дерево-дерево-дерево--рееееечка--огородиииик-дерево-дерево-дерево.....!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Сашка_и_Анька, хыыыыы))))я там больше деревьеф видил))))))) у тя мало чот))))))))) гыггыыыыыыы))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 16:03 (ссылка)
цЫник, бебебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:16 (ссылка)
Сашка_и_Анька, барашкоф я там не заметил чота:rofl::rofl::rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 08:58 (ссылка)
цЫник, дык эта я!!!! Угагага!!!!! Бе-э-э-э-э-э-э-э!!!!!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Сашка_и_Анька, йа таг и знал!!! борашег!!!!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку