-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


вот такие дела нах)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сашка_и_Анька   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 11:38 (ссылка)
да уж......., не СРОООООСТ!!!!!=) Гыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 14:00 (ссылка)
Сашка_и_Анька, да еси честна то ПОХ))))) пусть удаляет меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Сашка_и_Анька, ой ты чивооооо)))))я же стесняюся))))))но приятноооо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 02:37 (ссылка)
интересно чем ты ей не понравился...
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 11:21 (ссылка)
цЫник, ох уж эти мне Женьки......., всё стесняются и стесняются)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:05 (ссылка)
Ksuxa87, да без понятия Ксюш))
Сашка_и_Анька, ой мы такиииие))))) смущаюся всево буквально:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 13:05 (ссылка)
цЫник, млять......., опять пропадаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 17:45 (ссылка)
Сашка_и_Анька, куда пропадаю?))) я тут)))) насчет постов - у меня просто нет времени их писать) да и вдохновения нет придет время и я напишу))) вот таг:) а у тя чаво нового?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 19:10 (ссылка)
цЫник, да х.з...... тож ничё нового... погода несроооооост((( (хотя будет жара, я тоже буду ныть:типа жарко...) это наверное называется депрессия... заипло всё(((
 (419x159, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:57 (ссылка)
Сашка_и_Анька, йа те сатру!!!:diablo: ты ето бросай Ань!!! низя чтоб была депрессия ф такую пагоду и ваще низя чтоб ана была))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 10:41 (ссылка)
цЫник, .......

Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:24 (ссылка)
Сашка_и_Анька, ну вот так лучче уже)))) я про второй смайл))))) не грусти Анют:)) ЛЕТО ЖЕ!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 12:14 (ссылка)
цЫник, мда..... вот такое хреновое лето.....) да я уже не грущчууууу)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 23:47 (ссылка)
Сашка_и_Анька, наманае лета))) я даволен))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 08:29 (ссылка)
цЫник, опять пропал тыыыыы(
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:16 (ссылка)
Сашка_и_Анька, я тока работаю и гуляю)) на инет нет времени( у тя мой номер есть же) пазвонила бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 08:44 (ссылка)
цЫник, хм... действительнА... и почему я раньше об этом не подумала???:)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 18:04 (ссылка)
Сашка_и_Анька, а патаму шта нихочиш званить((( ша плакать буду нах)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:50 (ссылка)
цЫник, нука ниплакай нах!!! позвоню обз)))
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:04 (ссылка)
Сашка_и_Анька, нибуду плакать нах)))))) рас пазвониш)))
Ответить С цитатой В цитатник
missguess12   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:58 (ссылка)
ахахаха))не рассстарайвайся....все будет харашо!жизнь-отличная штука)а удалила...пох так пох)бееееееее)
 (128x128, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
missguess12, кто сказал что я расстроен? ну неприятно канешн када уходят но кто остаецца - ето самые лучшие!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 18:45 (ссылка)
цЫник, ага-ага :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_G   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:42 (ссылка)
а как из списка ПЧ сделать другом??????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку