-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в цЫник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА MXC2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 20 Июня 2006 г. 21:45 (ссылка)
чё?!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:19 (ссылка)
Ksuxa87, на форуме нашел каком то)))) смешно ведь сказал человек)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nepovtorimaya   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:43 (ссылка)
пошлость какая...
но достаточно реалистичная... к сожалению
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 07:20 (ссылка)
Nepovtorimaya, ни хрена подобного) есть и счастье и любовь ) всё это есть, только надо пустить в свою жизнь ))
Ответить С цитатой В цитатник
RaZvilka   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 07:20 (ссылка)
цЫник, блять, Женя
, рты меня напугал ))))))))))))))))
я уж думаю, че там у тя такое случилось )))))))
ни хрена не поверила, что это ты сказал))
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 12:41 (ссылка)
цЫник, Ыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Nepovtorimaya   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:13 (ссылка)
RaZvilka, спорить бессмысленно... сколько людей, столько и мнений. к тому же в разные периоды жизни и в зависимости от обстоятельств ... но ты тоже конечно права :)))
любовь есть, я тоже так думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
цЫник   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 20:05 (ссылка)
RaZvilka, Nepovtorimaya, да есть))) я проста так запостил ето:) сорри еси пративна четать
Сашка_и_Анька, нинада плакать Ань))) ето просто стих:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 20:29 (ссылка)
классный стих, а насчет любви - правдиво!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сашка_и_Анька   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:24 (ссылка)
цЫник, ды паняла я!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку