Физега или FUCK МАГАТЭ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение O_LoveCraft
А так всегда, когда ты считаешь, что это очень легкий вопрос, то вероятность провалиться=90%. Вроде закон мерфи, не помню. Но когда выпадает тяжелый вопрос, в котором не очень шаришь - не факт что препод тоже в нем будет шарить)))
Исходное сообщение HIDDEN_NORKA
мда.. если человеку говорить правду- он обязательно обидится. а если этот человек еще и препод- так двойку поставит) (что ли пойти на препода учиться, буду всем , кто обидит двойки ставить))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |