-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Физега или FUCK МАГАТЭ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 10:28 (ссылка)
карикатурке +1
а насчет реального положения дел - мне это напомнило Совковую промывку мозгов, когда этот самый совок вешал людям лапшу на уши, говоря, что пятилетку мы сделали за 4 года, мы звиздатые и вообще лучшие....
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 18:09 (ссылка)
Дохлый_принц, во-во! мне мама тоже сказала: "Ты рассказала это все человеку, который и стоял у истоков атомной энергетики России. Ему нельзя такое говорить"
Я и самапонимаю, что ступила.
Но ничего уже не вернешь)
*Слава Богу, я не очень переживаю по поводу этого унижения)*
Ответить С цитатой В цитатник
CupOfTea   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:59 (ссылка)
А так всегда, когда ты считаешь, что это очень легкий вопрос, то вероятность провалиться=90%. Вроде закон мерфи, не помню. Но когда выпадает тяжелый вопрос, в котором не очень шаришь - не факт что препод тоже в нем будет шарить)))
Ответить С цитатой В цитатник
sunovabitch   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:44 (ссылка)
мда.. если человеку говорить правду- он обязательно обидится. а если этот человек еще и препод- так двойку поставит) (что ли пойти на препода учиться, буду всем , кто обидит двойки ставить))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение O_LoveCraft
А так всегда, когда ты считаешь, что это очень легкий вопрос, то вероятность провалиться=90%. Вроде закон мерфи, не помню. Но когда выпадает тяжелый вопрос, в котором не очень шаришь - не факт что препод тоже в нем будет шарить)))

ну про препода - это все не про нашего тожно. Эта задница знает ВСЕ и даже больше. По крайней мере в своей области высоких энергий.=\
а сейчас у меня ситуация сложилась такая, что вроде как я не особо-то и провалилась, просто мое не сошлось с мнением препода...
но закон теперь учитывать буду, спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение HIDDEN_NORKA
мда.. если человеку говорить правду- он обязательно обидится. а если этот человек еще и препод- так двойку поставит) (что ли пойти на препода учиться, буду всем , кто обидит двойки ставить))

тебя не будут уважать такие как я))
и это будет непрофессионально.
так что не губи жизнь ни другим, ни *что важно* себе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку