| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, страно как-то, только сейчас узнал твою фамилию, вот. )Loreleya
Исходное сообщение Дохлый_принц
Люция_просто_Люция, после Темного рыцаря я даже не знаю, что и думать о терминаторе... надеюсь на этот раз Крыся никто не затмит
а вот голым Бэйлом меня и заманили но фильм сам по себе хорош)))
особенно (ты наверное это читала в моем посте) та сцена, где он убивает Джареда тогда-еще-молодого Лето)))
Исходное сообщение Дохлый_принц
Люция_просто_Люция, нет. Джокер)) я туда шла с мыслями о Бэйле, а вышла - с мыслями о Леджере...
ну.... тут уже ничего не поделаешь - дурная слава есть дурная слава... да и до того как спился он подарком не был...
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция,
где фотачге? )Loreleya
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, креведке, вернее насекомаго )Loreleya
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, да в порядке ) бабочка тоже насекомое или чё там, гусеница )Loreleya
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, голову тебе на самбо повредили ы)Loreleya
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, голову тебе на самбо повредили ы)Loreleya
а вполне вероятно, да...)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |