-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Самбо)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 21:23 (ссылка)
Кирил Андреич и Николай Анатольевич - просто мега позитивные :):
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 19:36 (ссылка)
Дохлый_принц, хд)) да они у нас там все позитивные!
Вроде общаешься так, смотришь какие классные люди, ну добряки ведь просто! - а потом видишь как они борятся.. и становится страшно))

зы: респект тебе, что осилила этот пост! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 21:08 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да ладно :): этот пост как-то легко пошел)) сама не заметила как до конца дошла))
а ты умница - такое боевое искусство осваиваешь)))
я после Матрицы тоже как-то было хотела записаться - но потом посмотрела на все эти броски через голову.... нет, не мое это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 22:17 (ссылка)
Дохлый_принц, нуу, в Матрице все так нереально)) захватывающе, но нереально( Вот в Эквилибриуме не менее круто, но хотя бы реально сделать без спецэффектов)
А унас на самбо я ж по принуждению хожу - первые 2 курса физ-ра обязательна.. А поскольку у меян и брат в свое время ходил именно на самбо, да и спорт этот считается исконно МИФИшным, то и мне туда прямая дорога на 1ом курсе была)
Как показало время - не прогадала))
А чем конкретно ты хотела заниматься? Я помню, ты писала, что тоже хотела бы ходить на капоэйру...оно?)) или еще что-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 22:27 (ссылка)
Люция_просто_Люция, тааа)) это была я)))
я начиталась о капоэйре, потом увидела выступление по тВ - и все)))
в Эквилибриуме даже больше круто - там все как по нотам)))) но я его еще тогда не видела)))) я его только в прошлом или позапрошлом году посмотрела :)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 07:24 (ссылка)
Люция_просто_Люция, страно как-то, только сейчас узнал твою фамилию, вот. )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 11:29 (ссылка)
Дохлый_принц, даа, воту меня тоже так: увижу - загорюсь, а потом...( =)
оо, а у меня Эквилибриум был первым фильмом с Бэйлом и именно после него я пополнила стройные ряды его фанаток))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, страно как-то, только сейчас узнал твою фамилию, вот. )Loreleya

какой позор!))
ты просто был невнимателен - я ее никогда здесь особо не скрывала, но и не писала открытым текстом))
*а я даже девичью фамилию твоей мамы помню!(=*
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 20:45 (ссылка)
Люция_просто_Люция, так вот и для меня этот фильм был знакомством с Бэйлом)) поздновато я о нем узнала.....
когда все уже давно пускали слюни на американского психопата...
эх....
лучше поздно чем никогда :):
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:41 (ссылка)
Дохлый_принц, а я вот психопата только пару месяцев назад посмотрела))
Подруга сказала: Его стоит посмотреть, потому что там голый Бэйл бегает по городу с бензопилой наперевес)))
Филь, конечно, инфернальный) Сдержанная лаконичность, красота и смысл Эквилибриума мне нравятся куда больше))
А сейчас жду Терминатора. Посмотрим какого Бэйла он нам принесет)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:47 (ссылка)
Люция_просто_Люция, откуда это ты её знаешь? 0о

может невнимательный, а может она озвучивалась в прошлом году )

я зато старика не забываю (=
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:48 (ссылка)
Люция_просто_Люция, после Темного рыцаря я даже не знаю, что и думать о терминаторе... надеюсь на этот раз Крыся никто не затмит :):
а вот голым Бэйлом меня и заманили :): но фильм сам по себе хорош)))
особенно (ты наверное это читала в моем посте) та сцена, где он убивает Джареда тогда-еще-молодого Лето)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 10:53 (ссылка)
нольвосьмой, какого старика?)
а вот знаю - ты мне ее говорил. Я тебе про орехи рассказывала. а ты на это сказал девичью фамилию))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Дохлый_принц
Люция_просто_Люция, после Темного рыцаря я даже не знаю, что и думать о терминаторе... надеюсь на этот раз Крыся никто не затмит

а вот голым Бэйлом меня и заманили но фильм сам по себе хорош)))

особенно (ты наверное это читала в моем посте) та сцена, где он убивает Джареда тогда-еще-молодого Лето)))


да-да-да)))) убиение Жасега - просто МЕГО-сцена))))
а в Бэтмене его кто, по-твоему, затмил?) Харви Дент?)
А про Терминатора у меян смешанные чувства. Вроде Бэйл хороший актер и все такое, но мне бы очень хотелось увидеть в его роли Эда Ферлонга, который снимался в первых частях. Фильм бы был более достоверным, получил бы логическое завершение...)
Я просто скучаю уже по Ферлонгу. Такой отличный актер был, жаль что спился..((
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 16:22 (ссылка)
Люция_просто_Люция, нет. Джокер)) я туда шла с мыслями о Бэйле, а вышла - с мыслями о Леджере...
ну.... тут уже ничего не поделаешь - дурная слава есть дурная слава... да и до того как спился он подарком не был...
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 18:37 (ссылка)
Люция_просто_Люция, меня )

разве это орехи, плоды, впрочем не важно, помню такое, ога, ога )

где фотачге? )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение Дохлый_принц
Люция_просто_Люция, нет. Джокер)) я туда шла с мыслями о Бэйле, а вышла - с мыслями о Леджере...

ну.... тут уже ничего не поделаешь - дурная слава есть дурная слава... да и до того как спился он подарком не был...

верно - не был( но, знаешь..меня всегда поражало то, что он не воспользовался своей внешностью. Ведь он как раз такой, какой понравился бы куче гламурных девочек и они бы бегали за ним как сейчас бегают за Паттисоном. Но при всем при этом, Эд действительно хорошо играл!.. (Это не камень в Паттисона, это дань Эду)))

Ну а Леджер-то даааа! Гениальная роль, хотя я все равно считаю, что своего Оскара он должен был плучить за Горбатую Гору. Может, и не произошло бы его смерти..
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция,
где фотачге? )Loreleya


фотачге орехов?))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 09:54 (ссылка)
Люция_просто_Люция, мне кажется, он просто не был готов морально к славе... хотя насчет внешности - согласна на все сто.
ой, только не говори со мной о "Горбатой горе" - у меня до сих пор сердце сжимается при ее упоминании...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 10:28 (ссылка)
Дохлый_принц, ок, не буду) *ибо у меня тоже оО*

даа, вот так вот - чертовы папарацци, и человек уже сломан(
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 13:47 (ссылка)
Люция_просто_Люция, креведке, вернее насекомаго )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, креведке, вернее насекомаго )Loreleya

Саня, ты в порядке?)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:15 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да в порядке ) бабочка тоже насекомое или чё там, гусеница )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, да в порядке ) бабочка тоже насекомое или чё там, гусеница )Loreleya

а при чем тут насекомые-то? оО)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция, это мне стоит задать вопрос - ты впорядке? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:37 (ссылка)
нольвосьмой, может и нет..но я действительно не улавливаю связи с насекомыми))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 22:43 (ссылка)
Люция_просто_Люция, голову тебе на самбо повредили ы)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 08:45 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, голову тебе на самбо повредили ы)Loreleya

а вполне вероятно, да...)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:30 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну ты там осторожней будь, чтоб последнее не попортили, ога? )

а вобще я говорил про недавнюю запись, в которой ты провела один день в роли гусеницы
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Самбо) Вторник, 31 Марта 2009 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение нольвосьмой

Люция_просто_Люция, голову тебе на самбо повредили ы)Loreleya



а вполне вероятно, да...)


береги голову, чтоб последнее не отшибли, ога? )

а вобще я говорил про запись в которой ты провела один день в роли насекомого )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку