Negative 08.03.09 в Точке |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Saoirceага,он охмурил мою подругу
мне кажется, что под конец он даже проникся и сменил свое пренебрежительное отношение к йонне на едва заметную симпатию. ах, эта финская чертовка. охмуряет всех подряд! даже опосредованно. через рассказы)
Исходное сообщение LONELY_BIRD666
Исходное сообщение Saoirce
мне кажется, что под конец он даже проникся и сменил свое пренебрежительное отношение к йонне на едва заметную симпатию. ах, эта финская чертовка. охмуряет всех подряд! даже опосредованно. через рассказы)
ага,он охмурил мою подругу
Исходное сообщение Passilda
аа!!! как круто! читаю и вспоминаю всё как наяву! Воощем! круто всё!)) спс за фотки, я думаю это точно не последняя наша встреча) мне очень понравилось с вами проводить время. После концерта я вообще вас потеряла, но мы тарелку у Джея спёрли)) Благодаря Йонне))
Исходное сообщение Saoirce
Люция_просто_Люция, да я прям гений) надо запатентовать идею гербария))
зы: многие так думают - причем нет разницы, показываешь ли ты фото йо образца 2002 года или 2007. короткие или длинные волосы, наличие косметики или ее отсутствие - ничто не способно убедить людей в принадлежности аарона к мужскому полу.
кроме фоток топлесс Х)) это уже последний аргумент.
хотя один фома мне и после этой демонстрации заявил - она наверное операцию сделала...
LONELY_BIRD666, вот негодник) незря его по мягкому месту отогрели на концерте
Passilda, не последняя - это точно) финская музыка - коннектин пипл
Ответ на комментарий
Люция_просто_Люция
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |