-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Negative 08.03.09 в Точке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 13:19 (ссылка)
чорд, чорд, чорд, я тоже хочуууууу =___(((((
ладно, я рада что вы так классно сходили =))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 13:38 (ссылка)
Эйри_де_Мартей, в следующем году сходишь - наверняка ведь приедут!)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 13:40 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ууууу, с радостью =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 16:54 (ссылка)
умнички)) встретились, погуляли :): на финнов посмотрели :):
молодцы!))
я за вас рада :):
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 17:10 (ссылка)
-Лакрима-, ыыы, пасиб! ^^
Теперь с тобой осталось встретиться! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 18:46 (ссылка)
-Лакрима-, Люция_просто_Люция, 3 мая?)

В свою очередь спасибо Асечке за долгожданную встречу и новых знакомых
остальным девушкам сердечные благодарности за приятнейшую компанию.
это даже удивительно, как столько замечательных людей могло оказаться в одном месте в одно время) хотя мероприятие обязывало
йонне thnks fo rose, которая просто упала мне в руки. Negative за самое-самое 8-ое марта в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:15 (ссылка)
Saoirce, роза еще стоит?)
3 мая буду ждать) *и даже время посева картошки меня не остановит!)))*
а Лакрима,к сожалению, не в Москве живет, так что встретиться получится нескоро(
вы как вчера - всю ночь в клубе тусили?
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 02:50 (ссылка)
Люция_просто_Люция, если посев картофеля помешает нашей встречи - это будет неприятно. если не посеять картофель - расстроится колорадский жук. так что кто-то пострадает в любом случае))
розу засушила (читай - расплющила). пусть остается в двухмерном варианте)
сожалею по поводу Лакримы. и правда жалко(
нее. еще минут 30 от силы там были. потом понимая, что ничерта не знаем - есть ли возможность встретить на выходе нгт (черт, а ведь была ведь), сели на метро, доехали до антона и переночевали у него. точнее отключились, едва присев на диван, до этого пропилив ему весь мозг, как все было круто.
мне кажется, что под конец он даже проникся и сменил свое пренебрежительное отношение к йонне на едва заметную симпатию. ах, эта финская чертовка. охмуряет всех подряд! даже опосредованно. через рассказы)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 09:23 (ссылка)
Saoirce, юлин, парвильно ты сделала, что засушила!! мне бы даже мысль такая не пришла в голову! зато она теперь останется *в веках))*

зы: у меня мама и подруга сначала подумали, что Йоннка - женщина, хотя я не понимаю почему - ведь там нормальные фотки, ничего такого...( Пришлось их просветить, но это раздражает..=\
Кстати, на концерте поняла, что есть у него что-то от Джа Лето.. Потому, наверно, так бешено популярен))
Ответить С цитатой В цитатник
LONELY_BIRD666   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение Saoirce
мне кажется, что под конец он даже проникся и сменил свое пренебрежительное отношение к йонне на едва заметную симпатию. ах, эта финская чертовка. охмуряет всех подряд! даже опосредованно. через рассказы)
ага,он охмурил мою подругу
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 16:16 (ссылка)
аа!!! как круто! читаю и вспоминаю всё как наяву! Воощем! круто всё!)) спс за фотки, я думаю это точно не последняя наша встреча) мне очень понравилось с вами проводить время. После концерта я вообще вас потеряла, но мы тарелку у Джея спёрли)) Благодаря Йонне))
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 19:19 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да я прям гений) надо запатентовать идею гербария))
зы: многие так думают - причем нет разницы, показываешь ли ты фото йо образца 2002 года или 2007. короткие или длинные волосы, наличие косметики или ее отсутствие - ничто не способно убедить людей в принадлежности аарона к мужскому полу.

кроме фоток топлесс Х)) это уже последний аргумент.
хотя один фома мне и после этой демонстрации заявил - она наверное операцию сделала...

LONELY_BIRD666, вот негодник) незря его по мягкому месту отогрели на концерте
Passilda, не последняя - это точно) финская музыка - коннектин пипл
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение LONELY_BIRD666
Исходное сообщение Saoirce

мне кажется, что под конец он даже проникся и сменил свое пренебрежительное отношение к йонне на едва заметную симпатию. ах, эта финская чертовка. охмуряет всех подряд! даже опосредованно. через рассказы)

ага,он охмурил мою подругу

теперь она пополнила стройные ряды фанаток?))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Passilda
аа!!! как круто! читаю и вспоминаю всё как наяву! Воощем! круто всё!)) спс за фотки, я думаю это точно не последняя наша встреча) мне очень понравилось с вами проводить время. После концерта я вообще вас потеряла, но мы тарелку у Джея спёрли)) Благодаря Йонне))

даа, Йонне что-то как-то повел себя агрессивно)) мне бы было жалко установку)
а вы где остаток ночи тусили?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Saoirce
Люция_просто_Люция, да я прям гений) надо запатентовать идею гербария))

зы: многие так думают - причем нет разницы, показываешь ли ты фото йо образца 2002 года или 2007. короткие или длинные волосы, наличие косметики или ее отсутствие - ничто не способно убедить людей в принадлежности аарона к мужскому полу.



кроме фоток топлесс Х)) это уже последний аргумент.

хотя один фома мне и после этой демонстрации заявил - она наверное операцию сделала...



LONELY_BIRD666, вот негодник) незря его по мягкому месту отогрели на концерте

Passilda, не последняя - это точно) финская музыка - коннектин пипл

во народ! %)))
ну как им не совестно))
я вот с самого начала знала, что он мужик) даже когда их еще и не думала слушать!
*интересно, а как он сам на это все реагирует?*
Ответить С цитатой В цитатник
LONELY_BIRD666   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:57 (ссылка)
Люция_просто_Люциядумаю,что нет...но на их концерт еще раз сходила бы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 22:27 (ссылка)
LONELY_BIRD666, значит, она просто еще признаваться не хочет)))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 14:55 (ссылка)
Люция_просто_Люция, домой поехали, а вы?
Ответить С цитатой В цитатник
LONELY_BIRD666   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 18:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

может быть))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 21:39 (ссылка)
Passilda, да я тоже - за мной ведь мама приехала с братом..=\ =)
а девчонки еще там немного потусили, потом тоже к Антону спать поехали)
Ответить С цитатой В цитатник
Saoirce   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 04:40 (ссылка)
Люция_просто_Люция, наверное, хватает установку Джея и разносит ее на мелкие кусочки)
да спокойно. помимо откровенного хамства подколы не возбраняются - он же сам свой образ продумывал и создавал. и как сознательный человек заранее понимал, чем это чревато.
зато многих Йонне именно своими бабскими замашками и зацепил (обратил внимание - уж точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 20:34 (ссылка)
Saoirce, что верно, то верно - некоторых зацепил.
Но вот Антон (однокурсник) потом долго сокрушался. скажи, говорит - НУ ПОЧЕМУ девушкам ТАКИЕ вот нравятся?! оО
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку