| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:нольвосьмой, спасиб!)
ща пойду уже водочный компресс делать)
Исходное сообщение -Лакрима-
а я не получила валентинку - но получила дорогой подарок. но от друга. это считается лузерством?)))
фотка сразу после гнезда - супер
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение -Лакрима-: Люция_просто_Люция, знач я не лузер
покажи сиськи?
LI 7.05.22
Ответ на комментарий
нольвосьмой
Исходное сообщение нольвосьмойзайди ко мне на сообщество и посмотри там пост посвященный 14,02. не то чтоб там открыто - но достаточно эротишно :):
Исходное сообщение -Лакрима-:Люция_просто_Люция, знач я не лузер
покажи сиськи?
LI 7.05.22
Ответ на комментарий
Люция_просто_Люция
Исходное сообщение Люция_просто_Люцияда пусть живет :): это ж кому чего по жизни не хватает :):
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение -Лакрима-: Люция_просто_Люция, знач я не лузер
покажи сиськи?LI 7.05.22
-Лакрима-, пошли его нафиг!))
Исходное сообщение -Лакрима-
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение -Лакрима-: Люция_просто_Люция, знач я не лузер
покажи сиськи?LI 7.05.22
-Лакрима-, пошли его нафиг!)) да пусть живет это ж кому чего по жизни не хватает сиськи - знач сиськи. а я вон есть хочу. меняемся ::::
Ответ на комментарий
нольвосьмой
Исходное сообщение нольвосьмой
-Лакрима- че за сообщество?
LI 7.05.22
Ответ на комментарий
нольвосьмой
Исходное сообщение нольвосьмойанатомический стриптиз :): шарить надо :):
-Лакрима- чёто сыпешся вся на части
LI 7.05.22
Ответ на комментарий
Люция_просто_Люция
Исходное сообщение Люция_просто_Люциязапросто. Жмешь на Панель спецкода. там находишь кнопку где надпись ХТТП и вводишь.
-Лакрима-, ой, кста - давно спросить хотела: а как делать, чтобы на слово жмешь, а там гиперссылка?) как в твоем последнем комменте?)
Исходное сообщение -Лакрима-: когда вы пишете с лиру агентов - мне на посту камменты не приходят оО
Исходное сообщение -Лакрима-
нольвосьмой, Люция_просто_Люция, когда вы пишете с лиру агентов - мне на посту камменты не приходят оО
Исходное сообщение Люция_просто_Люция
-Лакрима-, ой, кста - давно спросить хотела: а как делать, чтобы на слово жмешь, а там гиперссылка?) как в твоем последнем комменте?) запросто. Жмешь на Панель спецкода. там находишь кнопку где надпись ХТТП и вводишь.
или так:
[URL=www. ...]текст[/*URL]
звездочки не забудь убрать
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |