-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Кусочные остатки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My_Beautiful_Death   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:58 (ссылка)
ахаха! мир полон неудачников! у меня 2 валентинки - одна от подруги, другую подарили ангелы (табачная реклама сигарет Kiss XD!!!)
p.s. а водка на ночь - это чудо)) еще коньяк с лимоном хорошо помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:25 (ссылка)
My_Beautiful_Death, учту вечером твои советы!))
ах, этот Валентин)) достал уже) но было приятно получить валентинку от сестры, тем более ее никто не побуждал - она сама их сделала!)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:57 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а я впервые его отметила вообще)) не считая прикола как-то...но отметила в своем стиле)моя девушка настояла, но было круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 21:54 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ну так это же здорово!)
это Я брюзжу, потому что не с кем праздновать, а коли есть с кем - так святое дело подарки получать!))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 21:58 (ссылка)
выздоравливай )
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 22:17 (ссылка)
нольвосьмой, спасиб!)
ща пойду уже водочный компресс делать)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Кусочные остатки) Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: нольвосьмой, спасиб!)

ща пойду уже водочный компресс делать)


простудилась?
выпей сделай и за меня )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 23:00 (ссылка)
а я не получила валентинку - но получила дорогой подарок. но от друга. это считается лузерством?)))
фотка сразу после гнезда - супер :):
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 06:12 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я ее в дельфинарий еще в воскр повела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение -Лакрима-
а я не получила валентинку - но получила дорогой подарок. но от друга. это считается лузерством?)))
фотка сразу после гнезда - супер

когда подарок искреннен - не считается)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 10:04 (ссылка)
Люция_просто_Люция, знач я не лузер :):
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Кусочные остатки) Вторник, 17 Февраля 2009 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение -Лакрима-: Люция_просто_Люция, знач я не лузер


покажи сиськи?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение -Лакрима-: Люция_просто_Люция, знач я не лузер





покажи сиськи?



LI 7.05.22


-Лакрима-, пошли его нафиг!))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:47 (ссылка)

Ответ на комментарий нольвосьмой

Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение -Лакрима-: Люция_просто_Люция, знач я не лузер


покажи сиськи?

LI 7.05.22
зайди ко мне на сообщество и посмотри там пост посвященный 14,02. не то чтоб там открыто - но достаточно эротишно :): дрочи наздоровье)))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение -Лакрима-: Люция_просто_Люция, знач я не лузер
покажи сиськи?LI 7.05.22
-Лакрима-, пошли его нафиг!))
да пусть живет :): это ж кому чего по жизни не хватает :): сиськи - знач сиськи. а я вон есть хочу. меняемся :):::::
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение -Лакрима-
Исходное сообщение Люция_просто_Люция

Исходное сообщение нольвосьмой

Исходное сообщение -Лакрима-: Люция_просто_Люция, знач я не лузер

покажи сиськи?LI 7.05.22

-Лакрима-, пошли его нафиг!)) да пусть живет это ж кому чего по жизни не хватает сиськи - знач сиськи. а я вон есть хочу. меняемся ::::

)) молодца, хорошо ответила!))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 17:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Кусочные остатки) Вторник, 17 Февраля 2009 г. 19:13 (ссылка)
-Лакрима- че за сообщество?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 20:11 (ссылка)

Ответ на комментарий нольвосьмой

Исходное сообщение нольвосьмой
-Лакрима- че за сообщество?

LI 7.05.22

вот это сообщество
и если конкретнее - вот этот пост
вэлкам :):
полистай его - может еще что интересное найдешь :)
например последний пост :):
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Кусочные остатки) Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:25 (ссылка)
-Лакрима- чёто сыпешся вся на части

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:26 (ссылка)
-Лакрима-, ой, кста - давно спросить хотела: а как делать, чтобы на слово жмешь, а там гиперссылка?) как в твоем последнем комменте?)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:28 (ссылка)

Ответ на комментарий нольвосьмой

Исходное сообщение нольвосьмой
-Лакрима- чёто сыпешся вся на части

LI 7.05.22
анатомический стриптиз :): шарить надо :):
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

нольвосьмой, Люция_просто_Люция, когда вы пишете с лиру агентов - мне на посту камменты не приходят оО

Исходное сообщение Люция_просто_Люция
-Лакрима-, ой, кста - давно спросить хотела: а как делать, чтобы на слово жмешь, а там гиперссылка?) как в твоем последнем комменте?)
запросто. Жмешь на Панель спецкода. там находишь кнопку где надпись ХТТП и вводишь.
или так:
[URL=www. ...]текст[/*URL]
звездочки не забудь убрать :):
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Кусочные остатки) Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:55 (ссылка)
-Лакрима- сердце искуственое было и между сисек, так что и на анатомический не тянет )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Кусочные остатки) Вторник, 17 Февраля 2009 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение -Лакрима-: когда вы пишете с лиру агентов - мне на посту камменты не приходят оО


хныке плаке какая жалость

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 23:03 (ссылка)
нольвосьмой, мне видней искусственное или нет :):
ну почему жалость - я так... не для протокола говорю :): от твоих камментов точно не будет алости :): так что они могут и дальше не доставляться - я думаю, что переживу такое горе.
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Кусочные остатки) Вторник, 17 Февраля 2009 г. 23:15 (ссылка)
-Лакрима- ага, давай теперь доказывай обратное, что оно настоящее а я дурак )

живи, хуле. )


LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение -Лакрима-
нольвосьмой, Люция_просто_Люция, когда вы пишете с лиру агентов - мне на посту камменты не приходят оО



Исходное сообщение Люция_просто_Люция

-Лакрима-, ой, кста - давно спросить хотела: а как делать, чтобы на слово жмешь, а там гиперссылка?) как в твоем последнем комменте?) запросто. Жмешь на Панель спецкода. там находишь кнопку где надпись ХТТП и вводишь.

или так:

[URL=www. ...]текст[/*URL]

звездочки не забудь убрать

спасибо!!)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 19:45 (ссылка)
нольвосьмой, а без твоего одобрения б не выжила :): ну ты блин высокого о себе мнения :):
Люция_просто_Люция, всегда пожалуйста :):
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Комментарий к Кусочные остатки) Суббота, 21 Февраля 2009 г. 20:45 (ссылка)
о, я вобще не получила ни одной валентинки XD
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку