-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Полный НЯ! оО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:50 (ссылка)
да ладно))развлекайся пока можешь))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:59 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, да я уже представляю: я одна нормальная(живой человек) на вечеринке с конченными ж-рокерами(мертвые зомби)))
так ведь там еще как-то двигаться надо будет, я даж не представляю как это будет выглядеть))
мне вот записали 2 диска их клипов, концертов, пикчей...и дали время до лета, чтоб я все выучила)
подруга на меня большие надежды возлагает. хочет, чтобы я стала 3ей в их команде, а я не думаю, что смогу так переоринтироваться на ж-рок..
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 20:03 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да поиграй, не получится зато будет что вспомнить и посмеяться к 30ти годам)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:09 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, угу, а детям - ни слова, иначе совсем от рук отобъются, скажут: "да у нас мама анимешницей-яойщицей была, а мне на рэйв вечеринку идти запрещает!))"
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 06:37 (ссылка)
Люция_просто_Люция, рейва и щаз уже нет, а потом его и не будет))как бальные танцы))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 09:51 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, будет кибер-трэш)))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Полный НЯ! оО Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:54 (ссылка)
это чё такое? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
El_Rafaello   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:10 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ты теперь заинтересовалась джей роком? наверноя что-то пропустила)). ты шить на ней умеешь?мне что-нить проштопай))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
это чё такое? )
LI 7.05.22

смотря что. сверху - швейная машинка))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Passilda
Люция_просто_Люция, ты теперь заинтересовалась джей роком? наверноя что-то пропустила)). ты шить на ней умеешь?мне что-нить проштопай))

шить пока ничего не умею, но планирую))
а ж-рок..меня упорно заставляют его слушать, но ..не думаю, что он встанет выше Европы)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Полный НЯ! оО Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение нольвосьмой

это чё такое? )

LI 7.05.22



смотря что. сверху - швейная машинка))))))))))))))


чёта я усторел и давно их не видел (( последнюю что видел была такая столика-педальная с именем зингер или как то так )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Исходное сообщение нольвосьмой


это чё такое? )


LI 7.05.22





смотря что. сверху - швейная машинка))))))))))))))





чёта я усторел и давно их не видел (( последнюю что видел была такая столика-педальная с именем зингер или как то так )



LI 7.05.22

бггг)))
ничо - у меня еще Чайка стоит! вот это раритет так раритееет))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Комментарий к Полный НЯ! оО Среда, 04 Февраля 2009 г. 15:43 (ссылка)
машинко......эх. нету у меня усидчивости чтобы шить)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:11 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, у меня что-то как-то...тоже..кхм..того уже - не хватает))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку