-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


2 more movies)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_Tramp   обратиться по имени Re: 2 more movies) Понедельник, 19 Января 2009 г. 21:57 (ссылка)
ну вот с книг уже на фильмы перешла, скоро начнешь читать комиксы )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 08:25 (ссылка)
ооо, Фрида. я долго старалась понять что ее работы значат для меня и каждого....она великолепна.
Я вот сама недавно решила просмотреть классику кино, связанную с поэтами,писателями, художниками и музыкантами)))круто.а когда-то это все читала

*еще таки сходила на Тернера в Пушкинский
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
ну вот с книг уже на фильмы перешла, скоро начнешь читать комиксы )
LI 7.05.22

ты что!)
я уже 4е книги прочла с начала этого года!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
ооо, Фрида. я долго старалась понять что ее работы значат для меня и каждого....она великолепна.
Я вот сама недавно решила просмотреть классику кино, связанную с поэтами,писателями, художниками и музыкантами)))круто.а когда-то это все читала
*еще таки сходила на Тернера в Пушкинский

да, вроде на 1ый взгяд - ничего особенного, а потом узнал, вследствие чего они нарисованы были - и все наполнилось смыслом..
о, а ты можешь мне порекомендовать пару фильмов?)

* ну и как?)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Любимова   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 14:07 (ссылка)
о...а я смотрела..классно.
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Комментарий к 2 more movies) Вторник, 20 Января 2009 г. 14:24 (ссылка)
В колонках играет - Arctic Monkeys - 505
Люция_просто_Люцияфриду смотрела) очень понравилось. особенно переплетение жизни с картинами. ведь там реальные картины в кино были...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 15:09 (ссылка)
CrazZzy_ChArliE, оба фильма?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
В колонках играет - Arctic Monkeys - 505
Люция_просто_Люцияфриду смотрела) очень понравилось. особенно переплетение жизни с картинами. ведь там реальные картины в кино были...Loreleya

да-да-да!))
и сразу становится понятно, после чего и как она нарисовала эти картины..
Бетховена тож посмотри!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; 2 more movies) Вторник, 20 Января 2009 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Исходное сообщение Alex_Tramp

ну вот с книг уже на фильмы перешла, скоро начнешь читать комиксы )

LI 7.05.22



ты что!)

я уже 4е книги прочла с начала этого года!)


а я за прошлый год прочёл четыре книги )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Исходное сообщение Alex_Tramp


ну вот с книг уже на фильмы перешла, скоро начнешь читать комиксы )


LI 7.05.22





ты что!)


я уже 4е книги прочла с начала этого года!)





а я за прошлый год прочёл четыре книги )



LI 7.05.22

вот видишь!))
какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 22:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция, про тернера - не люблю я ходить в наши музее, все зажатые,пафосные.фу.мне прям плохо там и устаю сразу же..этого не делайте, а посмотрите на цвета...я не за этим пришла, а за впечатлением и вдохновением.на колонны не облокачивайтесь - жуть.

а фильмы...ммм.так сразу не вспомню все. что-то про призраков или тени какие-то. потом про верлена и рембо - полное затмение (вот это един-й фильм где мне по-настоящему нравится как играет ди каприо и как он там выглядит. и вообще он сам) - это из последнего
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 16:09 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, о, так ты тоже прочувствовала! я же писала, что там ужасно грубые тетечки - все запрещают!! мне кажется, это только там, так что не все музеи плохи) А за рубежом, кстати, тоже над всем этим трясутся((

о, спасибо! попробую найти Полное затмение!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Ответ в Люция_просто_Люция; 2 more movies) Среда, 21 Января 2009 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
вот видишь!))

какие?


ну первая - это в санчасти, единственное что там удалось отыскать, так сборник рассказов Гоголя, помниться планировал через год сделать небольшую пародию на "Нос" под названием "Хуй." хехе

вторая была после присяги, на январских праздниках, в ожидание отправки я решил остановится на Азимове, так и сделал, прочитав две повести, одна из которых была про межгалоктических "амёб", вернее элементалях, там ещё коллайдер участвовал или что то подобное, а вторую не могу так слёту вспомнить

третья, по приезду на ДЮ, "Русь великая" по моему, начал читать потому что вступительные слова автора понравились бггг

апофеозом же всей этой литературное затей стал Солженицын, "Архипелаг ГУЛАГ", да, весьма актуальный роман для "сосланного каторжника" меня )) и "В круге первом" )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:12 (ссылка)
Люция_просто_Люция, над чем трясутся?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:37 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ну, тож запрещают трогать, близко подходить, дышать на что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:

вот видишь!))


какие?





ну первая - это в санчасти, единственное что там удалось отыскать, так сборник рассказов Гоголя, помниться планировал через год сделать небольшую пародию на "Нос" под названием "Хуй." хехе



вторая была после присяги, на январских праздниках, в ожидание отправки я решил остановится на Азимове, так и сделал, прочитав две повести, одна из которых была про межгалоктических "амёб", вернее элементалях, там ещё коллайдер участвовал или что то подобное, а вторую не могу так слёту вспомнить



третья, по приезду на ДЮ, "Русь великая" по моему, начал читать потому что вступительные слова автора понравились бггг



апофеозом же всей этой литературное затей стал Солженицын, "Архипелаг ГУЛАГ", да, весьма актуальный роман для "сосланного каторжника" меня )) и "В круге первом" )



LI 7.05.22

оо, ну если ты осилил Солженицина, то ты, блин, герой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:59 (ссылка)
Люция_просто_Люция, не сталкивалась с этим. в некоторых музеях я еще и шкафы открывала,креслица трогала
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; 2 more movies) Четверг, 22 Января 2009 г. 21:14 (ссылка)
Люция_просто_Люция медальку мне? )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 09:07 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, тогда тебе действительно везло!! а меня вечно отлавливали и запрещали *ну, наверно, потому что ребенком была, а от них не знаешь чего ждать*, но меня это жутко бесило, потому что я знала, что нужно бережно относиться к экспонатам...

[QUOTE]Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция медальку мне? )



LI 7.05.22
можешь даже 2 взять!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку