| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Alex_Tramp
ну вот с книг уже на фильмы перешла, скоро начнешь читать комиксы )
LI 7.05.22
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
ооо, Фрида. я долго старалась понять что ее работы значат для меня и каждого....она великолепна.
Я вот сама недавно решила просмотреть классику кино, связанную с поэтами,писателями, художниками и музыкантами)))круто.а когда-то это все читала
*еще таки сходила на Тернера в Пушкинский
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
В колонках играет - Arctic Monkeys - 505
Люция_просто_Люцияфриду смотрела) очень понравилось. особенно переплетение жизни с картинами. ведь там реальные картины в кино были...Loreleya
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Исходное сообщение Alex_Tramp
ну вот с книг уже на фильмы перешла, скоро начнешь читать комиксы )
LI 7.05.22
ты что!)
я уже 4е книги прочла с начала этого года!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Исходное сообщение Alex_Tramp
ну вот с книг уже на фильмы перешла, скоро начнешь читать комиксы )
LI 7.05.22
ты что!)
я уже 4е книги прочла с начала этого года!)
а я за прошлый год прочёл четыре книги )
LI 7.05.22
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
вот видишь!))
какие?
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
вот видишь!))
какие?
ну первая - это в санчасти, единственное что там удалось отыскать, так сборник рассказов Гоголя, помниться планировал через год сделать небольшую пародию на "Нос" под названием "Хуй." хехе
вторая была после присяги, на январских праздниках, в ожидание отправки я решил остановится на Азимове, так и сделал, прочитав две повести, одна из которых была про межгалоктических "амёб", вернее элементалях, там ещё коллайдер участвовал или что то подобное, а вторую не могу так слёту вспомнить
третья, по приезду на ДЮ, "Русь великая" по моему, начал читать потому что вступительные слова автора понравились бггг
апофеозом же всей этой литературное затей стал Солженицын, "Архипелаг ГУЛАГ", да, весьма актуальный роман для "сосланного каторжника" меня )) и "В круге первом" )
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |